Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 11:15   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annet888 Посмотреть сообщение
конечно в конкурсах форекс я еще не участвовала, а в других выигрывала раза 4 точно)) поэтому вера в них есть))) может чуть позже и в форексе поучаствую
Рекомендую поучаствовать в конкурсах форекс на демо счетах, причем лучше участвовать в нескольких конкурсах одновременно это повысит ваши шансы на выигрыш. Но даже если вы проиграете, то в любом случае вы получите какой-то дополнительный опыт, который возможно в дальнейшем вам пригодится в торговле (именно так было у меня).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:52   #2
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще участвовать в конкурсах полезно и прибыльно. Но перед этим стоит внимательно изучить условия конкурса, посчитать возможные убытки и прибыль. Даже если проиграешь, все равно это даст опыт в дальнейшему. А выигрыш даст больше уверенности в своих силах. Также очень важно реально оценить свои возможности и шансы на выигрыш.
Татьяна2014 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 11:14   #3
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
1.Nord Fx там точно подделывают результаты конкурсов потому что рисуются нереальные результаты за короткий срок, не один раз пробовал там участвовать в конкурсе и всегда наблюдал за статистикой других якобы участников и там цифры нереально завышенные, если это были бы на самом деле успешные трейдеры которые могли бы показывать такие результаты, они бы в конкурсы не совались бы, это уже у меня вызывало подозрения, а вот рекомендую участвовать в конкурсах следующих брокеров, таких как Panteon Finance и Forex Trend, я чаще участвовал в конкурсах Forex Trend вот там сразу чувствуется что участвуют реальные трейдеры.
Я тоже прежде чем учавствовать в конкурсах стараюсь смотреть на предыдущие результаты победителей. Конкретно по ДЦ говорить не буду, но когда победители в первой тройке имеют тысячи процентов за неделю или даже месяц, причем постоянно, у меня складывается впечатление, что какими-то роботами этим участникам удается увеличить депозит раз в 50, а участники ли это вообще? Вот такие конкурсы я обхожу стороной.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 19:51   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Конкретно по ДЦ говорить не буду, но когда победители в первой тройке имеют тысячи процентов за неделю или даже месяц, причем постоянно, у меня складывается впечатление, что какими-то роботами этим участникам удается увеличить депозит раз в 50, а участники ли это вообще? Вот такие конкурсы я обхожу стороной.
Ну за неделю 1000% я даже себе представить не могу как можно показывать такие результаты. Не важно робот это или ручная торговля, но 1000% за неделю это обман 99%! Это нереально. (имхо). Если бы я увидел предыдущие подобные показатели призеров конкурса, то я бы не стал даже регистрироваться.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:14   #5
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы сами того хотите то почему бы и не поучаствовать, а вообще главное чтобы конкурс давал хорошие условия при выигрыше, чтобы была достаточная большая мотивация в нём участвовать и исполнять все необходимые требования, особенно есть такие конкурсы где можно повысить свой капитал в управлении либо капитал в инвестировании, очень рекомендую брокера для конкурсов Forex Trend или Panteon Finance, очень хорошие конкурсы и мероприятия, но конечно для тех кто хочет участвовать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 19:03   #6
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мне кажется - это интересно, полезно и по своему развивающие, потому что можно посмотреть на свои действия с другой стороны, сравнить с остальными, узнать есть ли шанс на победу, посоревноваться с более опытными трейдерами, проверить свою силу, выдержку и возможности, которые в будущем могут улучшить результаты этого трейдера.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:18   #7
LiderOne
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно стоит! А почему бы и нет??? Ничего не теряешь, зато есть шанс не только получить опыт торговли, но и на других посмотреть. А там смотри и денежка какая-никакая перепадет)
LiderOne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:01   #8
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Участие в конкурсах не только не вредно,но и полезно,я лично в прфинансгрупп участвовал года 4 тому назад,так мне очень полезные призовые книги прислали .Книги это же такой запас знаний,который просто за деньги не купить можно только накопить путем потерь своиего депозита.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 21:39   #9
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Участие в конкурсах не всегда гарантирует то что вы одержите победу, но есть одно но, участвовать в конкурсе можно особенно новичкам лишь для того чтобы получить необходимые навыки в трейдинге, также научиться стабильно и прибыльно торговать на рынке, только лишь уже по этой причине можно участвовать в конкурсах. Кто знает может повезёт и вам это поможет выйти на совершенно новый уровень трейдинга, что конечно не будет лишним, поэтому я думаю однозначно стоит участвовать в конкурсах.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 17:33   #10
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Участие в конкурсах не всегда гарантирует то что вы одержите победу, но есть одно но, участвовать в конкурсе можно особенно новичкам лишь для того чтобы получить необходимые навыки в трейдинге, также научиться стабильно и прибыльно торговать на рынке, только лишь уже по этой причине можно участвовать в конкурсах. Кто знает может повезёт и вам это поможет выйти на совершенно новый уровень трейдинга, что конечно не будет лишним, поэтому я думаю однозначно стоит участвовать в конкурсах.


Ну так в этом то и суть этих конкурсов, ведь каждый кто участвует понятное дело, что не всегда побеждает, но это тут не главное, а главное проверить себя на прочность, а даже если и был проигрыш, то наоборот это позволить яснее смотреть в будущее и заставит стать лучше, даст возможность доказать самому себе, что вы можете стать достойным соперником.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков