Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 17:22   #101
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну так и в кого именно вы будете инвестировать данную сумму? Я пока что боюсь в Персеус инвестировать, нестабильно он торговал и боюсь, чтобы ещё не просел. Я скорее инвестирую сразу в два счёта - это счёт Убунта и Джоборна. Решил действовать как раньше. Эти два управляющий наверняка дадут хорошую прибыль.
Почему в Персеус боитесь инвестировать, вроде бы по всем данным и показателям самый момент для этого. Желанную сотню баксов, если кто-то подарит я вложу в Ахмедоса или Хозяина на долгий срок и буду подрабатывать и расширять свой инвесторский портфель. Я думаю если человек становится инвестором, то это навсегда и не только используя Форекс.
Gami56 вне форума  
Старый 11.01.2015, 17:55   #102
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну конечно, индекс Прайз2 даёт намного больше прибыли, недели консервативный фонд, но фонд всё же будет намного надёжнее, и если вы хотите инвестировать на долгий период, то он вам как раз подойдёт. на 100 долларов сейчас можно инвестировать в счёт Хозяина, прибыль у него очень даже хорошая, и на вряд ли будут просадки на следующей неделе.


Просто если сравнивать эти два инструмента, то прайз 2 выглядит на порядок солиднее и риски которых нет по страховке в отличии от фонда думаю не нужны. Он и так подобран с такими управляющими которые работают стабильно и не так то часто проседают. Посмотрел работу Хозяина и думаю, что вы правы, нет каких то по истории признаков которые бы указывали на просадку.
valvin1 вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:16   #103
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Почему в Персеус боитесь инвестировать, вроде бы по всем данным и показателям самый момент для этого. Желанную сотню баксов, если кто-то подарит я вложу в Ахмедоса или Хозяина на долгий срок и буду подрабатывать и расширять свой инвесторский портфель. Я думаю если человек становится инвестором, то это навсегда и не только используя Форекс.
Если бы я только начинал, то не задумываясь инвестировал бы в ahmedos свою первую сотню, т.к. счёт весьма достойный, который уже год показывает просто замечательную работу и даёт практически каждую неделю инвесторам более 2%, что не у всех счетов можно наблюдать, это всё при том, что и просадки у него редкие и глубина их небольшая. Собственно у меня сейчас большая доля портфеля как раз выделена этому счёту. А если не хочется доверяться всего одному счёту, можно купить себе индекс Прайз 2, вход у него 100 долларов, там и ahmedos есть, и другие похожие по работе счета.
FirstX вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:25   #104
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы на вверенную мне сотню, зная что я еще не скоро получу дополнительные средства, скорей всего таи получится у начинающих, просто влаживал бы их в фонды. Идеально, на мой взгляд выглядит консервативный фонд. За три месяца его инвестирования можно спокойно набрать процентов 8-12. Если уж не устраивает такой большой ро, то тогда в ТОП 15.
alien вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:29   #105
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже думаю, что если бы у меня сегодня была сотня долларов я бы не думая доверил ее Ахмедосу. Поскольку торговать с такой хорошей прибылью да еще и так долго может далеко не каждый управляющий. Я, честно сказать, вообще впервые вижу, чтобы ПАММ счет давал такую высокую и стабильную прибыль. Тем более, что и порог для входа подходящий.
Klopik вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:33   #106
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Если инвестор хочет инвестировать только 100 долларов и не больше, то в таком случае он довольно таки ограничится ПАММ счетами, ведь у довольно многих интересных счетов, особенно у новых муромцев минимальный порог входа как правило больше 100 долларов, поэтому посоветовать могу Гелиоса, у него хоть и вознаграждение 60%, но прибыль он приносит достойную.
Lawanski вне форума  
Старый 11.01.2015, 18:38   #107
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Мне кажется что здесь уже каждый сам для себя определяет какой стиль инвестирования ему более по душе. Если 100 долларов это единственная доступная инвестиция, то конечно же стоит инвестировать в готовые инструменты. Ну а если эти 100 долларов свободные то можно и в отдельный памм счёт ( Ахмед, убунту, медвульф и персеус)
Знаю по себе, что если вкладывать в индекс, то нужно вкладывать 200 долларов для того, чтобы купить полностью весь индекс. А если выкупать по частям. то там выходит маленький процент прибыли. Так что я все таки рекомендовала бы вкладываться в счета. К примеру, можно выбирать более консервативные счета. Я выбирала Убунта изначально, а потом все таки перешла к счету Ахмедоса. Сейчас уже как - то посмелее выбираю счета.
Дёмина вне форума  
Старый 11.01.2015, 19:47   #108
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
У Макс_ГЛ, ещё висит плавающая просадка, которая возможно увеличится, на счет остальных молодых управов, я пока не уверен, нечего сказать, возможен риск, который будет не оправданным высокой доходностью, тем более Халушко, у неё пик доходности, до этого она приносила, через чур консервативную прибыль, и тут на тебе, профит в в 30%, лучшим вариантом будет Персеус, на мой взгляд.
Согласна, о новичках ещё многое неизвестно, а у Персиуса уже есть история, достаточно длинная, чтобы выбрать более подходящее время для входа, вот думаю сейчас оно благоприятное, из агрессоров он мне кажется наиболее привлекательным вариантом на эту неделю, тем более что на прошлой он принёс не очень много, так что на этой возможно поработает прибыльнее. Ещё из агрессоров думаю можно в 242 вложить, всё-таки трейдер должен отрабатывать последние просадки и работать в прибыль несколько недель.
Skais вне форума  
Старый 11.01.2015, 20:22   #109
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Если инвестор хочет инвестировать только 100 долларов и не больше, то в таком случае он довольно таки ограничится ПАММ счетами, ведь у довольно многих интересных счетов, особенно у новых муромцев минимальный порог входа как правило больше 100 долларов, поэтому посоветовать могу Гелиоса, у него хоть и вознаграждение 60%, но прибыль он приносит достойную.


А чтобы перестраховаться, то можно эту сотню, вернее чуть больше - 105 долларов, разбить между Гелиосом и Мед Волфом, как раз минимальный вклад подходит соответственно 50 и 55 долларов. Рисковано конечно, но в любом вложении одной единственной сотни всегда есть абсолютный риск, так что я бы рассматривала такой вариант, как один из возможных и ТП у обеих управляющих одинаковый неделя.
Irina777 вне форума  
Старый 11.01.2015, 20:32   #110
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хороший вариант для инвестиции 100 долларов это Фетисов, на прошлой недели он показал очень маленькую прибыль, поэтому стоит предположить что на этой он захочет порадовать своих инвесторов более высокой, чем обычно, прибылью. Ну и конечно можно рассмотреть для инвестирования Страйкера или Фризера, которые получили огромное доверия от инвесторов, в виде КИ более 2, 5 млн (Страйкер).
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков