Торговая система "3 экранов Элдера" - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 14:35   #441
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Что могу сказать по этой торговой системе,я её начал тестировать в начале осени и как раз я тогда и создал эту тему,но могу сказать у меня нечего путевого не вышла торговля по этой системе,может быть я что не не так делал как советовал Элдер,но демо счет я слил за несколько месяцев,тут может быть еще то что я рисковал не как советовал Элдер то есть 2 процента,а в 3 раза больше,хотя я где то слышал что якобы 40 процентов профессионалов используют эту систему в той или иной форме,хотя не знаю правда это или нет.
Я не знаю , как правильно ее использовать по книгам Элдера , но я ее всегда применяю в своем виденьи . Применяя три экрана отчетливо видно зараждающиеся новые тренды и поэтому можно их ловить в самом начале их пути . Так что и вам наверно стоит уйти от принципов Элдера и использовать это систему по другому .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:54   #442
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Что могу сказать по этой торговой системе,я её начал тестировать в начале осени и как раз я тогда и создал эту тему,но могу сказать у меня нечего путевого не вышла торговля по этой системе,может быть я что не не так делал как советовал Элдер,но демо счет я слил за несколько месяцев,тут может быть еще то что я рисковал не как советовал Элдер то есть 2 процента,а в 3 раза больше,хотя я где то слышал что якобы 40 процентов профессионалов используют эту систему в той или иной форме,хотя не знаю правда это или нет.
Скорее всего вначале надо почитать теорию волновых колебаний, имеется в виду базовые определения, а после чего частично использовать в стратегии трех экранов. Это даст возможность отсортировать совсем маловероятные сделки, даже если по Элдеру они должны отработать.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:16   #443
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Скорее всего вначале надо почитать теорию волновых колебаний, имеется в виду базовые определения, а после чего частично использовать в стратегии трех экранов. Это даст возможность отсортировать совсем маловероятные сделки, даже если по Элдеру они должны отработать.
Врядли это поможет , ведь на своей практике я проверил , что чем больше различных индикаторов помощников вы используете , тем точнее получаются входы в сделки , но вот их количество резко падает , а вместе с ними и падает общая прибыльность , ну не увеличивать же торговый лот для востановления прибыльности торгового счета .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:12   #444
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Врядли это поможет , ведь на своей практике я проверил , что чем больше различных индикаторов помощников вы используете , тем точнее получаются входы в сделки , но вот их количество резко падает , а вместе с ними и падает общая прибыльность , ну не увеличивать же торговый лот для востановления прибыльности торгового счета .
Много всяких индикаторов в методе три экрана будут очень большой помехой , ели мы поставим три экрана и на каждом экране будет много индикаторов мы ничего кроме ряби там не увидим или ставить монитор на пол стенки что бы различать что там у нас есть , даже просто чистый график если ставить на метод тогда все выходит такое маленькое что нужно вглядыватья , сам метод популярен не один год и это говорит нам что он работает .
Meri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 16:26   #445
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
как посмотреть их торговлю по этой торговой системе? может вы скажите как их зовут на этом форуме и я сам попытаюсь у них узнать больше информации о торговле по "трем экранам"? а то я уже долгое время пытаюсь узнать хоть одного трейдера торгующего стабильно и прибыльно по этой ТС хотя бы более полугода! буду вам очень признателен!
По этому форуму fxol grizli все они торгуют модифицированной торговой системой три экрана,знаю точно что grizli в своих прогнозах рассматривает тренд по дневному а потом уже торгует по тренду на часовом фрэйме,по поводу fxol точно не знаю,но слышала что она тоже использует эту тс.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:14   #446
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
По этому форуму fxol grizli все они торгуют модифицированной торговой системой три экрана,знаю точно что grizli в своих прогнозах рассматривает тренд по дневному а потом уже торгует по тренду на часовом фрэйме,по поводу fxol точно не знаю,но слышала что она тоже использует эту тс.
ну торговать можно и "по монетке"). главное как они торгуют по этой ТС еще и модифицированной! очень хотелось бы посмотреть на их результаты торговли по "тре экранам". появятся, попробую выпросить стейтмент этой торговли. интересно, а grizli по элдеровским сигналам входит или по каким-то своим?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 19:33   #447
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну торговать можно и "по монетке"). главное как они торгуют по этой ТС еще и модифицированной! очень хотелось бы посмотреть на их результаты торговли по "тре экранам". появятся, попробую выпросить стейтмент этой торговли. интересно, а grizli по элдеровским сигналам входит или по каким-то своим?
Я использую только дейли 4 часовой и часовой,а торгую так,по дейли нахожу тренд например ростущий и потом уже по 4 часовому и часовому нахожу точку входа можно как интрадей торговать так и на среднесрок перейти в случае просадки,хотя в идеале три фрэйма подойдут для сделки которую надо держать неделю-две.

http://forum.forex-investo.ru/index....attach_id=9537

http://forum.forex-investo.ru/index....attach_id=9536
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 19:42   #448
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я использую только дейли 4 часовой и часовой,а торгую так,по дейли нахожу тренд например ростущий и потом уже по 4 часовому и часовому нахожу точку входа можно как интрадей торговать так и на среднесрок перейти в случае просадки,хотя в идеале три фрэйма подойдут для сделки которую надо держать неделю-две.

http://forum.forex-i...&attach_id=9537

http://forum.forex-i...&attach_id=9536
Ну так поступают все трейдеры , которые предпочитают торговать в среднесроке , смотреть общие тренд на старшем таймфрейме и находить точные точки для входа на младших таймфреймах и такой вот простой подход дает весьма не плохие результаты . Есть так же огромное количество разновидностей данной торговой системы на форекс .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 19:48   #449
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я использую только дейли 4 часовой и часовой,а торгую так,по дейли нахожу тренд например ростущий и потом уже по 4 часовому и часовому нахожу точку входа можно как интрадей торговать так и на среднесрок перейти в случае просадки,хотя в идеале три фрэйма подойдут для сделки которую надо держать неделю-две.

http://forum.forex-i...&attach_id=9537

http://forum.forex-i...&attach_id=9536
а точки входа по чем находятся? по каким сигналам? по элдеровским? например используешь там "луч элдера"?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 20:19   #450
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну так поступают все трейдеры , которые предпочитают торговать в среднесроке , смотреть общие тренд на старшем таймфрейме и находить точные точки для входа на младших таймфреймах и такой вот простой подход дает весьма не плохие результаты . Есть так же огромное количество разновидностей данной торговой системы на форекс .


Я предпочитаю ТФ Н4,Н1 и М15 для определения входа в сделку , дневные очень сильно запаздывают , на вот Н4 и Н1 как раз то что нужно, а на М15 просто определяешь место для стоп-ордера, не думаю что использования дневного ТФ эффективно потому что оно практически не меняется за день.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков