Заработок на спреде - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 06:31   #321
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Соглащусь с вами, если ДЦ предоставляют такую халяву получить часть спреда обратно кто откажется, думаю никто, и вообще это очень хорошее предложение для трейдеров, и такую возможность они предоставляют чтобы привлечь побольше клиентов.
Никогда не думал, что, если в дц есть услуга по возврату части спреда, то это как-то больше привлечет клиентов. Если я имею счет в определенном дц и оно предоставляет возврат спреда, то хорошо, а если нет, то ничего страшного и из-за этого я точно не стану открывать счет в другом дц.
Фейрик вне форума  
Старый 28.03.2013, 11:50   #322
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что, если в дц есть услуга по возврату части спреда, то это как-то больше привлечет клиентов. Если я имею счет в определенном дц и оно предоставляет возврат спреда, то хорошо, а если нет, то ничего страшного и из-за этого я точно не стану открывать счет в другом дц.
Не обязательно для этого переходить торговать на другой диллинговый центр. Не вижу, честно говоря особых препятсьвий подключить уже существующий счёт по партнёрке от сервиса по возврату спреда.Или открыть здесь же новый счёт, перегнать туда средства и продолжить пользоваться услугами диллинга
hiys вне форума  
Старый 28.03.2013, 11:58   #323
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что, если в дц есть услуга по возврату части спреда, то это как-то больше привлечет клиентов. Если я имею счет в определенном дц и оно предоставляет возврат спреда, то хорошо, а если нет, то ничего страшного и из-за этого я точно не стану открывать счет в другом дц.
Тут дело конечно привычки и желания зарабатывать, если вас вполне устраивает дЦ , то не обязательно его и менять, чаще всего в рамках одного брокера есть просто разные счета: одни бонусные, другие ребейтовые, третьи обычные. Новички то когда открывают счет об этих нюансах не задумываются, а уже когда набираются опыта, начинают вычитывать где больше выгоды. и могут перейти в другое дЦ, а могут и открыть новый счет с большей выгодой для себя в том же ДЦ.
Гера вне форума  
Старый 28.03.2013, 12:08   #324
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не обязательно для этого переходить торговать на другой диллинговый центр. Не вижу, честно говоря особых препятсьвий подключить уже существующий счёт по партнёрке от сервиса по возврату спреда.Или открыть здесь же новый счёт, перегнать туда средства и продолжить пользоваться услугами диллинга
Тут не все так просто, как вы написали. Для того, чтобы получать возврат части спреда от специальных сервисов, нужно чтобы счет в дц был открыт по реферальной ссылке. А представьте, что вы уже имеете верифицированный профиль в определенном дц и стали бы вы возиться с перерегистрацией?
Фейрик вне форума  
Старый 28.03.2013, 12:26   #325
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тут не все так просто, как вы написали. Для того, чтобы получать возврат части спреда от специальных сервисов, нужно чтобы счет в дц был открыт по реферальной ссылке. А представьте, что вы уже имеете верифицированный профиль в определенном дц и стали бы вы возиться с перерегистрацией?
Да, я бы стал, и не только стал бы, но именно так и поступил. Подал заявку, чтоб мой счёт привязали как партнёрский к сервису по возврату спреда, мне это сделали. И других счетов открывать не понадобилось и торговлю приостанавливать. Копееечка к копеечке, глядишь и островок где-нибудь в Греции присмотреть можно будет. http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/wink.png
hiys вне форума  
Старый 28.03.2013, 13:16   #326
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Соглащусь с вами, если ДЦ предоставляют такую халяву получить часть спреда обратно кто откажется, думаю никто, и вообще это очень хорошее предложение для трейдеров, и такую возможность они предоставляют чтобы привлечь побольше клиентов.
Ну реально же,только вы и согласились со мной,если платят за пол спреда.сейчас уже дц 90% возвращают,а кто даст гарантию того что какой нить дц не будит доплачивать за сделку трейдеру?никто,все к этому и идет,реально прибыльные только 1-2% на рынке,и то временно,так что им ничего не стоит платить за спред и еще доплачивать,и этим можно будит зарабатывать не хило.Что я и делаю на ребитах.
grizli вне форума  
Старый 28.03.2013, 13:50   #327
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Начиналось всё именно так, но теперь картинка на рынке по-тихоньку начинает меняться. Уже далеко не один диллинговый центр предлагает возврат спреда, внутри, то есть самостоятельно.Хотя считаю, что лучше подключаться к этой услуге по партнёрке, от ребейт-сервиса.
Я вот тоже считаю, что лучше подключаться к рибейт-сервису, чем получать непосредственно от брокера, так торгуешь и снимаешь средства с рибейт сервиса, а торговый счет и не трогаешь, да и рибейт больший , как правило, у рибейт-сервисов. Но с другой стороны, чем меньше всяких служб задействовано тем лучше, я так думаю. На счет брокеров, так им проще уменьшить спред, чем возврат делать, тут не поймешь.
Igor29 вне форума  
Старый 28.03.2013, 13:57   #328
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Я вот тоже считаю, что лучше подключаться к рибейт-сервису, чем получать непосредственно от брокера, так торгуешь и снимаешь средства с рибейт сервиса, а торговый счет и не трогаешь, да и рибейт больший , как правило, у рибейт-сервисов. Но с другой стороны, чем меньше всяких служб задействовано тем лучше, я так думаю. На счет брокеров, так им проще уменьшить спред, чем возврат делать, тут не поймешь.
Если просто уменьшить спред, то тоже вариант. Но при возврате спреда, часть получаешь и с убыточной сделки, а некоторые диллинговые центры при убыточной сделке предлагают возврат в двойном размере. Так оно как-то вкусней выглядит. Хотя если уменьшить спред, то в круговую то на то и выйдет
hiys вне форума  
Старый 28.03.2013, 20:02   #329
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Никогда не думал, что, если в дц есть услуга по возврату части спреда, то это как-то больше привлечет клиентов. Если я имею счет в определенном дц и оно предоставляет возврат спреда, то хорошо, а если нет, то ничего страшного и из-за этого я точно не стану открывать счет в другом дц.
Вы может быть и нет , не станите открывать новый счет в другом дц , но многие трейдеры действительно на это покупается . Да и в дц не дураки работают и умеют просчитывать ходы на перед. И раз они так поступают , значит это действительно работает , и привлекает новых клиентов в их дц . Это у всех так .
daffu36 вне форума  
Старый 28.03.2013, 21:20   #330
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вы может быть и нет , не станите открывать новый счет в другом дц , но многие трейдеры действительно на это покупается . Да и в дц не дураки работают и умеют просчитывать ходы на перед. И раз они так поступают , значит это действительно работает , и привлекает новых клиентов в их дц . Это у всех так .
полюбому так оно и есть,я вон как увидел рекламу что возврат спреда 90% в одной известной конторе так мне захотелось перейти туда,потому что лишние 10-20 баксов в месяц никак не повлияют для меня но все равно очень приятно получать такие бонусы ни с чего,пускай они дерутся а мы бонусы будим получать лишние.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков