"Разгон" депозита - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 10:55   #221
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Если у трейдера есть опыт, и хорошая тс по которой он разгоняет депозит в несколько раз, то его ждет еще одно припятствие.Допустим разгоняем 10$ до 100$ и выводим, и так по несколько раз подряд, в итоге сумарный вывод составил 1000$ .Как Вы думаете ДЦ палки в калеса ставить не будут? - еще как будут, с выводом проблемы явно будут.
О каких именно вы палках в колеса говорите.Если трейдер умеет за короткое время поднимать депозит с 10 долларов к 100,то зачем тратить время,ведь можно начать с 1000 и за то же время поднять их к 10 000,потом их просто вывести и начать снова,а то что вы пишите будут проблемы с выводом то я сомневаюсь в этом,ну даже если они и начнутся то на рынке в наше время есть много представителей которые готовы предоставить вам выход на форекс.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:46   #222
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
О каких именно вы палках в колеса говорите.Если трейдер умеет за короткое время поднимать депозит с 10 долларов к 100,то зачем тратить время,ведь можно начать с 1000 и за то же время поднять их к 10 000,потом их просто вывести и начать снова,а то что вы пишите будут проблемы с выводом то я сомневаюсь в этом,ну даже если они и начнутся то на рынке в наше время есть много представителей которые готовы предоставить вам выход на форекс.


Такой трейдер может не только за короткое время поднять депозит с 10 долларов до 100 но и со 100$+ за такое же короткое время, слить в 0. Потому что профессиональная торговля подразумевает месячный заработок в 10% или 5% Есть конечно любители сорвать куш но это верхушка профессионализма. Обычный трейдер просто не сегодня так завтра сольет весь депозит.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 16:56   #223
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Не для кого не секрет, что иногда можно умудрится удвоить депо в два и более раз всего за сутки. Хотелось бы услышать целесообразность таких действий, и прочие рекомендации.
Удвоить депозит можно действительно только "умудрившись" - случай, везение, удача или же агрессивная торговля. Самое интересное, что такое возможно в самом начале деятельности на форекс - новичкам везет. Однако везение не бесконечное и так же просто можно потерять депозит, причем даже гораздо быстрее. Лично мое мнение, что торговать нужно спокойно, по отработанной торговой стратегии, не превышая риски, даже если ты открываешь сделку и на 150% уверен в ее прибыльности. Практика показывает, что на форексе может произойти все что угодно и уверенным здесь быть нельзя.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:07   #224
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Удвоить депозит можно действительно только "умудрившись" - случай, везение, удача или же агрессивная торговля. Самое интересное, что такое возможно в самом начале деятельности на форекс - новичкам везет. Однако везение не бесконечное и так же просто можно потерять депозит, причем даже гораздо быстрее. Лично мое мнение, что торговать нужно спокойно, по отработанной торговой стратегии, не превышая риски, даже если ты открываешь сделку и на 150% уверен в ее прибыльности. Практика показывает, что на форексе может произойти все что угодно и уверенным здесь быть нельзя.
В конкурсах за сутки депозиты не то что удваивают - увеличивают в разы. И в два и в три и в пять раз. Но это конкурсные и там депозиты конечно не копеечные. Заходят наверняка не 0,1 лотом, и не одним, а три-пять. Вобщем все делают по максимуму. С одной мыслью или пан или пропал. Результаты конечно поражают. Но это не есть пример для подражания, хотя задуматься заставляет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 21:18   #225
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разгон депозита - как правило, дело неблагодарное, но нужно просто уметь это делать..У меня есть один друг - трейдер с 12 летним опытом работы, он разогнал 100 дол 2400 за 2 недели, думаю это отличный показатель. Если 100 будет разгонят трейдер делитант с 2 летним опытом работы, типа меня, тот тут можно ожидать одного - слив. Если это делает профи с 12 летним опытом работы - вероятность успеха выше, но она не 100 процентная...Ведь на форексе ничего постоянного нет.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 05:33   #226
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Разгон депозита - как правило, дело неблагодарное, но нужно просто уметь это делать..У меня есть один друг - трейдер с 12 летним опытом работы, он разогнал 100 дол 2400 за 2 недели, думаю это отличный показатель. Если 100 будет разгонят трейдер делитант с 2 летним опытом работы, типа меня, тот тут можно ожидать одного - слив. Если это делает профи с 12 летним опытом работы - вероятность успеха выше, но она не 100 процентная...Ведь на форексе ничего постоянного нет.
Совершенно верно, разгонять депозит может тот, кто уверен в своей тс на 100 процентов и имеет опыт торговли, а также результаты положительные. Но разогнать быстро депозит, я думаю, возможно лишь скальпингом или же пипсовками, но это риск, так как заходить приходится большими лотами, чтобы в ближайшее время можно было бы удвоить депозит.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 18:45   #227
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, разгонять депозит может тот, кто уверен в своей тс на 100 процентов и имеет опыт торговли, а также результаты положительные. Но разогнать быстро депозит, я думаю, возможно лишь скальпингом или же пипсовками, но это риск, так как заходить приходится большими лотами, чтобы в ближайшее время можно было бы удвоить депозит.


Ну собственно тот кто умеет торговать, на рынке он как минимум 3+ годя если он будет на 100% уверен в быстром разгоне депозита. При этом человек где то работал а значит и не будет заморачиваться. Потому что как пополнит счёт на приличную сумму и будет зарабатывать по чуть чуть. Новичок же этим быстрым разгоном может его лишиться.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 13:27   #228
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Депозит можно разогнать только при условии наличия тренда , допустим при росте фиксация повыше и перезаход пониже , конечно для этого надо иметь опыт торговли или просто зайти вначале волны , особенно 3й или пятой и на откатах просто доливаться , так что все реально , но не для новичков , хотя и они попадают в струю иногда , но это потом играет с ними злую шутку .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:33   #229
Freshmeat
Новичок
 
Аватар для Freshmeat
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Такой трейдер может не только за короткое время поднять депозит с 10 долларов до 100 но и со 100$+ за такое же короткое время, слить в 0. Потому что профессиональная торговля подразумевает месячный заработок в 10% или 5% Есть конечно любители сорвать куш но это верхушка профессионализма. Обычный трейдер просто не сегодня так завтра сольет весь депозит.
Полностью согласен с вами, если ты уже выработал приличную торговую стратегию, если умеешь прогнозировать, то ты по-настоящему профессиональный трейдер и вот, когда ты это осознал, надо уже накопить и увеличить свой депозит где-то до 10.000$, чтобы делать из них ~7% в месяц. 700$ чистой прибыли - это довольно-таки не плохо, а депозит будет увеличиваться и еще можно дальше класть деньги на него. А этот разгон депозита - это очень большой риск, ну повезет вам, тогда все отлично, а если не повезет, поверьте, охота торговать пропадет. Это очень опасная штука, как уже говорили выше, такое даже трейдеры с 12 летним стажем не смогут 100% сделать.
Freshmeat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 06:46   #230
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разбавлю немного флуд некоторыми своими стейтами.

Цитата:
Стартовый депозит:36 у.е.

Прибыль:929 у.е.

Срок:сутки












Цитата:
Стартовый депозит:9 у.е.

Прибыль:776 у.е.

Срок:30 часов








Цитата:
Стартовый депозит:25 у.е.

Прибыль:378 у.е.

Срок:пол дня
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков