Любите ли Вы деньги? - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 05:14   #221
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Глупцы, деньги это не цель, все давно забыли о том как появились деньги, их никак нельзя любить т. к. вы не пользуетесь ими в повседневной жизни, они это лишь один из способов достижения цели или приобретении товара(ценность имеет на цена на товар, а сам товар), люди очень часто входят в заблуждение - сначала они хотят кое-что приобрести и начинают копить деньги, но со временем они получают то, что хотели и забывают о том, что деньги уже и не нужны, но это превращается в новящивую идею "деньги нужны, денег много не бывает, я не могу без денег, деньги это все".А почему нужно гнаться за деньгами? - вот именно, за ними гнаться не надо ведь деньги это не цель а всего лишь одно из средств достижения цели.
Санёк521 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:10   #222
Jenya
Новичок
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело не в деньгах,а в их количивстве,ты можеш и нелюбить деньги,но в наше время деньги ришают все и без них никуда!
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 17:40   #223
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

кто ж их не любит,нет скорее без них трудно представить себя,ведь пока деньги это все свет,газ,интернет ,форум,куда ж без них родимых.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 01:18   #224
Санёк521
Новичок
 
Аватар для Санёк521
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята, ну что же тут все такие поверхностные, я понимаю мы пришли сюда зарабатывать, но это же не значит, что мы должны стать фанатиками бумаги, можно, очень просто можно прожить без всего того (выше перечисленного), вы создали иллюзию зависимости, но это не так, это не первичные наши потребности, да и от некоторых первичных можно отказаться, все это из-за вашей иллюзии, будьте же вы проще! Я понимаю, у каждого есть своя цена и нету людей которые не продаются... а себя вы так же купите? себе то вы врать не сможете, ведь нам не нужны замки, машины, девушки 90/60/90 в постели, нам нужен маленький кусочек физического, маленький кусочек психологического и маленький кусочек морального удовлетворения(которые являются для каждого человека разными вещами или явлениями).

Для меня например это не рваться к "вершине горы успеха", а сделать уютненькую пещерку и там поселиться, не заботиться о бренности современного мира и иногда просто сидеть и размышлять с друзьями о чем-то высшем, что принято людьми считать "вечным".
Санёк521 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 08:16   #225
Lands0007
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Люблю ли я деньги... Вопрос интересный. Скорее всего я не сами деньги люблю, а ту жизнь, которую с помощью них можно обеспечить себе и своим близким. Сами деньги как таковые не являются как бы приоритетом... ну бумажки с картинками и что? Но вот то, что можно на них купить - вот это да.

Как говорят - денег не бывает много, их бывает достаточно или нет, потому что чем их больше, тем больше ты их тратишь. Так что хочу чтоб у меня их было в достатке. )))






Хорошо сказали) как будто мысли читаете) щас это реально так)

Вопрос конечно не особо правильный, насчет того что именно любите ли))

Но так как и слово любовь тоже не простое и понимание его у каждого может быть свое) то получается что в то же время он и правильный))

Я не сказать что бы их люблю, но конешно же, не скрою что стараюсь чтобы у меня их было побольше))

Хотя если честно эта гонка - всем миром за баблом, походит на какойто сумашедший дом мировой)))
Lands0007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:15   #226
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санёк521 Посмотреть сообщение
Ребята, ну что же тут все такие поверхностные, я понимаю мы пришли сюда зарабатывать, но это же не значит, что мы должны стать фанатиками бумаги, можно, очень просто можно прожить без всего того (выше перечисленного), вы создали иллюзию зависимости, но это не так, это не первичные наши потребности, да и от некоторых первичных можно отказаться, все это из-за вашей иллюзии, будьте же вы проще! Я понимаю, у каждого есть своя цена и нету людей которые не продаются... а себя вы так же купите? себе то вы врать не сможете, ведь нам не нужны замки, машины, девушки 90/60/90 в постели, нам нужен маленький кусочек физического, маленький кусочек психологического и маленький кусочек морального удовлетворения(которые являются для каждого человека разными вещами или явлениями).

Для меня например это не рваться к "вершине горы успеха", а сделать уютненькую пещерку и там поселиться, не заботиться о бренности современного мира и иногда просто сидеть и размышлять с друзьями о чем-то высшем, что принято людьми считать "вечным".
У каждого свои ценности и цели в этом мире,сами деньги не являются целью а лишь одним из средств достижения той или иной цели.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 22:32   #227
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, согласна, что за деньги не купишь любовь, это будет лишь обман и игра в любовь.Дружбы настоящей не будет, если куплена за деньги она. В одно прекрасное время разобьётся на осколки она, как стекло.Как часто бывает много друзей, когда ты с деньгами или пост высокий занимаешь, но стоит тебе остаться без них, то сразу друзья убавятся.Останутся лишь те, кто дружбу ценит.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 06:26   #228
foxdick
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сетевой маркетинг тут как повезет, но его воспринимают плохо потребители. В этой области успешны точки на базе реальных магазинов и у вас уйдет очень много времени на создание репутации. в условиях жесткой конкуренции. А я деньги люблю потому что это деньги, они во все времена были деньгами и будут.
foxdick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:27   #229
wanhelsen
Новичок
 
Аватар для wanhelsen
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

дело ре в деньгах дело в их количестве я так думаю но я могу и ошибатся конечно))
wanhelsen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:33   #230
step
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Это так кажется, пока мы зарабатываем немного. А придут такие доходы, захотим зарабатывать по 100000$ в месяц - предметы роскоши всегда притягивают. И посмотрите на богатых людей - не думаю, что у них с головой не всё в порядке, наоборот, они не думают о завтрашнем дне, потому что знают, что он обеспечен - они все выглядят здоровыми и жизнерадостными, потому что могут себе позволить практически всё.
соглашусь с тобой полностью, скоро наступят такие времена, от этого нас отделяет не так уж и много. Т.к. уже люди зарабатывают состояния, некоторые горбачась на работе, а некоторые сидя дома у компа и тратя на это совсем немного времени.
step вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков