Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 13:09   #11
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Для того, чтобы эти сделки можно было закрывать в разное время. К примеру одну при достижении прибыли в 1%, вторую при 2%, а третью если получиться еще выше, как-то так. То, что Свен не ставит стопы известно уже довольно давно и много обсуждений было по этому поводу, но до конца так и не стало понятно почему он ими не пользуется.
Про стопы я узнала только когда зашла в его счет, но сделки он тоже закрывает обычно в одно и то же время, поэтому это не объяснение, к тому же в терминале есть такая функция, как закрытие части сделки и можно войти тройным лотом, а потом закрыть третью часть при необходимости.Вобщем при маленькой доходности свена его загрузка депозита вполне приличная, учитывая отсутствие стопов и лот, помноженный на 2-3 одновременные сделки.
Alisa вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:12   #12
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Удивляет Вульф инвесторов часто, это точно, на этой неделе он под конец недели перекрыл убыток прибылью, зато на прошлой наоборот с прибыли сразу в минус угодил, при чем минус немалый, более 12% для инвесторов, отбивать теперь придется пару недель его. Ахмедос просел, но его минус совсем не тот, к которому мы привыкли видеть в управляющего.


Меня вульф ничем не удивляет это трейдер,который торгует целую неделю и поэтому от него можно ожидать всего,на этой неделе хорошо сработал,все таки получилось перекрыть минус на этой неделе. Теперь думаю трейдер опять начнет приносить хорошую прибыль. Меня удивляют новички которые очень оперативно закрывают сделки,сначала Доменик,а сейчас Хьюго быстро закрыл свою сделку в плюс,в итоге +2,5% инвестору на этой неделе.
Skorpionis вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:23   #13
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Меня вульф ничем не удивляет это трейдер,который торгует целую неделю и поэтому от него можно ожидать всего,на этой неделе хорошо сработал,все таки получилось перекрыть минус на этой неделе. Теперь думаю трейдер опять начнет приносить хорошую прибыль. Меня удивляют новички которые очень оперативно закрывают сделки,сначала Доменик,а сейчас Хьюго быстро закрыл свою сделку в плюс,в итоге +2,5% инвестору на этой неделе.
Да, согласен с Вашим мнением по поводу довольно быстрого процесса совершения сделок молодыми управляющими.. что интересно, что срок открытой позиции относительно невелик, а вот прибыль по ней весьма значительна. И пример Хьюго и Доменика показывает, что и при краткосрочном входе в рынок можно получать хорошую прибыль. Я так полагаю, что Доменик на умеренном счёте сегодня уже торговать не будет, поэтому можно часть вывести.
iSergio вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:28   #14
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Меня удивляют новички которые очень оперативно закрывают сделки,сначала Доменик,а сейчас Хьюго быстро закрыл свою сделку в плюс,в итоге +2,5% инвестору на этой неделе.
От Хьюго я уже не ждал работы сегодня, но он отработал на отлично, тоже, как и Доменик удвоил свою прибыль. Работа Доменика меня никак не удивила, так как управляющий не привык заканчивать неделю с минимальной прибылью, он всегда, есть просадка, или ее нет, но под конец недели выходит на свою среднюю доходность.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:45   #15
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
От Хьюго я уже не ждал работы сегодня, но он отработал на отлично, тоже, как и Доменик удвоил свою прибыль. Работа Доменика меня никак не удивила, так как управляющий не привык заканчивать неделю с минимальной прибылью, он всегда, есть просадка, или ее нет, но под конец недели выходит на свою среднюю доходность.
Но это же не закон.Доменик предпринял рискованный шаг и если сделка была бы убыточная, то он бы попал в просадку, но ему повезло, закрылся в плюс.Из топ-50 все управляющие уже поторговали и закрыли свои сделки, кроме фрайзер, у которой минимальная прибыль на этой неделе также.Она, как и Доменик раньше, сейчас рискует попасть в свою первую просадку, если сделка будет убыточной.
Moon вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:49   #16
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
От Хьюго я уже не ждал работы сегодня, но он отработал на отлично, тоже, как и Доменик удвоил свою прибыль. Работа Доменика меня никак не удивила, так как управляющий не привык заканчивать неделю с минимальной прибылью, он всегда, есть просадка, или ее нет, но под конец недели выходит на свою среднюю доходность.
Вот как раз эта характерная особенность работы Доменика является для меня лично очень привлекательной. Да я так полагаю, что не только для меня одного Такая же черта присуща для счёта Кузнеца, Ахмедоса и, особенно - для Гелиоса, у которого график доходности вообще как-будто под линейку прочерчен. Вот если бы у него ещё и просадки такими же были Кстати, работа Доменика в данный момент очень напоминает Ахмедоса на этой же стадии своей деятельности.
iSergio вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:50   #17
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
От Хьюго я уже не ждал работы сегодня, но он отработал на отлично, тоже, как и Доменик удвоил свою прибыль. Работа Доменика меня никак не удивила, так как управляющий не привык заканчивать неделю с минимальной прибылью, он всегда, есть просадка, или ее нет, но под конец недели выходит на свою среднюю доходность.
Ну не так уж и отлично Хьюго отработал, по крайней мере прибыль на этой неделе на его счету меньше, чем обычно, но всё равно спасибо. Теперь ждём прибыли от Фризера, она по пятницам частенько торгует. Хочу заметить, что у неё частенько случаются убыточные сделки, так что кто переживает за свои средства, может досрочно вывести 50% из её счёта. Радует, что управляющая так и продолжает торговать по золоту, и не переключается на новые торговые пары, как она хотела.
pvwv вне форума  
Старый 23.01.2015, 14:04   #18
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Ну не так уж и отлично Хьюго отработал, по крайней мере прибыль на этой неделе на его счету меньше, чем обычно, но всё равно спасибо. Теперь ждём прибыли от Фризера, она по пятницам частенько торгует. Хочу заметить, что у неё частенько случаются убыточные сделки, так что кто переживает за свои средства, может досрочно вывести 50% из её счёта. Радует, что управляющая так и продолжает торговать по золоту, и не переключается на новые торговые пары, как она хотела.


Фрайзер на этой неделе, конечно, вызывает смешанные чувства - если Вы говорите, что по пятницам она торгует частенько, то результат еще не зафиксирован, тем более, что я смотрю, у нее одна открытая сделка нарисовалась, но досрочно я вывела с нее, когда первая просадка -0,15% инвестору появилась среди недели. В любом случае, не пожалею, что сделала именно так и недополучила, может, немного своей прибыли - золото штука коварная.

Хьюго мне все равно нравится, даже с мЕньшей прибылью, чем мы привыкли, но показатели все равно довольно высокие.
samaritianka вне форума  
Старый 23.01.2015, 14:06   #19
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вот как раз эта характерная особенность работы Доменика является для меня лично очень привлекательной. Да я так полагаю, что не только для меня одного Такая же черта присуща для счёта Кузнеца, Ахмедоса и, особенно - для Гелиоса, у которого график доходности вообще как-будто под линейку прочерчен. Вот если бы у него ещё и просадки такими же были Кстати, работа Доменика в данный момент очень напоминает Ахмедоса на этой же стадии своей деятельности.
Вполне возможно, что Доменик и станет вторым Ахмедосом, ведь нам таких как он очень не хватает! Хьюго тоже показывает огромные перспективы, за ними будущее инвесторов! Остается только следить за ними дальше и получать с них неплохой процент. Надеюсь, что дальше все будет также хорошо.
MyLife вне форума  
Старый 23.01.2015, 14:08   #20
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вот как раз эта характерная особенность работы Доменика является для меня лично очень привлекательной. Да я так полагаю, что не только для меня одного Такая же черта присуща для счёта Кузнеца, Ахмедоса и, особенно - для Гелиоса, у которого график доходности вообще как-будто под линейку прочерчен. Вот если бы у него ещё и просадки такими же были Кстати, работа Доменика в данный момент очень напоминает Ахмедоса на этой же стадии своей деятельности.
Полностью согласен со сравнением Ахмедоса и Доменика, их работа реально очень похожа, как мне кажется похожи и стратегии торговли. На сегодняшний день, фактически именно Доминик и Ахмедос являются основными "носителями" моих инвестиций)) Остальная часть инвестиций разбросана маленькими порциями между участниками "консервативного фонда".
PSV вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков