Никаких инструментов-только интуиция. - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 06:50   #631
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надеяться на интуицию, те люди которые не хотят обучаться и хотят все и сразу. Интуиция она никогда человека не выводила на плюсы, потому что вы просто гадаете. Я думаю что лучше обучиться и со знаниями приступать к работе на форексе. Если вы хотите добиться хорошего успеха, и добиться стабильности, то на интуицию лучше не нужно надеяться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:29   #632
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интуиция может подвести вас в любой момент, лучше самому все расчитать все хорошенько обдумать и не делать поспешных торгов. Ведь интуиция это не заработок, а лишь пустая трата денег и времени. Трейдер должен делать собственные расчеты что бы торговать на рынке валют, а интуицию надеятся не нужно что бы выйти на стабильный доход.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 20:05   #633
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я конечно могу допустить торги чисто на интуиции если вы экстрасенс в n-ном поколении ну или может потомок Ванги. А реально ваша интуиция должна срабатывать только на трезвом и холодном расчёте. Совместное решение исходя из графического и фундаментального анализа и здесь уже ваша интуиция если все показатели говорят открой сделку то открывать вы её будете интуитивно(толи да толи нет) , по другому интуиция на форекс недопустима.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 15:10   #634
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Я конечно могу допустить торги чисто на интуиции если вы экстрасенс в n-ном поколении ну или может потомок Ванги. А реально ваша интуиция должна срабатывать только на трезвом и холодном расчёте. Совместное решение исходя из графического и фундаментального анализа и здесь уже ваша интуиция если все показатели говорят открой сделку то открывать вы её будете интуитивно(толи да толи нет) , по другому интуиция на форекс недопустима.


Форекс и интуиция вообще вещи слабосоединимые в один поток.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 19:35   #635
arkinston
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тыкание пальцем в небо в итоге приведет к полному сливу. Необходимо иметь основные базовые знания, и на мой взгляд важное место играет технический анализ.
arkinston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:41   #636
makavlad
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интуиция - это чувство, а все прекрасно понимают, что при торговле на форексе доверять чувствам нельзя. Надо быть сдержанным и хладнокровным, уметь себя контролировать. Так что я считаю что на интуицию полагаться не стоит, только на свои знания и опыт!
makavlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 12:50   #637
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makavlad Посмотреть сообщение
Интуиция - это чувство, а все прекрасно понимают, что при торговле на форексе доверять чувствам нельзя. Надо быть сдержанным и хладнокровным, уметь себя контролировать. Так что я считаю что на интуицию полагаться не стоит, только на свои знания и опыт!
Цитата:
Сообщение от makavlad Посмотреть сообщение
Интуиция - это чувство, а все прекрасно понимают, что при торговле на форексе доверять чувствам нельзя. Надо быть сдержанным и хладнокровным, уметь себя контролировать. Так что я считаю что на интуицию полагаться не стоит, только на свои знания и опыт!
Интуитивно трейдер может почувствовать опасность и оставаться вне рынка и не совершать сделок. Такое чувство развивается у более опытных трейдеров. Но скорее всего, это обусловлено практикой, чем внутренним чувством. Вообще, на интуицию полагаться не нужно. Но если она "говорит" быть вне рынка, значит, следует прислушиваться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 08:39   #638
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[background=rgb(255, 255, 255)]Интуиция? Только если у тебя за плечами многолетний опыт торговли..[/background]
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 01:02   #639
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
. Вообще, на интуицию полагаться не нужно. Но если она "говорит" быть вне рынка, значит, следует прислушиваться.
Вообще, это самое лучшее применение интуиции в торговле, быть вне рынка, если она подсказывает это.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 09:41   #640
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Вообще, это самое лучшее применение интуиции в торговле, быть вне рынка, если она подсказывает это.
Иногда можно полагаться на интуицию, когда на рынке намечается сильное движение. А можно и заработать, полагаясь на свою торговую систему. Каждый сам выбирает, как ему поступать.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков