streamforex.ru - StreamForex - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 12:24   #11
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
А еще мне не совсем понятно значение-для массового пользования(относительно партнерки), а для ограниченного контингента есть получается. Ждем новостей от компании!
Скорее всего имелось ввиду предоставление партнерки для частных пользователей,так-как с сервисами по возврату части спреда компания сотрудничает.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:48   #12
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Знаком не с одним ребейт сервисом, но данной компании не встречал. Но суть не в этом. Такие компании я называю "сырыми". Ни кого не хочу обидеть. Но то ли от нехватки средств, то ли от "большого желания обеспечить трейдера качественными услугами" они выскакивают на рынок с одним четко отработанным плюсом. В данном случае- выплата денежных средств. Все остальное происходит в процессе доработки. И с каждым годом, это становится тенденцией. Единственный плюс, это то что мы изучаем географию стран, которые не требуют лицензирования.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:00   #13
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Знаком не с одним ребейт сервисом, но данной компании не встречал. Но суть не в этом. Такие компании я называю "сырыми". Ни кого не хочу обидеть. Но то ли от нехватки средств, то ли от "большого желания обеспечить трейдера качественными услугами" они выскакивают на рынок с одним четко отработанным плюсом. В данном случае- выплата денежных средств. Все остальное происходит в процессе доработки. И с каждым годом, это становится тенденцией. Единственный плюс, это то что мы изучаем географию стран, которые не требуют лицензирования.
Приношу свои извинения.Просмотрел каталоги сервисов по возврату, данная компания действительно не встречается .Единственное,что и ввело меня в заблуждение,точнее мою память,это тема ДЦ на одном форумов "сервиса по возврату".

П.С.:сейчас и мгновенной выплатой не удивишь,но компания копейки действительно быстро выводит.Большие суммы не держал там -не знаю!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 13:19   #14
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения.Просмотрел каталоги сервисов по возврату, данная компания действительно не встречается .Единственное,что и ввело меня в заблуждение,точнее мою память,это тема ДЦ на одном форумов "сервиса по возврату".

П.С.:сейчас и мгновенной выплатой не удивишь,но компания копейки действительно быстро выводит.Большие суммы не держал там -не знаю!
Я просто с форума взял уже одну компанию на тестирование. Сейчас занимаюсь.

То, что копейки выводят это хорошо, но для теста закинуть ну 300$ по любому, а что то стремновато. Вроде и негативных отзывов нет, так и позитивных то же, вот в чем проблема. Рисковать не буду. Хотя заманчиво моментальный вывод, но мне 1-7 рабочих часов не трудно подождать, по крайней мере без нервов.

*Но хочу, что бы все понимали, это рассуждения и ни каких претензий к компании у меня нет и негатива то же. Просто размышления независимого трейдера(с небольшим опытом работы)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 10:14   #15
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

1) Да на територии Сент-Винсент и Гренадин - это нелицензируемый вид деятельности.

2) Сейчас большинство партнеров (вебмастеров) просто обленились производить качественные услуги, чаще всего все завязано на обычном ребейте и просто происходит круговорот действующих клиентов, накрутки торговли, пипсовка (которая не разрешена со стороны нашего поставщика ликвидности) и т.д... прошли те времена, когда вебмастера рекламировали форекс, производили качественный рекламный контент и т.д. Появились именно те, кто не готов работать "головой", и ничего умнее "ты мне - я тебе" не придумывают, поэтому этот демпинг и свел партнерские программы практически в бездну, из которой уже очень тяжело выбраться, даже сами брокеры решили делать ребейт сервис, чтобы не отдавать своих же клиентов таким "нерадивым" партнерам.



3. Каждые маркетинговые решения надо просчитывать, на сегодняшний момент мы имеем свои интересные ходы, которые нам позволяют привлекать клиентов за умеренные цены (не дороже чем это было бы работая через партнеров).



4. У нас есть партнерка, но она "закрытого" типа, cкрытая от общественности, и работаем мы с вебмастерами, которые как и раньше рекламируют форекс и возможность заработка на нем, а не рекламируют способ "отжать деньги у брокера"



Надеюсь, наше объяснение более чем понятное!
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 06:08   #16
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну это сомнительные аргументы, попробую аргументировать. Активный партнер, при наличии инструментов(предоставляе ых компанией), привлекает в месяц минимум 10-15 партнеров. Знаю по себе, у меня партнерка у 3 брокеров. Значит при наличии 10-20 партнеров будет привлечении порядка 100-300 трейдеров в месяц. Тем более компания новая. Я сомневаюсь, что на данном этапе у вас идет привлечение такими темпами. Каким способом идет отжим денег у компании, мне по меньшей мере не понятно. Партнерское вознаграждение в виде спрэда за активных трейдеров? И еще не боитесь, что при такой закрытости, вам не потянуть динамичного развития. Клубы закрываются,в том случае если дело поставлено на поток и закрытые клубы на форумы представителей не выставляют.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 22:13   #17
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну это сомнительные аргументы, попробую аргументировать. Активный партнер, при наличии инструментов(предоставляе ых компанией), привлекает в месяц минимум 10-15 партнеров. Знаю по себе, у меня партнерка у 3 брокеров. Значит при наличии 10-20 партнеров будет привлечении порядка 100-300 трейдеров в месяц. Тем более компания новая. Я сомневаюсь, что на данном этапе у вас идет привлечение такими темпами. Каким способом идет отжим денег у компании, мне по меньшей мере не понятно. Партнерское вознаграждение в виде спрэда за активных трейдеров?


- Зря вы сомневаетесь, поверьте, мы имеем в разы больше новых клиентов в месяц и это довольно таки еще скромные показатели



Цитата:
И еще не боитесь, что при такой закрытости, вам не потянуть динамичного развития. Клубы закрываются,в том случае если дело поставлено на поток и закрытые клубы на форумы представителей не выставляют.


- Что вы подразумеваете под "закрытостью клуба"? - Мы открытая компания и ни перед кем не закрываемся.



Цитата:
Но то ли от нехватки средств, то ли от "большого желания обеспечить трейдера качественными услугами" они выскакивают на рынок с одним четко отработанным плюсом. В данном случае- выплата денежных средств. Все остальное происходит в процессе доработки. И с каждым годом, это становится тенденцией. Единственный плюс, это то что мы изучаем географию стран, которые не требуют лицензирования.
У нас вывод средств это не только "один отработанный плюс" - Наша компания очень много уделяет работе службы поддержки клиентов, чтобы вопрос клиента решался сразу же при обращении или ставился на контроль оператора. Это тоже существенный момент, особенно для начинающих трейдеров, имеющих очень много вопросов и неясностей.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 22:54   #18
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Подумал проверю все таки вашу компанию. Закину 200, наторгую 50 и на вывод поставлю-захотел проверить вывод. Посмотрел на сайте не нашел бонусы и акции, думаю узнаю у службы поддержки. Тем более Вы заявили, что "Наша компания очень много уделяет работе службы поддержки клиентов, чтобы вопрос клиента решался сразу же при обращении или ставился на контроль оператора"

Связываюсь со службой поддержки и что я вижу:

Приносим свои извинения, возможно у нас возникли технически трудности в работе

on-line чата, или вы обратились в нерабочее время службы поддержки клиентов.



Пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи или

свяжитесь с нами в рабочее время клиентского отдела.




Не ребята,без меня, если у вас еще и вывод такой как и поддержка....Но проверять не буду. Не впечатлили.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 06:24   #19
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Подумал проверю все таки вашу компанию. Закину 200, наторгую 50 и на вывод поставлю-захотел проверить вывод. Посмотрел на сайте не нашел бонусы и акции, думаю узнаю у службы поддержки. Тем более Вы заявили, что "Наша компания очень много уделяет работе службы поддержки клиентов, чтобы вопрос клиента решался сразу же при обращении или ставился на контроль оператора"

Связываюсь со службой поддержки и что я вижу:

Приносим свои извинения, возможно у нас возникли технически трудности в работе

on-line чата, или вы обратились в нерабочее время службы поддержки клиентов.



Пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи или

свяжитесь с нами в рабочее время клиентского отдела.




Не ребята,без меня, если у вас еще и вывод такой как и поддержка....Но проверять не буду. Не впечатлили.


У нас регламентированное время работы службы поддержки клиентов и, к сожалению, сейчас оно не составляет 24 часа в сутки. Также и заявки на вывод обрабатываются в течение 15 минут во время работы фин.отдела, которое также регламентировано.

Акции и бонусы, если бы они были, они были бы размещены на главной странице и в данной теме форуме, поэтому их на сегодняшний момент нет.
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 14:12   #20
StreamForex
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font='Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Verdana, Helvetica, Arial, sans-serif][background=rgb(220, 255, 184)]16 октября 2013 Stream Capital Ltd и платежная система EasyPay, в лице ОАО "Белгазпромбанк" и ООО "Открытый контакт", подписали официальный договор на прием и распространение электронных денег EasyPay. На основании условий договора, ОАО "Белгазпромбанк" не взимает с Stream Capital Ltd платы при распространении электронных денег EasyPay для выплаты средств своим клиентам. В связи с этим, мы рады сообщить, что с 30 октября 2013г. StreamForex отменяет комиссию за вывод средств на платежную систему EasyPay.[/background][/font]
StreamForex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков