Какую стратегию выбрать начинающему трейдеру. - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 12:47   #331
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну наверно для новичков надо сперва им план сложить, потом изучать форекс - читать, смотреть видео, походить на курсы. Потом посмотреть прогнозы форекса, что и как дальше все будет. Но спешить новичку никогда нельзя, нужно идти постепенно и с уверенностью добиваться своих целей.
Petro2901 вне форума  
Старый 07.02.2015, 11:50   #332
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну наверно для новичков надо сперва им план сложить, потом изучать форекс - читать, смотреть видео, походить на курсы. Потом посмотреть прогнозы форекса, что и как дальше все будет. Но спешить новичку никогда нельзя, нужно идти постепенно и с уверенностью добиваться своих целей.
Смотреть чужие прогнозы вещь хорошая,только чему она вас научит.Ведь прогнозы делают на основе своей ТС,а об этом мало кто будет распростронятся.А торги на реале по чужим прогнозам это вообще остановка в развитии,хотя кажется это просто ,зашел на форум ,почитал и в рынок .Лучше пошагово разбирать аспекты ТА и прилагать усилия для поиска закономерностей торговли.
bob-vel вне форума  
Старый 07.02.2015, 12:32   #333
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на рынке Форекс новичок и многое читал в интернете как заработать и понять рынок.И многие говорят за стратегии.Мне будет очень интересно узнать и понять кто какой стратегией работает и нужны они вообще.Конечно я еще в этом далек но кое-что понимаю.Что без определенного плана торговать на рынке ненужно и нежелательно,просто можешь потерять свои деньги и остаться без ничего.
Sashok1705 вне форума  
Старый 07.02.2015, 13:30   #334
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я на рынке Форекс новичок и многое читал в интернете как заработать и понять рынок.И многие говорят за стратегии.Мне будет очень интересно узнать и понять кто какой стратегией работает и нужны они вообще.Конечно я еще в этом далек но кое-что понимаю.Что без определенного плана торговать на рынке ненужно и нежелательно,просто можешь потерять свои деньги и остаться без ничего.
Конечно без стратегии,торговля будет носить интуитивный характер.Лично я торгую смешанно,в среднесрок и по дню.В своей стратегии использую различные скользящие средние и ББ,как уровни поддержки и сопротивления.Так же использую фрактальный анализ и уровни Фибоначи.На основе этого разработал свою ТС.Но для начала вам надо разобраться со всем этим по отдельности.
bob-vel вне форума  
Старый 08.02.2015, 07:47   #335
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну наверно для новичков надо сперва им план сложить, потом изучать форекс - читать, смотреть видео, походить на курсы. Потом посмотреть прогнозы форекса, что и как дальше все будет. Но спешить новичку никогда нельзя, нужно идти постепенно и с уверенностью добиваться своих целей.
Конечно новичок должен сразу запланировать себе, как работать на форексе: обучение, тренировка на демо, центовый счёт и обучение, полноценная торговля и обучение. И при этом нужно знакомиться со стратегиями других трейдеров и искать свою, приемлемую для себя. Можно обкатать е на демо.
Николай Николаевич вне форума  
Старый 08.02.2015, 18:35   #336
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Конечно без стратегии,торговля будет носить интуитивный характер.Лично я торгую смешанно,в среднесрок и по дню.В своей стратегии использую различные скользящие средние и ББ,как уровни поддержки и сопротивления.Так же использую фрактальный анализ и уровни Фибоначи.На основе этого разработал свою ТС.Но для начала вам надо разобраться со всем этим по отдельности.
Каждая стратегия хороша по своему , в каждой есть свои плюсы и минусы и подходит под определенный психотип, также можно попробовать разнообразные стратегии и остановиться на той к которой душа лежит, с которой был получен максимальный плюс. Также можно порекомендовать подсобирать как можно больше средств и инвестировать их в разные паммы, заранее посмотрев рекомендации управляющих.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 09.02.2015, 05:44   #337
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы всё таки разделил два таких типа, хочу сказать что новичок и начинающий трейдер это совершенно разные вещи,новичок это человек который совсем ничего не знает о рынке, и ему надо изучать теорию. А вот начинающий трейдер это уже трейдер со сформированной базой знаний, но пока без стабильной торговой стратегии, по поводу стратегии мог бы посоветовать взять две скользящие средние разного периода, плюс стохастик чтоб видеть зоны перекупленности и перепроданности рынка.
wetal2012 вне форума  
Старый 09.02.2015, 07:59   #338
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинающему трейдеру наверное лучше взять готовую торговую стратегию, но не спешить её использовать, а опробировать её на демо счёте. Потому что любую стратегию нужно сначала обкатать, а потом уже рваться в реал. А по мере нарабатывания опыта появится и своя стратегия, которая будет соответствовать всем требованиям трейдера.
Николай Николаевич вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков