Заработок на спреде - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 14:21   #141
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Для получения большего дохода от возврата на спреде подошел бы, наверное, любой советник-скальпер, который совершает большое количество сделок за короткий срок. Ведь доход по рибейту зависит именно от количества совершенных сделок даже, если они будут минусовые.
Есть только одна проблема в такой торговой системе: чем больше сделок, тем больше съедается депозит только за счет спреда, который уже в больших объемах отдается форекс брокеру. При этом в такой торговой системе в ряд ли советник будет давать прибыли расти, что очень важно, так как прибыль в основном берется из рынка на трендовых движениях, а на флэтах прибыль будет только съедаться.
Igor29 вне форума  
Старый 29.01.2013, 14:57   #142
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Нужно чтобы стопов всеравно было меньше.А то что получиться в итоге.Работаем чтобы капал спред а основная торговля по системе будет приносить убыток,то в итоге либо вместе с рибейтом или в ноль выход окончательный или маленький плюс или вообще в минус уйдет.Нет так непойдет.Нужно чтобы пипсовочная система была сама по себе прибыльной а плюсом к ней еще и рибейт будет.


Если пипсовочная стратегия будет прибыльная сама по себе, то никакой ребейт ей вовсе и не нужен. Можно поставить на счета с маленьким спредом, а по итогам мы будем даже больше зарабатывать чем с возвратом по ребейту. Тут ведь другой вопрос, у вас есть такой советник, что бы прибыльно пипсовал, да еще и в просадки не залезал, лично я с такими не сталкивался...
sergey339 вне форума  
Старый 30.01.2013, 06:01   #143
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Есть только одна проблема в такой торговой системе: чем больше сделок, тем больше съедается депозит только за счет спреда, который уже в больших объемах отдается форекс брокеру. При этом в такой торговой системе в ряд ли советник будет давать прибыли расти, что очень важно, так как прибыль в основном берется из рынка на трендовых движениях, а на флэтах прибыль будет только съедаться.
Ну ведь пипсовщики как-то зарабатывают. У них стратегии направлены на то, чтобы взять хотя бы небольшую прибыль в несколько пунктов, а для зачисления дохода на возврате от спреда хватило бы и этого. Тем более, что в расчет для рибейта берутся даже убыточные сделки.
Фейрик вне форума  
Старый 30.01.2013, 15:44   #144
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну ведь пипсовщики как-то зарабатывают. У них стратегии направлены на то, чтобы взять хотя бы небольшую прибыль в несколько пунктов, а для зачисления дохода на возврате от спреда хватило бы и этого. Тем более, что в расчет для рибейта берутся даже убыточные сделки.


Пипсовщики зарабатывают за счет почти нулевого спреда. Если взять стандартный спред в три пункта, то тогда большинство позиций будут закрываться с небольшим убытком и потенциальная прибыль будет минусовой. Ведь спред это главное условие прибыльной работы советника пипсовщика.Так что будет ребейт или нет, трейдер будет терять значительную часть своих средств
sergey339 вне форума  
Старый 30.01.2013, 20:03   #145
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну ведь пипсовщики как-то зарабатывают. У них стратегии направлены на то, чтобы взять хотя бы небольшую прибыль в несколько пунктов, а для зачисления дохода на возврате от спреда хватило бы и этого. Тем более, что в расчет для рибейта берутся даже убыточные сделки.
А вы откуда знаете, что пипсовщики зарабатывают? Я что-то сомневаюсь, что пипсовщики зарабатывают по своей системе взятия из рынка несколько пунктов и думаю, возврат части спрэда не спасает депозиты пипсовщиков. Хотя может и ошибаюсь. Но по своей сути, ведь каждая сделка, только уже при открытии убыточная, так как форекс брокер забирает спрэд, а тут еще нужно отбить данный убыток и заработать.
Igor29 вне форума  
Старый 31.01.2013, 14:34   #146
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
А вы откуда знаете, что пипсовщики зарабатывают? Я что-то сомневаюсь, что пипсовщики зарабатывают по своей системе взятия из рынка несколько пунктов и думаю, возврат части спрэда не спасает депозиты пипсовщиков. Хотя может и ошибаюсь. Но по своей сути, ведь каждая сделка, только уже при открытии убыточная, так как форекс брокер забирает спрэд, а тут еще нужно отбить данный убыток и заработать.


Именно поэтому вход в торговлю у такого робота должен быть осмысленным. Если пипсовщик будет входить от фонаря, да при этом еще и торговать со спредом в три пункта, то тогда конечно же наступит слив. Хотя ради интереса я поискал в интернете что-то подобное и толковых роботов пипсовщиков не нашел, а большинство из так называемых пипсовщиков вообще торгуют на часовых графиках, смешно даже...
sergey339 вне форума  
Старый 01.02.2013, 08:05   #147
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Сразу отвечу на возможный вопрос "Почему тема в этом разделе?". Потому как для действий которые я предложу ниже потребуется создание советника.

----------------------------------------------------------------------



В общем суть в следующем. В основе схемы мартин и сервис по рибейту. От сервиса открывается счет, ставится на него робот и понеслась торговля по следующему алгоритму:

- открывается ордер например на покупку со стопом 10 пип и тейком 11. Как только срабатывает стоп - открывается ордер по формуле предыдущий умножить на два. Так же со стопом 10 пип и тейком 11.

- Когда срабатывает тейк - открывается ордер в обратную сторону первоначальным обЪемом.

И так ведется торговля.

Получается, что при закрытии по тейку на любом уровне гарантированный профит 10 пип первоначального обЪема +1 пип по обЪему последнего ордера. То есть счет растет медленно, а по рибейту обЪем проторговывается не плохой.

-----------------------------------------------------------------------------



Конкретные суммы я выложу чуть позже. Я уже все просчитывал но не помню. Посчитаю снова и выложу какой нужен депо для безопасной работы и все такое. На вскидку скажу, что нужно сразу на счет около 500 долларов. Ожидаемая прибыль в среднем 30% (если я не чего не путаю). В общем посчитаю и выложу.

---------------------------------------------------------------



Вот кстати и тема для размышления для администрации портала. Если я не ошибаюсь, то портал предоставляет услуги по рибейту. Закажите советник с таким алгоритмом (это не будет стоить более 100 долларов) и предлагайте своим клиентам.

Я бы к примеру воспользовался таким предложением.



Ну или можно с форумчанами скинуться и заказать. Еще и совместный бизнес можно замутить. Предлогать советника в обмен на регистрацию по партнерской ссылке в сервисе.



Короче кто, что думает по этому поводу?
Может я ошибаюсь, но если движение идет по тренду, то вряд ли можно будет собрать больше профитов. Так мы стопы будем ловить на каждом шагу. Такая стратегия хороша во флет. Там есть четко обозначенные границы, можно повыставлять отложники и торговать. Стоп может сработать только в случае пробоя какой - нибудь из границ. Но стратегия тоже рискованная. не все же время на рынке флет. В последнее время идет четкий тренд. Я имею ввиду евро - доллар. Еще такой вопрос, вы предлагаете купить советника или просто самим написать? Что - то в этом я не разобралась. Если что я с вами.
Дёмина вне форума  
Старый 01.02.2013, 13:00   #148
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
А вы откуда знаете, что пипсовщики зарабатывают? Я что-то сомневаюсь, что пипсовщики зарабатывают по своей системе взятия из рынка несколько пунктов и думаю, возврат части спрэда не спасает депозиты пипсовщиков. Хотя может и ошибаюсь. Но по своей сути, ведь каждая сделка, только уже при открытии убыточная, так как форекс брокер забирает спрэд, а тут еще нужно отбить данный убыток и заработать.
Писповщики всегда были, а возврат на спреде появился относительно недавно. По крайней мере, года три назад я об таком не слышал. Если пипсовщики были и раньше, то такой способ торговли должен приносить доход. Это сейчас появилась возможность получать доход от спреда, в зависимости от активности торгов, так почему бы им не пользоваться такой возможностью.
Фейрик вне форума  
Старый 01.02.2013, 15:08   #149
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Может я ошибаюсь, но если движение идет по тренду, то вряд ли можно будет собрать больше профитов. Так мы стопы будем ловить на каждом шагу. Такая стратегия хороша во флет. Там есть четко обозначенные границы, можно повыставлять отложники и торговать. Стоп может сработать только в случае пробоя какой - нибудь из границ. Но стратегия тоже рискованная. не все же время на рынке флет. В последнее время идет четкий тренд. Я имею ввиду евро - доллар. Еще такой вопрос, вы предлагаете купить советника или просто самим написать? Что - то в этом я не разобралась. Если что я с вами.


Насколько я понял идея была в совместном написании советника, но тема ввиду ее неработоспособности затихла. Вы и сами собственно высказали минусы такой затее, но при этом все же хотите участвовать? Подсыплю еще ложку дегтя, если учитывать соотношение ордера с учетом спреда, то получиться, что для срабатывания тейк профита цена должна пройти четырнадцать пунктов, а для стопа семь, добавьте мартин и прикиньте шансы на слив...
sergey339 вне форума  
Старый 01.02.2013, 16:57   #150
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ж
Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Мысль то вроде и неплохая, но смахивает на один из видов игры в рулетку, когда постоянно удваивается лот при неудачах и отбивается в итоге потеря. Но с рынком так не пройдёт, так только стопы собирать получится и в один прекрасный момент не хватит обеспечения открыться двойным лотом.
Уже то,что это приносит хоть какой-то доход, отлично. В рулетку не играю, поэтому относительно вида, на что похожа такая стратегия, не скажу. То, что прибыль, вроде как по расчетам, грандиозная должна быть,настораживает сразу. Ведь,там, где много обещаний,обычноне много денег получается. Если выйдет у вас таким образом наторговать на приличную или хотя бы какую-то сумму, то только буду рада за вас.
knor вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков