Инвестирование кредитных средств - Страница 171 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 16:05   #1701
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я бы не рискнул вкладывть деньги которые бы были взяты в кредит, все дело в том чо рынок не предсказуим, и от него можно мнгое ожидать, как бы вы не умоляли цену она все ровно будет идти против вас, и это всего лишь наша психология, вот по чему многие инвестируют, да по тому чо не могут справлятся с собственными эмощиями в торговле, вот по этому и не стоит инвестировать или самому торговать на заемные деньги, ведь в случаи чего отдавать прийдется свои и где их взять это уже будет головная боль!
Redmen вне форума  
Старый 29.06.2013, 16:23   #1702
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Конечное "подводные камни" есть и немало, но все зависит от условий кредита - их нужно очень внимательно читать. А если речь идет о кредитной карте, то действительно часто ее берут на одну покупку с уверенностью сразу же выплатить и закрыть ее. Но Соблазн потратить деньги так велик, что обычно деньги тратятся на многое другое, а не на закрытие кредитки, и даже когда она закрывается, то вы снова и снова обращаетесь к кредитным деньгам. Так что не надо строить иллюзий по ее поводу!
Но ведь при определенной дисциплине кредитку можно использовать и иметь в итоге пару процентов в плюс. Есть же сеть магазинов, где идет возврат какого -то процента от покупки. И если не задерживать с проплатой более 55 дней, то потихоньку бонус будет накапливаться. Конечно , этот вариант трудно применить к паммам..
ivis вне форума  
Старый 29.06.2013, 17:03   #1703
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но ведь при определенной дисциплине кредитку можно использовать и иметь в итоге пару процентов в плюс. Есть же сеть магазинов, где идет возврат какого -то процента от покупки. И если не задерживать с проплатой более 55 дней, то потихоньку бонус будет накапливаться. Конечно , этот вариант трудно применить к паммам..
Как по мне то его и вовсе не применить к памму, дело в том что многие паммы имеют определенный срок инвестиции, и к примеру если инвестировать на 4 недели или понедельно то и кредит можно подогнать безпроцентный под такое дело, но опять же таки а вы уверенны что денег вы не потеряете при этом?
Redmen вне форума  
Старый 29.06.2013, 17:38   #1704
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я с вами согласна. Нужно изначально понимать, что взятие кредита для инвестирования большой риск. Вообще насколько я помню из институтского курса экономики, нельзя инвестировать в рискованные предприятия кредитные деньги. Здесь нужно понимать степень риска. Ну и какая-то финансовая поддержка нужна обязательно, хотя если есть финансы, то смысл брать кредит вообще не вижу.


Ну блин это уже перебор , вообще существует такой бизнес который не имеет риска и который может считаться не рискованным?такого вида бизнеса не существует поэтому инвестирование кредитных средств в форекс тоже самое что и открыть магазин или какой-либо иной вид бизнеса , и по моему менее рискованнее получиться.
Forexjan вне форума  
Старый 29.06.2013, 17:46   #1705
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну блин это уже перебор , вообще существует такой бизнес который не имеет риска и который может считаться не рискованным?такого вида бизнеса не существует поэтому инвестирование кредитных средств в форекс тоже самое что и открыть магазин или какой-либо иной вид бизнеса , и по моему менее рискованнее получиться.
Интерестное мнение, тогда кажите мне почему нет такой стратегии которая постоянно бы приносила большой доход? Или вы считаете что риск открыть продуктовый магазин такой же как и вложить денги в торговлю? Как по мне то вы очень ошибаетесь, хотя бы по тому что любой бизнес в сотни раз стабильнее приносит прибыль чем торговля! Так что по прежнему считаю форекс, и любой другой биржевой рынок одним из самых сложных способов зарабатывать большие деньги, и кредит под такую деятельность банк вам не даст, если вы им правду напишите для чего нуждаетесь в кредите!
Redmen вне форума  
Старый 29.06.2013, 17:57   #1706
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот интересно! Если вам скажут, что у вас есть возможность заработать 10% на вложенный капитал, но есть реальный риск в 100% потери, будете вы связываться с таким бизнесом? Наверняка не будете! Так почему так долго муссируется тема, в которой ожидания никак не оправдывают риск? Все эти разговоры о 100 200 1000% годовых это разговоры о возможностях. В корень нужно зрить, а в корне лежат 100% потери. Не нужно сравнивать рисковый капитал на развитие, допустим фермерского хозяйства, в инвестиции в никуда! Я вот только что посмотрел результат демо инвестиций на одном ресурсе в лучших из местного ТОПа. Чистоганом заработал 4% за месяц, причем две из 4-х инвестиций оказались убыточными! это управляющие, имеющие сотни тысяч и даже несколько МИО в управлении! И доходность у них согласно рейтинга очень высокая, никак не 4% в месяц. Ну и кому нужны ваши тут расчеты, по возможностям получения таких то доходов и т.п. все это возможности, а я вам привел пример из реальности. Теперь допустим я инвестировал нет демо счета, а реальную сотку баксов. получил 4% прирост, то есть 4 бакса. Решил их реинвестировать. придумайте пожалуйста лот для дополнительной инвестиции в 4 бакса!? Значит забудьте про расчеты по реинвестированию, которые тут некоторые приводили. Еще нужны аргументы? Могу добавить, кому до сих пор неясно, что инвестирование кредитных средств неприемлемо по определению и никакого отношения к сравнению с кредитованием реального бизнеса не имеет.
Прохожий вне форума  
Старый 29.06.2013, 18:10   #1707
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну блин это уже перебор , вообще существует такой бизнес который не имеет риска и который может считаться не рискованным?такого вида бизнеса не существует поэтому инвестирование кредитных средств в форекс тоже самое что и открыть магазин или какой-либо иной вид бизнеса , и по моему менее рискованнее получиться.
Вряд ли инвестиции кредитных средств в паммы будут менее рискованны , чем в реальном бизнесе. Это как-то можно сравнивать, если и там и там кредитные средства застрахованы. Тогда действительно, еще надо смотреть , что выгоднее. Но с другой стороны и на планируемый доход нужно смотреть тоже.
ivis вне форума  
Старый 29.06.2013, 18:18   #1708
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Вот интересно! Если вам скажут, что у вас есть возможность заработать 10% на вложенный капитал, но есть реальный риск в 100% потери, будете вы связываться с таким бизнесом? Наверняка не будете! Так почему так долго муссируется тема, в которой ожидания никак не оправдывают риск? Все эти разговоры о 100 200 1000% годовых это разговоры о возможностях. В корень нужно зрить, а в корне лежат 100% потери. Не нужно сравнивать рисковый капитал на развитие, допустим фермерского хозяйства, в инвестиции в никуда! Я вот только что посмотрел результат демо инвестиций на одном ресурсе в лучших из местного ТОПа. Чистоганом заработал 4% за месяц, причем две из 4-х инвестиций оказались убыточными! это управляющие, имеющие сотни тысяч и даже несколько МИО в управлении! И доходность у них согласно рейтинга очень высокая, никак не 4% в месяц. Ну и кому нужны ваши тут расчеты, по возможностям получения таких то доходов и т.п. все это возможности, а я вам привел пример из реальности. Теперь допустим я инвестировал нет демо счета, а реальную сотку баксов. получил 4% прирост, то есть 4 бакса. Решил их реинвестировать. придумайте пожалуйста лот для дополнительной инвестиции в 4 бакса!? Значит забудьте про расчеты по реинвестированию, которые тут некоторые приводили. Еще нужны аргументы? Могу добавить, кому до сих пор неясно, что инвестирование кредитных средств неприемлемо по определению и никакого отношения к сравнению с кредитованием реального бизнеса не имеет.
Практически полностью согласен, в посте выше я тоже написал что даже если и инвестировать то свои а не кредитные деньги, банк не даст денег под фору! Это факт, а если еще и человек не работает то тем более не даст, даже под что то другое, я имею введу хотя бы 10 000 баксов. Единственное с чем я не согласен так это с рейтингами и со сливами депозитов, даже милионниковых памм счетов, это скорее всего связано с принудительным сливом через подставных лиц от дц, а не с рисками управляющего, ИМХО естественно! То что кредит под форуу берут люди которые не понимают рисков это факт!
Redmen вне форума  
Старый 29.06.2013, 18:27   #1709
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вряд ли инвестиции кредитных средств в паммы будут менее рискованны , чем в реальном бизнесе. Это как-то можно сравнивать, если и там и там кредитные средства застрахованы. Тогда действительно, еще надо смотреть , что выгоднее. Но с другой стороны и на планируемый доход нужно смотреть тоже.
На форе нельзя запланировать доход! Можно говорить об ожиданиях, но никак не о плане! Я тоже думал, пробуя инвестировать демо, что могу рассчитывать хотя бы на 10% чистыми, а на деле получил всего 4%. А насчет страховки у меня 20 лет назад был случай, когда я проталкивал один интересный проект под областное финансирование (льготный кредит) . Необходимо было застраховать деньги. Пришел в одну страховую компанию...вскоре по их наводке пришли "братки". Еле доказал, что денег мне еще никто не дал (так и не дали в конце концов).

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Практически полностью согласен, в посте выше я тоже написал что даже если и инвестировать то свои а не кредитные деньги, банк не даст денег под фору! Это факт, а если еще и человек не работает то тем более не даст, даже под что то другое, я имею введу хотя бы 10 000 баксов. Единственное с чем я не согласен так это с рейтингами и со сливами депозитов, даже милионниковых памм счетов, это скорее всего связано с принудительным сливом через подставных лиц от дц, а не с рисками управляющего, ИМХО естественно! То что кредит под форуу берут люди которые не понимают рисков это факт!
Да не пойдет солидная контора на принудительный слив! Она скорее объявит себя банкротом вместе со всеми вашими денюшками, а чтобы конкретно кого то привлечь в сговор и слить лям это из ряда вон! Вот мелкие кухоньки - допускаю, могут че нить придумать. так мало ли фирм однодневок в нашей жизни!? 100% гарантий никто и никогда и нигде вам (нам) дать не может!
Прохожий вне форума  
Старый 29.06.2013, 18:34   #1710
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
На форе нельзя запланировать доход! Можно говорить об ожиданиях, но никак не о плане! Я тоже думал, пробуя инвестировать демо, что могу рассчитывать хотя бы на 10% чистыми, а на деле получил всего 4%. А насчет страховки у меня 20 лет назад был случай, когда я проталкивал один интересный проект под областное финансирование (льготный кредит) . Необходимо было застраховать деньги. Пришел в одну страховую компанию...вскоре по их наводке пришли "братки". Еле доказал, что денег мне еще никто не дал (так и не дали в конце концов).





Да не пойдет солидная контора на принудительный слив! Она скорее объявит себя банкротом вместе со всеми вашими денюшками, а чтобы конкретно кого то привлечь в сговор и слить лям это из ряда вон! Вот мелкие кухоньки - допускаю, могут че нить придумать. так мало ли фирм однодневок в нашей жизни!? 100% гарантий никто и никогда и нигде вам (нам) дать не может!
Может 20 лет назад так и было, возможно агент такой попался... Ведь страховые компании тоже все просчитывают и им приятнее получать какой-то процент от вас практически за ни за что. А толку если Вы потеряете деньги. У них ведь тоже этот источник прибыли иссякнет. Ведь чтобы произвести выплаты по страховому случаю, то убыток должен быть более 5 %. Мое мнение, что если уже инвестор решился на работу с кредитными средствами в паммах, то без страховки нельзя...
ivis вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков