Копировальщик сделок SynchroTrade - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 19:46   #11
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никто не пробовал делать так, копировать сигналы с демо счета на реальный счет. Допустим сов торгует на демо, и эти же сделки с демо копируем на реал. Хватает ли скорости исполнения? Пользовал подобный копировщик, так он вообще не успевал копировать особенно сделки скальпера. В чем может быть проблема? И вообще желательно узнать скорость данного копировщика.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 22:17   #12
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Нередко у трейдеров бывает по несколько счетов. Некоторые нужны как запасные, некоторые, чтобы торговать разными торговыми системами. Естественно для этой цели проще открыть несколько терминалов и на каждом установить по одному счёту. Но бывают моменты, когда выходят важные новости и трейдер хочет одновременно открыться на всех счетах. Тогда ему и пригодится такая программа.
Так если ведется торговля по разным ТС, то по ним вряд ли будут одинаковые сигналы на вход/выход. Да и вряд ли все рабочие ТС одного трейдера будут выявлять сигналы на волатильности важных новостей. Это моё мнение.



п.с. 2.11. Нежелателен подъём тем путём цитирования старых сообщений. Под старыми сообщениями подразумеваются сообщения, которые написаны более 3-х месяцев назад.

Просто устное предупреждение.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 18:53   #13
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Програмка полезная - сразу как увидел скачал - поможет управляющим которые работают с разными брокерами.

Иногда просто хочется чтобы памм счета были на всех памм площадках и тогда как раз такие програмки выручают - волокиты меньше - не будет такого что на одном терминале закрыл позицию и открыл новую - а на другом забыл..
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 15:31   #14
Ad60
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
tredd, возможно данная программка и полезная, но я пока не могу понять ее полезность! Подскажите пожалуйста, зачем может понадобиться одновременно торговать на одном компьютере на нескольких МТ4? Я понимаю торговать на разных счетах и на разных МТ4, а вот на разных МТ4 по одной ТС, я что-то не совсем могу понять выгоду. Если просветите меня, то я буду пользоваться данной программой.

Заранее спасибо за помощь.

С ув.
А єто по моему мнению потому что такие програмы созданы на базе одной ТС и попросту тэстируют ее в разных МТ4 выдавая какие то сигналы на основе старых сделок трейдеров.
Ad60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 13:14   #15
Kill_er
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может они пытаются найти момент когда у одного брокера котироваки идут пожже чем у остальных и на этом заработать???
Kill_er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 12:22   #16
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

арбитраж называется, если я не ошибаюсь
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков