С чего начать? - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 08:11   #381
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я трейдер с не большим стажем и могу сказать что начинать нужно с малого т.е с небольших вкладов.Для того чтобы быть успешным нужно иметь терпение и выжидать хорошие сделки.Если не работали с демо-счетом, то нужно поработать чтобы понять как работает рынок и как правильно вкладывать деньги чтобы все не слить.Ну а когда немного поторгуете то можно и рискнуть на реале только с малой суммой чтобы все сразу не слить.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 08:51   #382
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я трейдер с не большим стажем и могу сказать что начинать нужно с малого т.е с небольших вкладов.Для того чтобы быть успешным нужно иметь терпение и выжидать хорошие сделки.Если не работали с демо-счетом, то нужно поработать чтобы понять как работает рынок и как правильно вкладывать деньги чтобы все не слить.Ну а когда немного поторгуете то можно и рискнуть на реале только с малой суммой чтобы все сразу не слить.


На мой взгляд нужно начать вообще с работы над собой и вывести для себя правила,которые после нельзя нарушать. А иначе без дисциплины тут просто нечего делать(по себе знаю),я начинал вообще с демо-счета,когда начал вникать ,перешел на центовый счет и долгое время находился на нем. За полгода один раз только пришлось торговать на долларовом,и то чисто из-за интереса.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 09:05   #383
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я трейдер с не большим стажем и могу сказать что начинать нужно с малого т.е с небольших вкладов.Для того чтобы быть успешным нужно иметь терпение и выжидать хорошие сделки.Если не работали с демо-счетом, то нужно поработать чтобы понять как работает рынок и как правильно вкладывать деньги чтобы все не слить.Ну а когда немного поторгуете то можно и рискнуть на реале только с малой суммой чтобы все сразу не слить.
Однозначно надо начинать с обучения иторгов на демо счете.К демо надо относиться очень серьезно,это избавит вас от многих ошибок и потерь на реальном счете.И переходить на реал следует только после уверенных торгов на демо.Иначе получите потери.Незачем просто пробовать на реале ,это ведет к потере средств.Все,что возможно ,надо пробовать на демо.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 06:27   #384
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что начинать стоит с обучения, Потому что ничего не зная , ничего и не получится, пару раз разве что может подвезти , но это чисто везение или интуиция. На долго этого не хватит. А вообще хорошо если человек обладает знаниями и везением то это я считаю просто отлично.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:14   #385
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю все задают по началу себе вопрос а с чего начать? Да это просто мое мнение, нужно начинать с простого - это учиться, если ты обучишься хорошо, у тебя появиться маленький опыт. Потом можно приступить к демо счете и учиться там, определиться чего ты хочешь от форекса, стабильности добиться. Потом можно перейти на центовый и пробовать уже на деньгах, хоть и маленьких но ты научишься, и так постепенно добьешься результатов.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:18   #386
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если для вас Форекс - это желание работать и зарабатывать, то однозначно надо начинать с обучения, изучения терминологии, понятий, торговых стратегий. Чуть разобравшись в теории, я начала читать форумы и мнения опытных трейдеров. И одновременно открывать демо-счет и начинать на практике познавать Форекс. Это очень интересно и затягивает, и не нужно спешить, ведь в спешке по незнанию можно пропустить что-то очень важное.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:36   #387
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом деле нужно начинать с малого и не спеша.Не нужно себе накручивать что все будет легко.Прежде всего нужно прочитать информацию о том что и как нужно работать на Форекс.Ну а дальше конечно можно начинать работать на демо-счете и смотреть как на самом деле работает рынок и как нужно делать сделки.Когда уже будет все успешно тогда уже рисковать потихоньку торговать в реале и с маленькой суммы чтобы все сразу не слить.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 11:39   #388
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
В любом деле нужно начинать с малого и не спеша.Не нужно себе накручивать что все будет легко.Прежде всего нужно прочитать информацию о том что и как нужно работать на Форекс.Ну а дальше конечно можно начинать работать на демо-счете и смотреть как на самом деле работает рынок и как нужно делать сделки.Когда уже будет все успешно тогда уже рисковать потихоньку торговать в реале и с маленькой суммы чтобы все сразу не слить.
Да надо делать все постепенно и пошагово.А вот рисковать на реальном счете,без ТС не стоит,тем более маленькой суммой,какой в этом смысл.Ели вы еще учитесь.К чему этот риск Вы просто сольетесь и все ,на этом ваш риск закончится.И будете снова зарабатывать на минимальный депозит ,для торгов на реале.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 05:22   #389
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да надо делать все постепенно и пошагово.А вот рисковать на реальном счете,без ТС не стоит,тем более маленькой суммой,какой в этом смысл.Ели вы еще учитесь.К чему этот риск Вы просто сольетесь и все ,на этом ваш риск закончится.И будете снова зарабатывать на минимальный депозит ,для торгов на реале.
Правильно если все делать пошагово то вы добьетесь результатов. Рисковать не нужно , особенно без ТС, нету смысла. Правильно если вы учитесь, то рисковать не зачем. Просто нужно правильно составить план по которому вы будете идти к успеху. Я думаю если вы дойдете до реалу, то вы уже будете опытней, и понимать что вы делаете.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 07:17   #390
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо начинать с самого самого начала, с самого простого, и потом постепенно продвигаться у сложному, могу сказать на чём должно закончиться теоретическое обучение, оно должно закончиться тем что трейдер уже создаст себе первую торговую систему. Дальше практика на демо счету, обкатка и совершенствование торговой системы. потом будут первые торги на реальном счету (советую центовый) на нём будет уже перестройка психологии. и вот только тогда когда трейдер пройдёт эти 3 этапа, он может уже считаться состоявшимся трейдером, и выходить на реал классик счёт.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков