Ваш текущий инвестиционный портфель. - Страница 163 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 14:56   #1621
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моем инвестиционном портфеле произошли небольшие изменения,решил я вложиться в памм счет Доменика,который закрыл текущую неделю в небольшой убыток,ожидаю от него за счет этого на предстоящей неделе неплохую доходность. Из Ареса не стал выводить средства,не думаю что он еще один минус допустит,его в портфеле теперь могу смело на месяц оставит пока не отработает просадку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: памм20.04.jpg
Просмотров: 43
Размер:	164.9 Кб
ID:	260827  
Juicy вне форума  
Старый 20.04.2015, 10:09   #1622
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На эту неделю портфель выглядит так, Популярный - 500, увеличение доли Фрайзер на сотку, увеличение доли Ареса на 50ку, Качер как обычно, добавил Кляксу на 42 доллара, и Ахмедос с увеличенной долей. Доли увеличил так как ожидаю в ближайшее время отработки данными управляющими своих просадок, а у остальных поровну.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 41
Размер:	63.4 Кб
ID:	260950   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 44
Размер:	41.6 Кб
ID:	260951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 41
Размер:	68.2 Кб
ID:	260953  
alien вне форума  
Старый 20.04.2015, 13:15   #1623
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
У меня пока идет все гладко, не смотря на то, что Популярный откровенно забуксовал из-за просадок Ареса и Фрейзер, хорошо выручает пока Качер с его 8 процентной прибылью. Расстроен Мад Вольфом, больше не буду инвестировать в Пантеоновцев, пока не разрулят ситуации и не заставят их работать, в итоге 50 баков пролежали мертвым грузом.
хороший у вас портфель получился, главное, что индекс у вас идет локомотивом, вот кого - то делать локомотивом у себя в портфеле нужно а не какого- то агрессивного управа.

У меня по скромнее идет портфель, всего лишь из одного управа из митро на 2 недели его взял, сегодня с форума пришли деньги и все 100 долларов инвестировал в него, у меня попросту не было выбора..(((
175a вне форума  
Старый 20.04.2015, 19:22   #1624
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
хороший у вас портфель получился, главное, что индекс у вас идет локомотивом, вот кого - то делать локомотивом у себя в портфеле нужно а не какого- то агрессивного управа.

У меня по скромнее идет портфель, всего лишь из одного управа из митро на 2 недели его взял, сегодня с форума пришли деньги и все 100 долларов инвестировал в него, у меня попросту не было выбора..(((


Там лакомотивность условная у этого индекса, ведь по сути это десять управляющих, которые входят в него, просто взятые за меньшую сумму инвестиций, вот и все Локомотивы у меня на этой неделе получились Фрайзер, Ахмедос и Арес, так как они после просадок и я надеюсь на нормальную работу в течении 3 недель как минимум, но вот Ахмед уже подводит.
alien вне форума  
Старый 20.04.2015, 20:46   #1625
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
У меня также в портфеле присуствует и Качер, и Ахмедос, И Митро, и Даймондс. Вот как раз думаю по поводу следующей недели взять Убунта, и возможно за счет вывода Ареса. Боюсь, что он может просесть больше, чем сейчас. благо, что хоть Боксер пытается отработать, Всеже жаль, что больше пока нечего, в индекс Популярный я бы инвестировала, но похоже не сейчас.
ну лично я бы не рисковал брать Качера на долгосрок, или мне кажеться или так оно и будет, Качер вот вот просядет!так что я с ним не работал бы, ну на эту неделю еще куда не шло, а вот на следующую не годиться, Митро не плохой выбор так же как и Даймондс и Ахмедос!!)
changer вне форума  
Старый 21.04.2015, 02:54   #1626
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну лично я бы не рисковал брать Качера на долгосрок, или мне кажеться или так оно и будет, Качер вот вот просядет!так что я с ним не работал бы, ну на эту неделю еще куда не шло, а вот на следующую не годиться, Митро не плохой выбор так же как и Даймондс и Ахмедос!!)
У меня в инвестиционном портфеле находится Ахмедос и поэтому мне не очень нравится когда он просаживается,поэтому лучше всего из него выйти ,чтобы потом лучше инвестировать в Даймондс,она лучше идет, стабильно торгует,так же долился в Качера и Убунта посмотрим как они будут торговать,на этой недели.
disel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков