Торговая система "3 экранов Элдера" - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 15:15   #461
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Если вы будите торговать по этой тс то такой риск можно и игнорировать, потому что всегда тс используется как минимум среднесрочно а на этом 8% это мелочи, так же работать по трем экранам на мелких фреймах очень опасно, риски очень большие, не советую никому, самое нормальное это когда дейли-4часовой-часовой, за 5 лет такой торговли я убедился в этом.
Согласна, что такой метод торговли предназначен только для среднесрочной торговли, хотя есть стороннники применять ее на мелких таймах, у меня у самой стоят по некоторым парам разные графики, по которым а анализирую, так проще и легче все просто перед глазами,
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 15:57   #462
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Согласна, что такой метод торговли предназначен только для среднесрочной торговли, хотя есть стороннники применять ее на мелких таймах, у меня у самой стоят по некоторым парам разные графики, по которым а анализирую, так проще и легче все просто перед глазами,


Ничего подобного, можно использовать несколько экранов (не обязательно три) и при скальпировании предположим. Вот возьмите к примеру одну из самых удачных скальперских систем "победу" там как раз одна и та же валютная пара торгуется сразу на нескольких таймах. Автор предлагает на М1 и М5. Даже специальные шаблоны сделаны тоже под два таймфрейма. Входя получаются очень точными, стопы практически не ставятся, точнее автор их у себя не ставит, ну а там уже кто как хочет.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 13:07   #463
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Ничего подобного, можно использовать несколько экранов (не обязательно три) и при скальпировании предположим. Вот возьмите к примеру одну из самых удачных скальперских систем "победу" там как раз одна и та же валютная пара торгуется сразу на нескольких таймах. Автор предлагает на М1 и М5. Даже специальные шаблоны сделаны тоже под два таймфрейма. Входя получаются очень точными, стопы практически не ставятся, точнее автор их у себя не ставит, ну а там уже кто как хочет.
Признаюсь что и редко использую 3 экрана а чаще всего дейли и часовой потому что считаю что 4 часовой выпадает из этого трио, а вот по поводу скальперской тс победа так там не все так однозначно будит, если только торговать со стопами еще что то выйдет ? но и то не факт что мы не наловим стопов полные мешок.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 15:09   #464
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Ничего подобного, можно использовать несколько экранов (не обязательно три) и при скальпировании предположим. Вот возьмите к примеру одну из самых удачных скальперских систем "победу" там как раз одна и та же валютная пара торгуется сразу на нескольких таймах. Автор предлагает на М1 и М5. Даже специальные шаблоны сделаны тоже под два таймфрейма. Входя получаются очень точными, стопы практически не ставятся, точнее автор их у себя не ставит, ну а там уже кто как хочет.
Торговать на таких маленьких временных интервалах используя эту торговую систему это на мой взгляд будет просто просиживанием у монитора компьютера много времени, так как основное время рынок находится во флете, и тренд общий определить на маленьких временных интервалах не реально, нужно заходить на 4-х часовые и выше временные интервалы. Так что я думаю что эта стратегия подходит больше для торговли на интервалах больше часового.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 20:29   #465
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Торговать на таких маленьких временных интервалах используя эту торговую систему это на мой взгляд будет просто просиживанием у монитора компьютера много времени, так как основное время рынок находится во флете, и тренд общий определить на маленьких временных интервалах не реально, нужно заходить на 4-х часовые и выше временные интервалы. Так что я думаю что эта стратегия подходит больше для торговли на интервалах больше часового.
Ат нет оно просто удит пустое, вообще эта тс была создана по месячный недельный и дейли а не как мы все ее изменили полностью, а вот по поводу того что торговать на мелких фржймах это уже вообще перебор полный, да и не работает оно как хотелось бы, больше устанете чем заработаете много.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 10:23   #466
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама стратегия скорее всего основана на тех основных принципах которые берутся как основа за торговлю. Ведь как ориентир нужно как раз и брать такие таймфремы. На меньший не получиться увидеть полную картину происходящего. Как для работы, то конечно она подходит и думаю ней именно многие и пользуются.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 19:36   #467
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сама стратегия скорее всего основана на тех основных принципах которые берутся как основа за торговлю. Ведь как ориентир нужно как раз и брать такие таймфремы. На меньший не получиться увидеть полную картину происходящего. Как для работы, то конечно она подходит и думаю ней именно многие и пользуются.
Сам метод предусматривает рассмотрения смежных таймфреймов для определения торговой ситуации и точки входа а так же потенциал для профита . если я торгую на М5 то для меня М15 и М1 достаточно . при условии что я скальпирую или пипсую . старшие фрейме мне могут и не понадобиться . но лучше конечно использовать более старшие таймфреймы для торговли .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:02   #468
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сама стратегия скорее всего основана на тех основных принципах которые берутся как основа за торговлю. Ведь как ориентир нужно как раз и брать такие таймфремы. На меньший не получиться увидеть полную картину происходящего. Как для работы, то конечно она подходит и думаю ней именно многие и пользуются.
Самое главное определится на каком временном интервале вы идентифицировали тренд с котором собираетесь работать. После этого и выбираете таймфреймы, которые помогут определить наиболее лучшую точку входа. Насколько вы сможете это реализовать зависит от вашего профессионализма.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 22:07   #469
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Самое главное определится на каком временном интервале вы идентифицировали тренд с котором собираетесь работать. После этого и выбираете таймфреймы, которые помогут определить наиболее лучшую точку входа. Насколько вы сможете это реализовать зависит от вашего профессионализма.
Вот хочу заметить что считал дейли-4 часовой и часовой. самое то, но вот падение сильно по металлам дало понять что это мало, лучше смотреть недельный дейли и 4 или 1 часовой но это акции и металлы, сырье все, а вот форекс это по прежнему дейли 4 часовой и часовой, а тренд и его идентификация причем? по самому крупному фрэйму и определяем то.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 06:56   #470
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вот хочу заметить что считал дейли-4 часовой и часовой. самое то, но вот падение сильно по металлам дало понять что это мало, лучше смотреть недельный дейли и 4 или 1 часовой но это акции и металлы, сырье все, а вот форекс это по прежнему дейли 4 часовой и часовой, а тренд и его идентификация причем? по самому крупному фрэйму и определяем то.
Вы выбрали себе таймфреймы и на них торгуете, а кто-то может быть перебирает все временные интервалы, на которых в одно и тоже время существуют разные тренды, входящие в более высокие. И если кому-то понравился тренд на 30-минутном таймфрейме его надо проанализировать на часовом и 15-минутном.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков