Некоторые правила входа в рынок графического анализа пробойных систем. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 13:38   #81
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
скажите, а вы заходите в сделку стандартным лотом, когда торгуете по новостям? Как вы вставляете стоп лосс? Выставляйте по классике, чуть выше важного уровня, либо это конкретное число в пунктах!? Мне интересно, как застраховать свою позицию в случае повышенной волатильности, да и вообще, если ваш анализ был неверным!? Давно не торгую без стопов, поэтому интересуюсь, как в торговле на новостях это делается. Заранее благодарю).
Когда видно, что н графике сформировался уровень сопротивления, при этом ожидается публикация важных экономических новостей, то выставляю стоп на 10-20 пунктов выше этого уровня. Можно поставить два отложенных ордера, определив ценовой канал на меньшем тайм фрейме. Если пробой не сработал, то удаляю ордера и жду развития событий.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 09:50   #82
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Каждый трейдер пишет себе правила сам, исходя из торговой системы, и каждый старается по своему торговать. Кто то отслеживает откаты, кто то на пробой входит. От себя могу сказать что интересная статья, мне очень понравилась, особенно то что после третьего отскока от линии тренда можно входить. Ещё ознакомлюсь повнимательней на досуге, хорошая стратегия, но это для среднесрочного трейдинга как я понял, а мне больше внутри дня нравится торговать.
Отбой от линий сопротивления или поддержек при третьем касании самый сильный сигнал. Хорошо если он совпадает еще и с уровнями фибоначчи или с горизонтальным каким-то уровнем. Если говорить о торговли внутри дня по такой стратегии, то нужно понимать, что такие уровни не настолько сильны, чтобы от них отскакивала цена. А вот если они формируются по экстремумам за несколько дней на Н1 или Н4, то отскок на таких таймах уже усиливается.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 13:46   #83
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получать стабильно прибыль можно двигаясь по тренду. Но убыток в конце тренда будет, когда тренд развернётся. Главное это научиться ждать момента для входа в рынок. Сидеть в засаде, чтобы набросится на жертву. Вход должен быть осознанным. К примеру я войду по тренду и буду знать, что если тренд развернётся, то убыток будет 10 пунктов, а прибыль 1000 пунктов. Полученый убыток будет давольно мал, по сравнению с прибылью.
Evgenija4624 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков