Расширение сферы использования ПАММ-счетов - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 13:16   #21
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Какой то вообще сомнительный проект на мой взгляд, нет толком никакой информации, да и компания это которая занимается искусством тоже как то не особо вызывает доверия. Но все же выводы будем делать когда появится больше информации об условия инвестирования, пока для меня это темный лес
Это так сказать только начальная стадия данного проекта, будет ли инвестирование таким сбалансированным по отношению с рисками, возможно будет только узнать когда запустится в полной мере таковой вид инвестирования, я уже подумывал, может попробовать инвестировать не большую сумму в этот инструмент, но ещё не пришел к окончательному решению.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 28.04.2014, 13:17   #22
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Ознакомился с новым предложением компании Пантеон о инвестировании в искусство. Я имею ввиду совместный проект Пантеона и Arts Trend. Получается, что брокеры не собираются ограничиваться рынком Forex и активно ищут новые сферы применения ПАММ-технологии. Например, уже известны букмекерские ПАММ-счета. На мой взгляд, тут есть плюсы и минусы. С одной стороны, - это новые возможности для инвестора, включая новые возможности для диверсификации. С другой стороны, - это увеличение рисков, т.к. во всем разбираться невозможно. Предлагаю обсудить два вопроса: 1) каковы перспективы развития проекта Пантеона с Arts Trend и насколько это "приживется" среди инвесторов; 2) какие иные варианты использования ПАММ-счетов могут быть.
Ну букмекерские ПАММ счета это далеко не новинка, правда я не видел что бы они были у брокеров. По поводу инвестирования в искусство - это же не имеет никакого отношения к ПАММ счетам так как это отдельный проект. Что касается перспектив развития - мне на почту приходило уведомления от одного с брокеров что они запускают памм счета где прибыль будет получена с покупки акций Яндекса. Выходит что в рамках ПАММ счетов скоро можно будет инвестировать в акции разных компаний.
lektor2010 вне форума  
Старый 28.04.2014, 13:38   #23
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну букмекерские ПАММ счета это далеко не новинка, правда я не видел что бы они были у брокеров. По поводу инвестирования в искусство - это же не имеет никакого отношения к ПАММ счетам так как это отдельный проект. Что касается перспектив развития - мне на почту приходило уведомления от одного с брокеров что они запускают памм счета где прибыль будет получена с покупки акций Яндекса. Выходит что в рамках ПАММ счетов скоро можно будет инвестировать в акции разных компаний.
Букмекерских паммов у брокеров нет .т.к. это не инвестирование а лудомания, если на форексе сливают 95%, то на ставках 99,5% это жутко минусовая затея и только кухня , которой плевать на своё будущее будет их делать на своём сайте.

Расскажите о каком брокере идет речь, где будет прибыль с акций Яндекса? Т.к. это уже фондовый рынок, а на нём паммы вообще не могут быть, там регулирование очень жесткое, хочу узнать подробности? может какую-то лазейку нашли
Dele вне форума  
Старый 28.04.2014, 18:40   #24
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд проект сырой и сомнительный и не получит широкого распространения. На сегодняшний день у памм площадок и так нет большого количества клиентов, есть большое количество недостатков над которыми стоит работать. Есть традиционные инструменты в виде валютных пар было бы очень хорошо если бы были памм на акциях, причем не на производных инструментах на акции, а на чистых акциях. Это был бы уникальный опыт и система.
alex0721 вне форума  
Старый 28.04.2014, 19:52   #25
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
На мой взгляд проект сырой и сомнительный и не получит широкого распространения. На сегодняшний день у памм площадок и так нет большого количества клиентов, есть большое количество недостатков над которыми стоит работать. Есть традиционные инструменты в виде валютных пар было бы очень хорошо если бы были памм на акциях, причем не на производных инструментах на акции, а на чистых акциях. Это был бы уникальный опыт и система.
Да действительно сервис сырой и только стартовал или еще даже не запущен. Поэтому многие будут пока наблюдать за результатами. Никто ведь раньше с таким не сталкивался, необходимо время чтобы разобраться в достоинствах данного вида инвестирования, так же хотелось бы узнать результаты, может вообще не имеет смысла связываться с этим искусством и в памм-счетах можно зарабатывать нормально
pittt вне форума  
Старый 28.04.2014, 20:00   #26
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
На мой взгляд проект сырой и сомнительный и не получит широкого распространения. На сегодняшний день у памм площадок и так нет большого количества клиентов, есть большое количество недостатков над которыми стоит работать. Есть традиционные инструменты в виде валютных пар было бы очень хорошо если бы были памм на акциях, причем не на производных инструментах на акции, а на чистых акциях. Это был бы уникальный опыт и система.
Вы же не раз писали что работаете на фондовом рынке, а значит понимаете что паммы просто не возможны на законодательном уровне на фондовом рынке. Хотя я читал на одном западном ресурсе, что не зря хотят приравнять управов в копировании к лицензированным управам, тогда им можно будет брать деньги на бирже и сервисы копирования на фондовом рынке станут реальностью.
Dele вне форума  
Старый 28.04.2014, 20:09   #27
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
На мой взгляд проект сырой и сомнительный и не получит широкого распространения. На сегодняшний день у памм площадок и так нет большого количества клиентов, есть большое количество недостатков над которыми стоит работать. Есть традиционные инструменты в виде валютных пар было бы очень хорошо если бы были памм на акциях, причем не на производных инструментах на акции, а на чистых акциях. Это был бы уникальный опыт и система.
А я бы не стал говорить так категорично , когда то кто то также первым предложил ПАММ систему и я думаю так же было много скептиков у этого проекта , а сейчас посмотрите , все нормально , ПАММ система развивается и с каждым годом приводит все больше и больше новичков в свою систему . Так что подождем посмотрим .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 28.04.2014, 20:11   #28
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы же не раз писали что работаете на фондовом рынке, а значит понимаете что паммы просто не возможны на законодательном уровне на фондовом рынке. Хотя я читал на одном западном ресурсе, что не зря хотят приравнять управов в копировании к лицензированным управам, тогда им можно будет брать деньги на бирже и сервисы копирования на фондовом рынке станут реальностью.


А причем здесь законодательство и какой из дилинговых центров ему следует? Уверен технически сделать, то о чем я говорю не сложнее чем валютную торговлю, наверное сложнее будет объяснить как это работает. На фондовом рынке в России к примеру есть доверительное управление которое отлично работает и никто из регулятор об этом не знает, тем не менее инвесторы и трейдеры довольны. А кто хочет приравнять управляющих? Что касается моего предложения возможно оно и не реально, но намного лучше сервиса о котором здесь идет речь, поскольку даже памм не сделали за пять лет таким как хотелось бы его видеть.
alex0721 вне форума  
Старый 29.04.2014, 03:16   #29
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А причем здесь законодательство и какой из дилинговых центров ему следует? Уверен технически сделать, то о чем я говорю не сложнее чем валютную торговлю, наверное сложнее будет объяснить как это работает. На фондовом рынке в России к примеру есть доверительное управление которое отлично работает и никто из регулятор об этом не знает, тем не менее инвесторы и трейдеры довольны. А кто хочет приравнять управляющих? Что касается моего предложения возможно оно и не реально, но намного лучше сервиса о котором здесь идет речь, поскольку даже памм не сделали за пять лет таким как хотелось бы его видеть.
Все ДЦ работают в законодательном поле на фонде, Вы видели кухни на фонде? Доступ на биржу+лицензионное оборудование это затраты в десятки-сотни раз большие, чем замутить памм-кухню с банановым регулятором.

Ду прокатывает т.к. Вы дали денег трейдеру и для регулятора это просто трейдер, не возможно понять на чьи деньги он торгует. Паммы это фактически коллективные инвестиции, на фонде управлять чужими деньгами могут только управляющие компании, вроде пифов. А там управам нужны лицензии, аттестаты, уставной капитал.

В Европе сейчас идет рассмотрение законопроекта, о том чтобы во всех регулируемых сервисах копирования на форексе раздавать сигналы могли бы только лицензионные управы, что приравняет их к управляющим компаниям и следующим логичным шагом видется появление копирования на фондовом рынке. Уже сейчас новые сервисы копирования пишут, что работают на форексе, но в течение 3-4 лет добавят стоки.
Dele вне форума  
Старый 29.04.2014, 10:29   #30
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Букмекерских паммов у брокеров нет .т.к. это не инвестирование а лудомания, если на форексе сливают 95%, то на ставках 99,5% это жутко минусовая затея и только кухня , которой плевать на своё будущее будет их делать на своём сайте.

Расскажите о каком брокере идет речь, где будет прибыль с акций Яндекса? Т.к. это уже фондовый рынок, а на нём паммы вообще не могут быть, там регулирование очень жесткое, хочу узнать подробности? может какую-то лазейку нашли
По поводу того что букмекерские паммы это не инвестирование а чистой воды лудомания согласен.

А по поводу акций яндекса - это Альпари прислали мне на почту такую информацию. Мене не заинтересовало но суть там в том что вы инвестируете в акции альпари и при этом эти же средства потом можно вложить в специальные ПАММ счета. Они назвали это «финансирование под залог структурированных продуктов» .
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков