Часовая стратегия - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 11:53   #231
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
А вы правы, я тоже думаю подобным образом. Реально работающую стратегию на 100% не выложил бы в сеть. Изюминку оставил при себе, а другие пусть сами ищут ее, а вдруг они смогут придумать еще лучший вариант решение проблемы? И верю, что сейчас существует не одна новая и успешная стратегия на Н1.
Ну не знаю может автор и говорит не правду, а может что-то не договаривает. Но у него на сайте он каждую неделю показывает сделки своих учеников по тактике часовой и главное что показывает все прибыльные. Стопы у него равны профиту. Но он говорит что профи которые торгую по его системе позже увеличивают цели в соотношении прибыль риск 3 к 1 и больше.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 11:58   #232
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Ну не знаю может автор и говорит не правду, а может что-то не договаривает. Но у него на сайте он каждую неделю показывает сделки своих учеников по тактике часовой и главное что показывает все прибыльные. Стопы у него равны профиту. Но он говорит что профи которые торгую по его системе позже увеличивают цели в соотношении прибыль риск 3 к 1 и больше.


А много начинающих хотят сразу уметь выставлять соотношение прибыль/стоп-лосс 3:1, 4:1, 5:1 и понятно терпят убытки, а потом и забрасывают торговую систему. Сам сначала учился достигать прибыли даже меньшей чем заложенный убыток, внимание больше обращал на сигналы входа в рынок.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 14:38   #233
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
А много начинающих хотят сразу уметь выставлять соотношение прибыль/стоп-лосс 3:1, 4:1, 5:1 и понятно терпят убытки, а потом и забрасывают торговую систему. Сам сначала учился достигать прибыли даже меньшей чем заложенный убыток, внимание больше обращал на сигналы входа в рынок.
Я даже не знаю что основное в трейдинге это вход или выход. Многие говорят что выход главнее, так как не каждый может дождаться профита который больше стопа в 5 раз. Но также если мы войдем в рынок не правильно, то нужно брать стоп или выставлять большой стоп, что приведет к тому, что рынок просто не сможет дать соотношение прибыли стопа 5 к 1. В часовой нужно правильно определить тренд и такое соотношение можно взять.
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 08:13   #234
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
А много начинающих хотят сразу уметь выставлять соотношение прибыль/стоп-лосс 3:1, 4:1, 5:1 и понятно терпят убытки, а потом и забрасывают торговую систему. Сам сначала учился достигать прибыли даже меньшей чем заложенный убыток, внимание больше обращал на сигналы входа в рынок.
Никогда не врубался каким образом люди пытаются просчитать это соотношение?Выставить то можно,а что толку?Не факт,что это сработает.Не считал никогда.У меня всегда стоп далеко стоит и если срабатывает,то обычно очень больно бывает.Благо это крайне редко происходит.Точка входа действительно важнее...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 09:26   #235
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
По часовой я сейчас торгую но точки входа ищу по уровням фибоначчи. Сначала начала зарабатывать, но сейчас счет в небольшой просадке... Насчет торговых систем, то я также использую систему Гилки "Река". Пока в небольшой прибыли. Если хотите найдите сайт А.Лободы загуглите. Он там и дает анализ и точки входа. На сайте общаются трейдеры. ТС по каналам, уровням поддержки и фибоначчи. ТС нормальная. Посмотрите.
Вот систему "Река" я тоже попробовал и совсем она не понравилась. Что-то вроде как пальцем в небо тыкать. Зачем таким образом усложнять вроде бы простое движение цены. А курс бесплатный Лободы я прослушал и подписался еще на два. ро анализы его я тоже смотрел. Можно воспользоваться, вот только чужим прогнозам тем более долгосрочным не очень доверяю. Вот только про какую именно ТС вы говорите я не понял. Он просто делает графический анализ, а сайт его у меня в закладках читаю.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 13:28   #236
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Никогда не врубался каким образом люди пытаются просчитать это соотношение?Выставить то можно,а что толку?Не факт,что это сработает.Не считал никогда.У меня всегда стоп далеко стоит и если срабатывает,то обычно очень больно бывает.Благо это крайне редко происходит.Точка входа действительно важнее...
Если стоп стоит далеко, то процент риска нужно правильно рассчитать, потому как если ставить стоп просто чтобы он стоял, то так можно и депозита лишится. Я лично тоже по среднесроку стоп ставлю не близко, но стараюсь чтобы всё правильно рассчитать, конечно может быть прибыль будет не большой, зато нет вероятности слить весь депозит, или понести значительный убыток.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков