Торговля на новостях с индикатором FX News Alert - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2013, 17:15   #21
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Осваиваю торговлю на новостях но никак не могу найти подходящего индикатора, который бы показывал исчерпывающую информацию о том какие и когда выходят новости, как новости повлияли на поведение рынка. Индикаторы которые находил на данный момент не актуальны или вообще не работают.

В поисках наткнулся на индикатор FX News Alert, который работает вне платформы метатрейдер 4 или 5 и запускается как обычное приложение. Плюсами данного приложения также является, звуковое оповещение, возможности фильтрации новостей как по валютам так и по важности новостей, подходит для торговли на разных платформах МТ5 и МТ4. Минус - это англоязычный интерфейс. Так давайте же в выясним что лучше индикатор который идет отдельным приложением или написанный непосредственно для торговых платформ МТ4 или МТ5?

Индикатор здесь
Впервые зашла в эту ветку . и выскажу свое мнения по поводу индикаторов новостных . я считаю что все это просто пиар индикатора ни один индикатор не подскажет что в голове у лидеров которые толкаю новости потому среагировать правильно он не может а те данные что в нем заложены они есть в экономическом календаре и там все тоже .. - прошлые значения и ожидания а текущие будут только по заявлению . на ожиданиях лучше торговать без всяких там заумных индикаторов а по факту можно по календарю который так же не зависит от платформы . так что вывод один из всех индикаторов новостные вроде этого это просто лишний гемор и еще одна причина что бы самостоятельно не изучать фундаментальный анализ пытаясь получить его на шарика или халяву как кому нравится .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:34   #22
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Впервые зашла в эту ветку . и выскажу свое мнения по поводу индикаторов новостных . я считаю что все это просто пиар индикатора ни один индикатор не подскажет что в голове у лидеров которые толкаю новости потому среагировать правильно он не может а те данные что в нем заложены они есть в экономическом календаре и там все тоже .. - прошлые значения и ожидания а текущие будут только по заявлению . на ожиданиях лучше торговать без всяких там заумных индикаторов а по факту можно по календарю который так же не зависит от платформы . так что вывод один из всех индикаторов новостные вроде этого это просто лишний гемор и еще одна причина что бы самостоятельно не изучать фундаментальный анализ пытаясь получить его на шарика или халяву как кому нравится .
Честно говоря уже тоже разочаровался в этом индикаторе, нашел сайт с наиболее нормальными разьяснениями и самими новостями, но как не пробовал, так скорректировать его чтобы он брал новости от туда ти не смог. вообщем пока что лучше самого сайта где брать новости, программу или индикатора еще не придумали, цена по моему мнению ему 3 с минусом.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:05   #23
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Впервые зашла в эту ветку . и выскажу свое мнения по поводу индикаторов новостных . я считаю что все это просто пиар индикатора ни один индикатор не подскажет что в голове у лидеров которые толкаю новости потому среагировать правильно он не может а те данные что в нем заложены они есть в экономическом календаре и там все тоже .. - прошлые значения и ожидания а текущие будут только по заявлению . на ожиданиях лучше торговать без всяких там заумных индикаторов а по факту можно по календарю который так же не зависит от платформы . так что вывод один из всех индикаторов новостные вроде этого это просто лишний гемор и еще одна причина что бы самостоятельно не изучать фундаментальный анализ пытаясь получить его на шарика или халяву как кому нравится .


Со временем любой трейдер поймет, что халявы на валютном рынке, да и любой другой бирже ему не видать. И придется все же взяться за свое обучение, если он конечно же хочет остаться в торговле на долго. Ни один индикатор нам не скажет, когда следует продавать и покупать, а если скажет, то с вероятностью пятьдесят на пятьдесят, что мы и сами можем узнать подкинув монетку...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:52   #24
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Честно говоря уже тоже разочаровался в этом индикаторе, нашел сайт с наиболее нормальными разьяснениями и самими новостями, но как не пробовал, так скорректировать его чтобы он брал новости от туда ти не смог. вообщем пока что лучше самого сайта где брать новости, программу или индикатора еще не придумали, цена по моему мнению ему 3 с минусом.
Та это из той же оперы что и советники работающие на новостях,ни к чему не приведут хорошему,да и где вы видели чтобы новости работали прямо таки как часы,крупные игроки могут на хороших новостях сливать все чтобы по дороже было,и тут индикатор такой захлебнется как 100%,лучше правильно самому научиться правильно анализировать новости.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 17:29   #25
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать на новостях это наверное самый быстрый метод заработка,но здесь нужно учитывать что при такой торговле и проще всего потерять деньги.А пользоваться индикаторами во время торговли на новостях то здесь я думаю не стоит этого делать,потому что ни один индикатор не покажет вам правильное движение цены после выхода новостей.Максимум чем может помочь индикатор в такой торговле то это показать вам в какое время и по какой валюте будут новости которые могут повлиять на цену.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 18:51   #26
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю толк от такого индикатора вряд ли будет, дело в том что невозможно определить как рынок отреагирует на новость, даже если вы будете знать показатели, которые выйдут, вы не сможете предугадать реакцию рынка на новость, куда он пойдет и пойдет ли вообще Считать что если рынок среагировал когда то каким то образом значит и сейчас все повторит, это ошибка, я это как то проверял, искал как рынок реагировал раньше и пытался найти закономерность, не получилось никакой.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:43   #27
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Торговать на новостях это наверное самый быстрый метод заработка,но здесь нужно учитывать что при такой торговле и проще всего потерять деньги.А пользоваться индикаторами во время торговли на новостях то здесь я думаю не стоит этого делать,потому что ни один индикатор не покажет вам правильное движение цены после выхода новостей.Максимум чем может помочь индикатор в такой торговле то это показать вам в какое время и по какой валюте будут новости которые могут повлиять на цену.


На рынке существуют методы, которые помогают обогатиться гораздо быстрее. Как минимум потому что новости выходят только в определенное время, а все остальное время мы просто теряем, тем не менее рынок в это время не стоит на месте. Но такие методы заработка могут как принести нам прибыль, так и слить полностью все наши средства...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:59   #28
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На рынке существуют методы, которые помогают обогатиться гораздо быстрее. Как минимум потому что новости выходят только в определенное время, а все остальное время мы просто теряем, тем не менее рынок в это время не стоит на месте. Но такие методы заработка могут как принести нам прибыль, так и слить полностью все наши средства...
Методы обогатится гораздо быстрее? Это какие например? Торговля на новостях сомнительный метод для обогащения. Но методы которые могут обогатить быстрее, это тоже вызывает сомнения, думаю нужно меньше думать об обогащении и задаться целью на работу, долгую и кропотливую, тогда наверное толк будет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 15:34   #29
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Методы обогатится гораздо быстрее? Это какие например? Торговля на новостях сомнительный метод для обогащения. Но методы которые могут обогатить быстрее, это тоже вызывает сомнения, думаю нужно меньше думать об обогащении и задаться целью на работу, долгую и кропотливую, тогда наверное толк будет.


С этим не поспоришь. Но и лотерею исключать не стоит. Просто в лотерее выигрывает один из миллиона или даже еще хуже, поэтому другие просто не хотят рисковать. Но раз уж речь зашла о быстрых методах заработка, то по-моему торговля на новостях не самый эффективный способ. А вообще манименежмент следует всегда соблюдать и придерживаться всех торговых правил...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 16:15   #30
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
С этим не поспоришь. Но и лотерею исключать не стоит. Просто в лотерее выигрывает один из миллиона или даже еще хуже, поэтому другие просто не хотят рисковать. Но раз уж речь зашла о быстрых методах заработка, то по-моему торговля на новостях не самый эффективный способ. А вообще манименежмент следует всегда соблюдать и придерживаться всех торговых правил...
Можно попробовать конечно методом лотереи это все сделать, наугад, повезет не повезет, но слишком много нюансов цена может как пойти в вашу сторону так и нет, но самое печальное что она может просто подергаться вверх вниз и остаться на месте, если бы цена всегда шла в какую либо сторону на новости то можно пробовать получать прибыль наугад, а вот вариант остаться цене на месте, будет награждать дополнительными стопами.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков