Торговля на новостях с индикатором FX News Alert - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 15:40   #41
Yurii9999
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошу прощения, но у меня ни как не получается , чтобы этот советник работал.Когда пробую определить MT4 Location в этой программе,то выдает NO expert adwvisor found. Хотя знаю что он там есть, есть и dill. файл. Может кто подскажет, что сделал не так?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FX News Alert.jpg
Просмотров: 68
Размер:	45.3 Кб
ID:	9362  
Yurii9999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 16:16   #42
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, торговля на новостях имеет очень много аспектов и своих как плюсов так и минусов. Вопрос в том, что мы ожидает от этой торговли. Если мы хотим войти в рынок с самого начала, тогда без фундаментала нам не обойтись, так как нужно учитывать множество факторов. А если нам нужно получить свой маленький кусочек пирога, то достаточным будет входит в рынок так как это делает Сергей. И свои пункты мы заработаем, и нервы будут целее.


А мне этот индикатор кажется полезным не для того что бы по нему торговать, а как раз для того, что бы как можно быстрее выходить из рынка и сидеть в момент выхода новости на заборе. Возможно потому, что я торгую на небольших временных промежутках, в основном использую скальперский подход. Хотя те, кто торгует на новостях конечно же могут использовать этот советник и по его прямому назначению.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 18:29   #43
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Это я как раз понял, просто я думал, что программа предлагает еще и интерпретацию той или иной новости, а выходит, что это просто календарик со звоночками ))) Но тоже неплохая штука. По поводу подключения других сайтов сказать не могу, не пробовал, да и нужды особой нет, а вот по поводу удаленных новостей, я просто зашел еще раз в настройки и еще раз задал свой часовой пояс, нажал "Apply" и они все назад по-выскакивали.
А как вообще такое возможно? Что бы программа не только новости выдавала, а еще и анализ за трейдера проводила? К тому же, стоит задуматься, а нужно ли нам это? Те кто торгует на новостях - сами уже знать должны какая новость каким образом может повлиять на изменение цен валютных пар.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков