По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 18:06   #211
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По серебру пока все не совсем однозначно у меня есть законченная третья в третей в "С" и сейчас идет формирования четвертой которая может затянуть куда угодно но максимальный потенциал ее может быть к уровню 30.30 после чего начнем развивать последнюю пятую в "С" . хотя думаю что окончим четвертую на 25-26.00 . второй вариант альтернатива если сдвинуть 1-2-3-4-5 зеленные на один порядок вверх тогда выйдет что полностью "С" законченная , но есть нарушения тогда . четвертая заходит немного за начало второй . есть конечно по возному некоторые правила когда может такое быть но Эллиот не предусматривал . поэтому считаю что мы сейчас в четвертой и пятую в "С" нужно ожидать как я вам ранее говорила в районе 16.50 . далее рост к 50.00 может выше и снижения к 6.00 -9 .00 .это если глобально .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 20:11   #212
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
По серебру пока все не совсем однозначно у меня есть законченная третья в третей в "С" и сейчас идет формирования четвертой которая может затянуть куда угодно но максимальный потенциал ее может быть к уровню 30.30 после чего начнем развивать последнюю пятую в "С" . хотя думаю что окончим четвертую на 25-26.00 . второй вариант альтернатива если сдвинуть 1-2-3-4-5 зеленные на один порядок вверх тогда выйдет что полностью "С" законченная , но есть нарушения тогда . четвертая заходит немного за начало второй . есть конечно по возному некоторые правила когда может такое быть но Эллиот не предусматривал . поэтому считаю что мы сейчас в четвертой и пятую в "С" нужно ожидать как я вам ранее говорила в районе 16.50 . далее рост к 50.00 может выше и снижения к 6.00 -9 .00 .это если глобально .

Что снова у вас все поменялось? вы мне говорили что пара уже пойдет на 30 что мол 5 волна завершена а теперь выясняется что на 16.5 все таки должно серебро пойти, уж определитесь там то ли на 16.5 то ли рости дальше уже пойдем, и где вы в 3 волне нашли 3 волны внутри?или не обязательно?
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:31   #213
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Что снова у вас все поменялось? вы мне говорили что пара уже пойдет на 30 что мол 5 волна завершена а теперь выясняется что на 16.5 все таки должно серебро пойти, уж определитесь там то ли на 16.5 то ли рости дальше уже пойдем, и где вы в 3 волне нашли 3 волны внутри?или не обязательно?
Я не пророк и не могу видеть будущее . если сдвинуть волну на один порядок вверх тогда получается что комплект волн есть а вот при таком раскладе как на скрине выходит что комплекта еще нет . если сдвинуть волну то есть нарушения . я его не учитываю сейчас но Возный пишет что такие нарушения могут быть , вы не только смотрите разметку но и читайте комментарий к ней тогда поймете . волны опредлят только после того как пройдет сейчас коррекция , и я вам говорили о том что снижения может еще быть на 100% волны 1 , может быть меньше . сейчас вариант или мы начинаем пятую волну или мы будем строить вторую после пойдем в третью . все будет видно только по мере завершения волн . я могу сделать предположения но никак не сказать на 100% что все конец и мы пошли . сегодня волна зайдет за начало другой волны и покажет что структура не завершена . Вы спросили вам помочь и начинаете меня еще и обвинять в чем то что я говорила и что сейчас не так . вам не кажется что это немного не красиво с вашей стороны ?

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
, и где вы в 3 волне нашли 3 волны внутри?или не обязательно?
Вобще то там есть пять в волне три что в большой что в малой . если вы перейдете на меньший таймфрейм вы увидите там 5 волн .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 11:57   #214
ivan07
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Волновой анализ - это очень сложный анализ, и новичку в нем очень просто запутаться. Даже профи , каждый по своему видит волны и фигуры. Билл Вильямс не отрицал волны, но обходился без них, использовал фракталы. Каждая волна имеет свою пиковую цену(минимальную или максимальную). Пробой такого пика сведетельствует о формировании новой волны. Подробнее читайте в его книгах.
ivan07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 14:27   #215
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan07 Посмотреть сообщение
Волновой анализ - это очень сложный анализ, и новичку в нем очень просто запутаться. Даже профи , каждый по своему видит волны и фигуры. Билл Вильямс не отрицал волны, но обходился без них, использовал фракталы. Каждая волна имеет свою пиковую цену(минимальную или максимальную). Пробой такого пика сведетельствует о формировании новой волны. Подробнее читайте в его книгах.
Ну очень он смутный, постоянно слышу про то что идут постоянные удлинения, есть 5 волна а потом идет 5 волна в 5 или 3 в 5 и удлинения могут идти постоянно, вот это меня смущает очень сильно поэтому сказать что волновой анализ это круто а я считаю что с такими же погрешностями как и все остальное.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 15:08   #216
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну очень он смутный, постоянно слышу про то что идут постоянные удлинения, есть 5 волна а потом идет 5 волна в 5 или 3 в 5 и удлинения могут идти постоянно, вот это меня смущает очень сильно поэтому сказать что волновой анализ это круто а я считаю что с такими же погрешностями как и все остальное.
вы просто его не понимаете потому вам все кажется мутно , на самом деле все гораздо проще . для каждой волны как и для подволны есть свои уровни когда она продолжается и когда она завершается , структура может иметь очень большое удлинения и можно предполагать еезавершенной но после следующей волны становиться понятно что удлинения например еще не законченно потому как волна не смогла пройти кретический уровень после которого будет изменен сценарий волн . вот и все . я по серебру предполагала вверх но после того как нашла ошибку в том что четвертая волна зашла за начало второй переделала разметку и получилось что нет одной волны вниз . откуда она будет пока не совсем известно . есть критический уровень коррекции и если мы его пробиваем значит будет рост и комплект волн будет вниз правильный . у возного есть такой нюанс я его не учитываю . возный же учитывает если четвертая не зашла за вершину второй что эллиот отрицает . изучайте волны и будут они вам понятны .

Вот пример первоначальный в котором есть завершения структуры "С" и все пять волн в комплекте но вот красная линия пунктиром мы в четвертой волне не должины были ее пробивать а мы пробили тенями поэтому и есть сомнения что структура завершена . возможно она и завершена я покупаю но я слежу за тем что бы вторая волна если первый рост это первая то сейчас у нас есть вторая . не пробила лой и слежу за внутренней структурой ее и я буду знать ошибка это или нет в процессе формирования волн .



Вот в таком варианте у нас рост к 35.00 и выше . в предыдущем варианте к 29.00 максимально . так или иначе сейчас рост .до куда пока неизвестно следите за волновой структурой и она вам укажет когда будет конец роста .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 19:26   #217
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
вы просто его не понимаете потому вам все кажется мутно , на самом деле все гораздо проще . для каждой волны как и для подволны есть свои уровни когда она продолжается и когда она завершается , структура может иметь очень большое удлинения и можно предполагать еезавершенной но после следующей волны становиться понятно что удлинения например еще не законченно потому как волна не смогла пройти кретический уровень после которого будет изменен сценарий волн . вот и все . я по серебру предполагала вверх но после того как нашла ошибку в том что четвертая волна зашла за начало второй переделала разметку и получилось что нет одной волны вниз . откуда она будет пока не совсем известно . есть критический уровень коррекции и если мы его пробиваем значит будет рост и комплект волн будет вниз правильный . у возного есть такой нюанс я его не учитываю . возный же учитывает если четвертая не зашла за вершину второй что эллиот отрицает . изучайте волны и будут они вам понятны .



Вот пример первоначальный в котором есть завершения структуры "С" и все пять волн в комплекте но вот красная линия пунктиром мы в четвертой волне не должины были ее пробивать а мы пробили тенями поэтому и есть сомнения что структура завершена . возможно она и завершена я покупаю но я слежу за тем что бы вторая волна если первый рост это первая то сейчас у нас есть вторая . не пробила лой и слежу за внутренней структурой ее и я буду знать ошибка это или нет в процессе формирования волн .





Вот в таком варианте у нас рост к 35.00 и выше . в предыдущем варианте к 29.00 максимально . так или иначе сейчас рост .до куда пока неизвестно следите за волновой структурой и она вам укажет когда будет конец роста .
Конец роста то не важно как находить, но мне не то чтобы не нравится а смущает то что мы еще можем теоритически сходить вниз, дело в том что его можно раскладывать постоянно и постянно находить что то новое, вы бы лучше разложили по часовому 1 волну роста и конец 5 или то что может быть продолжено?

5 на падении посчитать?!
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:14   #218
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Конец роста то не важно как находить, но мне не то чтобы не нравится а смущает то что мы еще можем теоритически сходить вниз, дело в том что его можно раскладывать постоянно и постянно находить что то новое, вы бы лучше разложили по часовому 1 волну роста и конец 5 или то что может быть продолжено?



5 на падении посчитать?!
На часовом раскладывают мелкие волны которые входят в структуру дневных волн и смысл мне это делать не знаю если я рассматриваю более крупную структуру и часовой мне тут не поможет . это если рассматривать что то где есть сомнения тогда можно на мелкий период перейти и разложить там что бы убедится в своем варианте . а так я и на дневном вижу что волна 4 зеленая заходит за начало волны 2 зеленую что есть нарушения . и на часовом она тоже будет заходить . вот поэтому мне этот вариант и не нравиться . больше склоняюсь к варианту выше .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 13:34   #219
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не надо приводить цитаты сообщения, если вы после него сразу пишите пост и ваш пост относится к последнему сообщению.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 20:16   #220
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Конец роста то не важно как находить, но мне не то чтобы не нравится а смущает то что мы еще можем теоритически сходить вниз, дело в том что его можно раскладывать постоянно и постянно находить что то новое, вы бы лучше разложили по часовому 1 волну роста и конец 5 или то что может быть продолжено?



5 на падении посчитать?!
Вот вам ответ на ваш вопрос по поводу того что можно что то находить постоянно и постоянно менять разметку . вариант который я предлагала выше что мы начали формирования новый восходящие волны в новом росте уже не актуален потому что есть пробой начало второй волны волной четыре . потому разметку нужно поменять как коррекцию в виде АВС и получается что мы сходили тройками и в волне С которую сейчас завершаем есть пятерка что говорит о возможности завершения коррекции в волне "В" и стоит ожидать волну "С" отменой данного сценария будет пробой лоя а следовательно можно будет считать четвертую волну завершенной и считать пятерку вниз после чего наступит полный крупный цикл волн и цена тогда уже точно уйдет на 50 и выше .

вот вариант который отменен из за пробоя волной четыре волны два .







Вот новая разметка по которой буду торговать .



FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков