Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 07:29   #111
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Вы правы,просто так новичок на рынок не придет и как многие пишут на форумах,что начали торговать именно благодаря без депозитным бонусам,попробовали торговлю на настоящие деньги не вкладывая собственных средств,а некоторым повезло еще и прибыль заработать и вывести.Некоторые раньше играли в покер но потом попробовав форекс на вкус уже остались на рынке навсегда и деньги свои уже тратят здесь.
Вот, как раз, если бы не было бонусов, то в трейдинг приходили бы люди, исключительно, серьезно настроенные научится торговать, а не не так, как сейчас. Типа ну попробую, ну может что-нибудь и получится, а вдруг еще повезет бабла срубить. Вот с такими мысля большинство сейчас приходит в трейдинг. Раньше все было намного серьезней.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 08:12   #112
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот, как раз, если бы не было бонусов, то в трейдинг приходили бы люди, исключительно, серьезно настроенные научится торговать, а не не так, как сейчас. Типа ну попробую, ну может что-нибудь и получится, а вдруг еще повезет бабла срубить. Вот с такими мысля большинство сейчас приходит в трейдинг. Раньше все было намного серьезней.
Как по мне так бездепозитки помогают мне разобраться в условиях торговли того или иного дц. На своем примере, недавно открыл счет ДЦ дает бездепозитку 15 долларов. В техподдержке мне сказали одни условия по шагу цены и размеру лота на центовых счетах а в реале совсем другие. А насчет тех кто бабла как вы говорите приходит срубить то рано или поздно они все равно деньги которые заработали отдадут дц так как подход к торговли не серьезный
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 11:04   #113
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот, как раз, если бы не было бонусов, то в трейдинг приходили бы люди, исключительно, серьезно настроенные научится торговать, а не не так, как сейчас. Типа ну попробую, ну может что-нибудь и получится, а вдруг еще повезет бабла срубить. Вот с такими мысля большинство сейчас приходит в трейдинг. Раньше все было намного серьезней.
Ну ведь те кто приходит на форекс сейчас они же не знают заранее про все эти акции с бездепозитными бонусами. Я тоже когда шел не знал об этом, только потом после начала знакомства и регистрации на первом форуме узнал что оказывается есть такая замечательная возможность - бонусы бездепозитные. Конечно, рекламы много и часто она идет впереди всех рассказов про форекс. И она делает свое черное дело и сейчас много желающих на халяву срубить по легкому.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 11:31   #114
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну ведь те кто приходит на форекс сейчас они же не знают заранее про все эти акции с бездепозитными бонусами. Я тоже когда шел не знал об этом, только потом после начала знакомства и регистрации на первом форуме узнал что оказывается есть такая замечательная возможность - бонусы бездепозитные. Конечно, рекламы много и часто она идет впереди всех рассказов про форекс. И она делает свое черное дело и сейчас много желающих на халяву срубить по легкому.
И тем не менее эти халявщики долго на просторах рынка как раз и не задерживаются. Потому что такие люди не склонны к длительному обучению и терпению. Им любой вид бонусов не поможет быстро познакомиться с торговлей и получить уйму денег. А вот трудолюбивым все двери открыты: и вебинары, и тренажеры, и тематические форумы, и разнообразные бонусы, акции и конкурсы.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 16:39   #115
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
И тем не менее эти халявщики долго на просторах рынка как раз и не задерживаются. Потому что такие люди не склонны к длительному обучению и терпению. Им любой вид бонусов не поможет быстро познакомиться с торговлей и получить уйму денег. А вот трудолюбивым все двери открыты: и вебинары, и тренажеры, и тематические форумы, и разнообразные бонусы, акции и конкурсы.
Ну я бы не стал называть это халява . Бонусы даются брокерами не безвозмездно , их нужно обязательно отыграть , а это значит нужно учится торговать на форекс и зарабатывать на этом . Так что нужно трейдерам постоянно самосовершенствоваться , общаться на форумах , обучаться на курсах , а бонус от брокера это для них лишь стимул , а не халява .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 13:23   #116
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну ведь те кто приходит на форекс сейчас они же не знают заранее про все эти акции с бездепозитными бонусами. Я тоже когда шел не знал об этом, только потом после начала знакомства и регистрации на первом форуме узнал что оказывается есть такая замечательная возможность - бонусы бездепозитные. Конечно, рекламы много и часто она идет впереди всех рассказов про форекс. И она делает свое черное дело и сейчас много желающих на халяву срубить по легкому.
Ну, вот сейчас даже те, кто только приходят на форекс, уже знают про бездепозитные бонусы. Я бы даже сказал, что многие пришли, именно, потому что они узнали, что есть такого рода бонусы и что можно начать торговлю без вложения своих средств. Я думаю, что таких сейчас подавляющее большинство.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 13:35   #117
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, вот сейчас даже те, кто только приходят на форекс, уже знают про бездепозитные бонусы. Я бы даже сказал, что многие пришли, именно, потому что они узнали, что есть такого рода бонусы и что можно начать торговлю без вложения своих средств. Я думаю, что таких сейчас подавляющее большинство.
сейчас конечно - потому что многие конторы под названием ДЦ оседлали этого конька и раздают эти бонусы направо и налево, и рекламируют именно эту услугу в первую очередь. Ведь если раньше вся реклама строилась на том, что завлекали большими прибылями за короткий срок то сегодня привлекают именно бонусами. Примета времени.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:09   #118
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
сейчас конечно - потому что многие конторы под названием ДЦ оседлали этого конька и раздают эти бонусы направо и налево, и рекламируют именно эту услугу в первую очередь. Ведь если раньше вся реклама строилась на том, что завлекали большими прибылями за короткий срок то сегодня привлекают именно бонусами. Примета времени.
Я бы это навал так, что компании завлекают мясо. Все равно большинство эти бонусы сольет, но, наверняка, кто-то из этих сливших почувствует азарт и начнет вкладывать свои деньги, причем одним пополнением это вряд ли закончится, а это уже для компании плюс. Вообщем, уверен, что эти бонусы себя оправдывают.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:14   #119
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я бы это навал так, что компании завлекают мясо. Все равно большинство эти бонусы сольет, но, наверняка, кто-то из этих сливших почувствует азарт и начнет вкладывать свои деньги, причем одним пополнением это вряд ли закончится, а это уже для компании плюс. Вообщем, уверен, что эти бонусы себя оправдывают.


Так все же уже торгуют с контрагентами, ДЦ выгодно чтобы трейдер скальпировал долго а не слился.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 18:36   #120
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
сейчас конечно - потому что многие конторы под названием ДЦ оседлали этого конька и раздают эти бонусы направо и налево, и рекламируют именно эту услугу в первую очередь. Ведь если раньше вся реклама строилась на том, что завлекали большими прибылями за короткий срок то сегодня привлекают именно бонусами. Примета времени.
Главно что все брокеры честно поступают со своими клиентами ,отыгравшими бонусные деньги и многие хорошие трейдеры с успехом этим пользуются . Компании получают новых клиентов , опытные трейдеры имеют дополнительный доход , а значит и тех и тех все эти бонусные акции устраивают и помогает им иметь постоянно растущие доходы .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков