Ваша самая большая потеря. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 12:22   #1
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну я имел ввиду кому-то рассказать при личной встрече так сказать, а не на форуме. На форуме конечно можно делиться не только успехом, но и поражением))

А по жизни я к примеру не когда не кому не чего не рассказываю. На меня девушки все мои всегда говорили партизан)) Потому как реально не добиться от меня не чего.
Так а кому реально рассказывать Что лопухнулся с позицией? Не девушкам же, которые понятия о Форексе не имеют. Да и обычном кругу друзей немногие понимают, что это такое, В основном смеются и спрашивают, ну когда мы твои миллионы тратить будем. Для многих это непривычная работа.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:35   #2
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так а кому реально рассказывать Что лопухнулся с позицией? Не девушкам же, которые понятия о Форексе не имеют. Да и обычном кругу друзей немногие понимают, что это такое, В основном смеются и спрашивают, ну когда мы твои миллионы тратить будем. Для многих это непривычная работа.
Рассказывать нужно хорошему другу, который так же торгует на рынке форекс, тогда будет и понимание и сочувствие даже могут помочь сного встать на ноги! а человек не знающий с вас просто банально посмеется, ну или фальшиво посочувствует, тогда уже лучше на форуме написать, может тут что то да и посоветуют дельное.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:57   #3
vovam
Новичок
 
Аватар для vovam
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одной из своих самых больших потерь за время работы рынке иногда считаю потраченое время. Такое мнение ко мне пришло однажы после нескольких дней торговли, когда я почти не отходил от экрана монитора и не смог увеличить своё депо. Но успешные сделки полностью меняют такое мнение)
vovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 20:08   #4
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Если бы в то время, когда я потеряла депозит, были форумы, я бы восстановилась быстрей. Но на тот момент мне пришлось справляться со страшной депрессией практически в одиночку. Около двух лет ушло. Даже возвращаться не хотела. Но вернулась. совершенно другой по отношению к рынку. Больше таких больших сумм на депозит не вношу, а стараюсь поднять с небольших.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 08:15   #5
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovam Посмотреть сообщение
Одной из своих самых больших потерь за время работы рынке иногда считаю потраченое время. Такое мнение ко мне пришло однажы после нескольких дней торговли, когда я почти не отходил от экрана монитора и не смог увеличить своё депо. Но успешные сделки полностью меняют такое мнение)
Торгуя на рынке форекс мы все поголовно тратим своё время, вот я бы если не торговал смотрел бы к примеру сериалы или спал и т.д. то есть потерял бы то же время и не получил бы никакого опыта! лучше уж торговать поверьте! перед самим собой не стыдно будет за действительно в пустую потраченное время.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 08:32   #6
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Торгуя на рынке форекс мы все поголовно тратим своё время, вот я бы если не торговал смотрел бы к примеру сериалы или спал и т.д. то есть потерял бы то же время и не получил бы никакого опыта! лучше уж торговать поверьте! перед самим собой не стыдно будет за действительно в пустую потраченное время.
А я вот очень люблю сериалы, и мало того - я их смотрю, вот сейчас карпава смотрю))

На мой взгляд нельзя отдавать все свое время торговле, так и с катушек можно сЪехать.

--------------------------------------



Мне не раз снилось сильное движение, невероятно сильное)) Цена летит прямо, а я весь такой медленный не могу ордер открыть))

Я после таких снов стал не много по меньше тратить время на все это и больше стал развлекаться.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 08:48   #7
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
А я вот очень люблю сериалы, и мало того - я их смотрю, вот сейчас карпава смотрю))

На мой взгляд нельзя отдавать все свое время торговле, так и с катушек можно сЪехать.

--------------------------------------



Мне не раз снилось сильное движение, невероятно сильное)) Цена летит прямо, а я весь такой медленный не могу ордер открыть))

Я после таких снов стал не много по меньше тратить время на все это и больше стал развлекаться.
Ну раньше я смотрел просто все подряд лежа на кровати, а вечером гуляли и напивались, сейчас не скажу что уж от всех прелестей жизни отказался, но ограничил все в разумных пределах.

Кстати мне так же бывает снится терминал периодически) что это означает! может у кого есть сонник для трейдера) хорошо что еще лоси не снятся...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 08:55   #8
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я во сны верю и намеренно наблюдал за происходящим после подобных снов, так вот не чего не происходило.



А вот ущемлять себя на мой взгляд не нужно. Если есть желание и с удовольствием проводится все время за торговлей - это одно. А если так сказать принудительно, то это уже плохо.

Нужно отдыхать и забывать про на время про торговлю, тем более после неудач.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 09:01   #9
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Ну раньше я смотрел просто все подряд лежа на кровати, а вечером гуляли и напивались, сейчас не скажу что уж от всех прелестей жизни отказался, но ограничил все в разумных пределах.

Кстати мне так же бывает снится терминал периодически) что это означает! может у кого есть сонник для трейдера) хорошо что еще лоси не снятся...
Какая разница что вам снится - сейчас набегут гадалки, и начнут на свой лад трактовать ваш сон... Просто мозг устал за день торгов, а поначалу так и подавно, и память была забита именно трейдингом в момент засыпания, вот и снились про него сны...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 09:02   #10
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

С потерями вроде разобрались, а вот как кто переносит свои потери? Я думаю самым действенным способом в первый момент будет вообще отойти на какое то время от торговли, а после успокоения начинать работать над ошибками.

))) Вы уже не в тему, о сновидениях надо открыть такую тему) Елена и Одиссей пока вежливо намекают, но их терпение не безгранично))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков