Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 15:42   #121
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Сама никогда этими курсами не интересовалась, но тем не менее слышала, что они отнюдь не бесплатны, возможно в разных диллинговых центрах по разному, не знаю, но если бы за это не брали деньги, то почему бы тогда и не послушать эти азы, да не задать свои вопросы, если что не понятно...А вот платить за эти курсы я не готова.
От я проходил эти курсы, и считаю что совсем неплохо сделал, много интересного, главное что понятно стало что надо делать, тоесть обяснили как работает форекс, много стратегий, технической анализ, фигуры и т.п., для начинающего самому понять очень сложно с чего надо начинать, а денег не совсем много попросили, главное не открывать сразу большой депозит.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:31   #122
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
От я проходил эти курсы, и считаю что совсем неплохо сделал, много интересного, главное что понятно стало что надо делать, тоесть обяснили как работает форекс, много стратегий, технической анализ, фигуры и т.п., для начинающего самому понять очень сложно с чего надо начинать, а денег не совсем много попросили, главное не открывать сразу большой депозит.
Это очень хорошо, что курсы принесли Вам пользу, платные если не секрет или обучение было без дополнительных вложений?...Просто от многих слышала обратное, проходятся азы, знакомство с терминалом, как сделки открыватьи все на подобии этого и как бы пройти то я не против, но платить за это увольте, не хочется...В смысле денег на депозит посоветовали положить не много?
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 01:31   #123
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
От я проходил эти курсы, и считаю что совсем неплохо сделал, много интересного, главное что понятно стало что надо делать, тоесть обяснили как работает форекс, много стратегий, технической анализ, фигуры и т.п., для начинающего самому понять очень сложно с чего надо начинать, а денег не совсем много попросили, главное не открывать сразу большой депозит.
Если денег не совсем много попросили,то это явное обучение в ДЦ(поправьте ,если ошибся).

Знания то они Вам дадут,точнее уже дали,тут дело не в этом.Основное,что предоставляют курсы,это обычная теория.Многие преподаватели,да почти все,даже практикующими трейдерами не являются,а основная задача этих курсов:не обучить торговли на рынке,а привлечь новых клиентов в ДЦ.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 06:37   #124
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Если денег не совсем много попросили,то это явное обучение в ДЦ(поправьте ,если ошибся).

Знания то они Вам дадут,точнее уже дали,тут дело не в этом.Основное,что предоставляют курсы,это обычная теория.Многие преподаватели,да почти все,даже практикующими трейдерами не являются,а основная задача этих курсов:не обучить торговли на рынке,а привлечь новых клиентов в ДЦ.
Просто после этих курсов в дц, нужно понимать, что на этом обучение не заканчивается. Там дают только основы (если дело касается бесплатных курсов и некоторых платных), но это очень мало для того, чтобы позволить себе вложить хороший депо и начать зарабатывать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 06:56   #125
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно..надо осозновать, что краткий курс обучения в ДЦ - это всего лишь первый небольшой шаг, на пути обучения..Мы годами торгуем..а обучение всё это время продолжается..как теоретическое, так и практическое..

Как говорят.."Век живи - век учись" Это в полной мере касается и форекса. Благо вариантов повысить свой уровень сейчас немало..главное не лениться..а продолжать развиваться.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 07:53   #126
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Конечно..надо осозновать, что краткий курс обучения в ДЦ - это всего лишь первый небольшой шаг, на пути обучения..Мы годами торгуем..а обучение всё это время продолжается..как теоретическое, так и практическое..

Как говорят.."Век живи - век учись" Это в полной мере касается и форекса. Благо вариантов повысить свой уровень сейчас немало..главное не лениться..а продолжать развиваться.
Если рассмотреть именно как самый первый шаг, то вариант может и не совсем гиблый, как говорится. Но вот только если уже что то на рынке освоил и в терминале окопался, то просиживать штаны, слушая то что уже и та знаешь или логически понятно, как по мне абсолютно бесполезная трата времени. Так что обучение в ДЦ отлично подходит исключительно людям впервые сталкивающимся с рынком и терминалом.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 10:53   #127
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Если денег не совсем много попросили,то это явное обучение в ДЦ(поправьте ,если ошибся).

Знания то они Вам дадут,точнее уже дали,тут дело не в этом.Основное,что предоставляют курсы,это обычная теория.Многие преподаватели,да почти все,даже практикующими трейдерами не являются,а основная задача этих курсов:не обучить торговли на рынке,а привлечь новых клиентов в ДЦ.
А какая разница, если попадется хороший учитель-практик? Он также будет рассказывать теорию и пройдет не один год, пока начинающий на практике начнет что-либо понимать. Не могут же ДЦ растягивать обучение на год-два - тогда и плата за такие курсы будет соответствующей, не меньше, чем за институт, а то и в разы больше. Если сейчас многим тяжело 50-100 долларов за курсы оплатить, то вряд ли будут платить больше за рискованный вид деятельности.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:05   #128
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что курсы принесли Вам пользу, платные если не секрет или обучение было без дополнительных вложений?...Просто от многих слышала обратное, проходятся азы, знакомство с терминалом, как сделки открыватьи все на подобии этого и как бы пройти то я не против, но платить за это увольте, не хочется...В смысле денег на депозит посоветовали положить не много?
Понятно что платные, кто будет тратить свое время на обучение, но не сожалею, надо как-то начинать, тоесть систематически, а не просто хочу заработать. Люди много лет учатся, тратят много времени и денег, так что не жалко им заплатить, чтоб пообщатся, опыт перенять. Только никто не научит, только поскажет, направит, а дальше сам работай.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:45   #129
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Понятно что платные, кто будет тратить свое время на обучение, но не сожалею, надо как-то начинать, тоесть систематически, а не просто хочу заработать. Люди много лет учатся, тратят много времени и денег, так что не жалко им заплатить, чтоб пообщатся, опыт перенять. Только никто не научит, только поскажет, направит, а дальше сам работай.
Слышала о бесплатном обучении в диллинговых центрах и в принципе оно возможно, в виде акций для привлечения новых клиентов, сама правда не сталкивалась...А насчет того, что эти люди нам будут передовать свой опыт, увы не верю...Прописные истины, да расскажут, но более этого навряд ли.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:32   #130
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Конечно..надо осозновать, что краткий курс обучения в ДЦ - это всего лишь первый небольшой шаг, на пути обучения..Мы годами торгуем..а обучение всё это время продолжается..как теоретическое, так и практическое..

Как говорят.."Век живи - век учись" Это в полной мере касается и форекса. Благо вариантов повысить свой уровень сейчас немало..главное не лениться..а продолжать развиваться.
В ДЦ дают базовые знания, понятия технического и фундаментального анализа. Но для успешного трейдинга на форекс этих базовых знаний очень мало и даже, я бы сказал, могут навредить начинающему трейдеру. Так сказать пустить начинающего трейдера по не правильному пути. Ведь много разных малоэффективных инструментов технического анализа или для эффективного их использования нужен хороший опыт, а где этот опыт у новичка...
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков