liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 22:40   #11
Katukaki
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже около недели не переводят на счет мои 154 доллара. Причем они признают ошибку со своей стороны. Каждый разобещают разобраться (вопрос решается "на высшем уровне"), Но ничего не делают... Мне мне - так проблема явно не технического характера. Просто они воруют деньги, а когда их на этом ловят - тянут время, пока не стащат их из другого места, чтобы компенсировать. У меня очень много оплачивают через эту систему - видимо поэтому и решили стащить у меня... В будущем сокращу долю платежей через них. Даже если деньги вернут - это обычное жульничество. Будьте внимательны.
Katukaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 09:26   #12
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно пользуюсь платёжной системой LiqPay. Удобная как на мой взгляд. Выводил деньги из дилиногово центра с которым работаю без каких либо комиссий. Деньги переводил на свои карты приват банка. комиссия мизерная. Пользуюсь возможностью пополнения мобильного телефона и своего и знакомым.
Roman.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 07:07   #13
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У низ в прошлом году была акция. На каждый телефон, а именно он там является логином, давали по 5 центов. Эти деньги можно было на один счет закинуть. На буксах задания висели о регистрациях за пару центов. Люди так зарабатывали
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 08:47   #14
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неплохая платежная система, только вот комиссия была бы меньше у них было бы не плохо , я так удобно очень с телефона можно перечислять и пополнять на мобильный счет средства, вот бы еще немного улучшили бы ее было бы не плохо , она еще довольно молодая!
oledz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 17:39   #15
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь лик пей сам Нормальная ЭПС. Был правда у них серьезный сбой, как они сказали. По несколько недель люди ожидали переводов. Они тогда извинились за эти сбои. Надеюсь больше такого не повторится. Преимущества этой платежной системы очевидны только для клиентов приватбанка, у которых имеется ихняя любая банковская карта. Там % очень маленький за перевод. Если не ошибаюсь 55 центов + 0,5% от суммы перевода на карту банковскую приватбанка. На карты СНГ там комиссия побольше и не очень выгодна с точки зрения экономии.

Что касается пополнения ликпей с любой карты, то без комиссии и переводы ликпей/ликпей так же без комиссий!
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 09:45   #16
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ликпей очень удобная платежная система, с упрощенной регистрацией. И при этом обеспечивающая защиту средствам. Так как доступ к твоему телефону обеспечена абсолютно не каждому человеку. А также комиссии предельно низки, и по этому аудитория этой платежной системы увеличивается постоянно.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:53   #17
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, я человек по жизни осторожный, поэтому как-то уверенней себя чуствую, если мои финансы работают в платежной системе, где есть и пароли, и дополнительные проверки данных. Простота работы LigPay меня особо не привлекает, а даже вызывает недоверие к этой системе. Там, где крутятся деньги, должна быть скурпулезность к участникам этой платежной системы.
cym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 09:35   #18
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Пользуюсь лик пей сам Нормальная ЭПС. Был правда у них серьезный сбой, как они сказали. По несколько недель люди ожидали переводов. Они тогда извинились за эти сбои. Надеюсь больше такого не повторится. Преимущества этой платежной системы очевидны только для клиентов приватбанка, у которых имеется ихняя любая банковская карта. Там % очень маленький за перевод. Если не ошибаюсь 55 центов + 0,5% от суммы перевода на карту банковскую приватбанка. На карты СНГ там комиссия побольше и не очень выгодна с точки зрения экономии.

Что касается пополнения ликпей с любой карты, то без комиссии и переводы ликпей/ликпей так же без комиссий!
Подскажите пожалуйста комиссия в 55 центов + 0,5% берется вне зависимости от суммы перевода или как то корректируется, если сумма больше или меньше? Как быстро переводятся деньги на карточку Приватбанка? Нужно ли "привязывать" карту или достаточно указать ее номер? Подтверждения платежа при переводе стандартные - смс на телефон?
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 13:35   #19
Надежда93
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое, что мне нравится это с Liqpay можно перевести деньги человеку зная только номер его мобильного телефона. Здорово!
Надежда93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:00   #20
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с этой системой не работаю, но много слышал что людей кидают на деньги((( Комиссий вроде нет, но потом с карты снимают процент какой то.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков