Торговля против тренда + и - - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 19:24   #61
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговля по тренду более подходит для начинающих трейдеров, она спокойнее как-то. Торговля против тренда требует большей внимательности, аккуратности, четкого анализирования, нужно учитывать много факторов, таких, как среднесрочная это торговля или, например, краткосрочная, использовать стопы. Каждый решает сам для себя, как ему удобнее торговать,
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 10:27   #62
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Торговля по тренду более подходит для начинающих трейдеров, она спокойнее как-то. Торговля против тренда требует большей внимательности, аккуратности, четкого анализирования, нужно учитывать много факторов, таких, как среднесрочная это торговля или, например, краткосрочная, использовать стопы. Каждый решает сам для себя, как ему удобнее торговать,
Торговля по тренду подходит для всех, и не обязательно для новичков, так как новички ещё не совсем могут определять куда вообще движется рынок, и от каких уровней стоит входить. Так как бывает что вошли в сделку, а движение пошло против, вот и ловят убыток, потом входят в обратном направлении и опять ловят убыток, особенно это наблюдается когда торгуют на минутах.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:18   #63
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать против тренда это абсурд, как вы себе это представляете, это получается ловить коррекционные волны, и это не очень удачный подход. Гораздо проще отслеживать импульсные волны, и торговать или сразу после коррекции, или на пробой вершины начала коррекции, по моему торговля против тренда мало того что опасна, так она ещё и малоприбыльная. Хотя не мне судить у каждого свой подход , есть контртрендовые системы которые не терпят убытков, всё относительно я думаю.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 10:11   #64
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Торговать против тренда это абсурд, как вы себе это представляете, это получается ловить коррекционные волны, и это не очень удачный подход. Гораздо проще отслеживать импульсные волны, и торговать или сразу после коррекции, или на пробой вершины начала коррекции, по моему торговля против тренда мало того что опасна, так она ещё и малоприбыльная. Хотя не мне судить у каждого свой подход , есть контртрендовые системы которые не терпят убытков, всё относительно я думаю.
Согласен торговать против тренда опасно,но возможно.Вот если тренд на Д сколько может продлиться коррекция ,ну где то до 2х-3х недель,зачем терять.Я торгую смешанно.Основные сделки в среднесрок.На коррекциях открываю в противоположную сторону,вплоть до положительного лока,а от уровней доливаюсь в среднесрок.Пока нормально.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков