Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 13:36   #491
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично ничего пока не заработала , пока собираю деньги чтоб вложить в инвестиции ! Так что пока чтоб в будущем моя торговля была без ошибок, конечно такого не бывает , но буду стремится прислушаться к советам и найти толково и надежного управляющего! так что если чем больше буду инвестировать тем больше заработаю, не буду говорить пока о доходах чтоб не сглазить)))) Так что буду стремится.

Я лично ничего пока не заработала , пока собираю деньги чтоб вложить в инвестиции ! Так что пока чтоб в будущем моя торговля была без ошибок, конечно такого не бывает , но буду стремится прислушаться к советам и найти толково и надежного управляющего! так что если чем больше буду инвестировать тем больше заработаю, не буду говорить пока о доходах чтоб не сглазить)))) Так что буду стремится.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 19:07   #492
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
За последние 15 недель я заработал +28.65%, на более долгий срок не могу привести статистику, т.к. не вёл такой отчётности. План у меня чистых 75% за 60 недель, уже выполнено 38.2% от плана, опережаю план на 11%. За 2015 год хочу сделать около 90% чистых годовых, надеюсь что в этом мне помогут новые МУРовцы, вкладываться буду в каждый новый счёт.
я пока только начала инвестировать- инвестировала в стабильный фонд 100$ и о таких крупных прибылях мне пока остается только мечтать( мой план включает 5%-20% в месяц потому как получая большую прибыль инвестор рискует потерять свои деньги( я буду пробовать увеличивать свой инвестиционный капитал с форума и засчет прибыли с инвестирования.
Фемида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 09:38   #493
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все относительно. Бонусы, начисленные в Школе Инвесторов, не считаются. в среднем три процента в месяц. Бывают минусы за неделю и за месяц. Бесценен опыт инвестирования: дисциплина, расчет рисков, подведение статистики. Я лично выводила средства из Пантеона только один раз - и все прошло гладко. Однозначно доходность большая, чем в банках, но и риски вдвое больше. Диверсификация обязательна. И "семь раз отмерь - один отрежь"
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 17:54   #494
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
За последние 15 недель я заработал +28.65%, на более долгий срок не могу привести статистику, т.к. не вёл такой отчётности. План у меня чистых 75% за 60 недель, уже выполнено 38.2% от плана, опережаю план на 11%. За 2015 год хочу сделать около 90% чистых годовых, надеюсь что в этом мне помогут новые МУРовцы, вкладываться буду в каждый новый счёт.
Классно , поздравляю вас очень хороший доход, мне пока о таком приходится только мечтать. Позвольте спросить я так поняла вы трейдер и инвестируете свои средства? или вы инвестор! Почти за год вы заработали 75% очень много! Напишите с кем вы работаете если вы инвестор. Я же пока постараюсь заработать и понять суть на бонусных, наберусь опыта , а после буду инвестировать и получать прибыль. Хотелось бы конечно как у вас)
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 18:41   #495
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я заработала приблизительно около три сотни долларов и это 15 процентов от инвестируемых мною денег. Доход растет приблизительно на два процента в месяц. Это неплохо, ном можно стремиться к лучшему, это не предел совершенства. Хотелось бы при реинвесте получать более ста процентов в год и тогда бы я считала, что цель достигнута. Это реально: "учиться, учиться и еще раз учиться".
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 19:55   #496
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Я заработала приблизительно около три сотни долларов и это 15 процентов от инвестируемых мною денег. Доход растет приблизительно на два процента в месяц. Это неплохо, ном можно стремиться к лучшему, это не предел совершенства. Хотелось бы при реинвесте получать более ста процентов в год и тогда бы я считала, что цель достигнута. Это реально: "учиться, учиться и еще раз учиться".
Очень запутано написали. Написали бы так и так вложила такую сумму денег и каждый месяц зарабатываю определенную сумму. В цифрах или в процентах. 300 долларов за 1 месяц нормально, а за один год смешно. А что реально получать 100% в год занимаясь инвестированием? То тогда и торговать не нужно, так как крутые трейдеры и того в год не делают, а иногда и убыточные годы у них. А тут 100%!
Трейдер Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 18:53   #497
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Очень запутано написали. Написали бы так и так вложила такую сумму денег и каждый месяц зарабатываю определенную сумму. В цифрах или в процентах. 300 долларов за 1 месяц нормально, а за один год смешно. А что реально получать 100% в год занимаясь инвестированием? То тогда и торговать не нужно, так как крутые трейдеры и того в год не делают, а иногда и убыточные годы у них. А тут 100%!
Ну вот так вот Вы Мария взяли разрушили веру в светлое будущее. Ну если честно, я согласен, что торговля на форекс - не прогулка среди пахнущих роз. Здесь и убытки бывают и сливы. К сожалению моя практика показывает, что теряют люди деньги как раз чаще, чем зарабатывают. Искренне хотелось бы пообщаться здесь с человеком, который прилично заработал инвестируя или торгуя и перенять его опыт.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 10:32   #498
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Ну вот так вот Вы Мария взяли разрушили веру в светлое будущее. Ну если честно, я согласен, что торговля на форекс - не прогулка среди пахнущих роз. Здесь и убытки бывают и сливы. К сожалению моя практика показывает, что теряют люди деньги как раз чаще, чем зарабатывают. Искренне хотелось бы пообщаться здесь с человеком, который прилично заработал инвестируя или торгуя и перенять его опыт.
Важно что инвестирование в ПАММ счета позволяет инвесторам реально заработать . Я вот чуть более чем за год работы скоро приближусь с круглой для себя цифре , тысячу долларов общего заработка на инвестировании , а значит это вовсе не сказка и тут можно реально и много зарабатывать .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 09:11   #499
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня немного скромнее заработок, да и капитал небольшой. Начинал я со ста долларов, с постоянными доливками, и за семь с небольшим месяцев заработал немного больше от первого своего взноса (110$). Я думаю, неплохо для начала, но учитывая, что капитал постепенно растет, и я использую полное реинвестирование, прибыль соответственно тоже понемногу увеличивается.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:28   #500
zpmservice
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнюю неделю уходящего года, я заработал 1.5% инвестируя через Пантеон-финанс. По закону подлости, я долился в Гелиоса и получил минус сполна, также, 5000242 наградил меня праздничной печенькой. Доход в денежном эквиваленте составил 210 баксов. Считаю что весьма достойный заработок, глядя на текущий курс. Всех с праздничком!!!
zpmservice вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков