Осцилляторы не линией, а свечой - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 19:29   #111
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Ну тогда если придется брать и держать включенным терминал чтобы он показывал статистику , то лучше просто в режиме реального времени по нему работать , я вообще не сторонник подобной системы , хотя он и зарекомендовала себя не плохо , просто такое старьё лучше откинуть в сторонку, я удивляюсь , зачем придумывать новые какие-то методы если можно просто использовать испробованные?
Не знаю. Каждому своё. Я его толком не разбирал. За всем просто напросто не поспеешь. Может, когда и подробней подойду к нему. Самый главный нюанс из-за которого особо не подходил к этому инструменту, это слишком растяжимое понятие обёмов на форексе.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 06:14   #112
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не знаю. Каждому своё. Я его толком не разбирал. За всем просто напросто не поспеешь. Может, когда и подробней подойду к нему. Самый главный нюанс из-за которого особо не подходил к этому инструменту, это слишком растяжимое понятие обёмов на форексе.


Намного лучше для этого может сыграть любой отдельный терминал объемов наподобие ClusterDelta-ы там практически по такому же принципу строятся графики , но они проверены временем и основаны на реальных объемах , только на прошедших , поэтому лучше откиньте Вы этот индикатор.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 05:37   #113
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не знаю. Каждому своё. Я его толком не разбирал. За всем просто напросто не поспеешь. Может, когда и подробней подойду к нему. Самый главный нюанс из-за которого особо не подходил к этому инструменту, это слишком растяжимое понятие обёмов на форексе.


В принципе свечные модели говорят о объемах , дневная свеча может сказать о произведенных объемах на рынке , и смысла не вижу находить какие-то объемные индикаторы , тем более кластердельту , хотя я сам ею пользовался до недавнего времени когда понял что на валютной бирже никому не важно что было вчера их интересует только сегодня.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 08:52   #114
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вопрос в том что это не индикатор а просто график в Word Excel , насколько мне известно подобные графики существуют для графического анализа и назвать это индикатором просто невозможно , вот если бы смогли создать индикатор на основе системы "крестики-нолики" то было бы что обсуждать.
так я как то не вижу в этом какой то необходимости, потому что не вижу особых закономерностей которые нам помогли бы определить направление или какой нибудь локальный разворот на коррекцию, это может какой то очень новый тип построения индикатора, но мне очень не известен, и если вы что то об этом знаете , то просвятите
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 18:13   #115
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
так я как то не вижу в этом какой то необходимости, потому что не вижу особых закономерностей которые нам помогли бы определить направление или какой нибудь локальный разворот на коррекцию, это может какой то очень новый тип построения индикатора, но мне очень не известен, и если вы что то об этом знаете , то просвятите


Да в том-то и дело что я в этом ничего не смысли и думаю что если этот человек сможет найти какой-то индикатор на основе этого метода то будет очень даже неплохо, может что-нибудь и выйдет из этого , тем более что я слышал что это очень старый метод ,а всё старое уже отыграно рынком.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 06:31   #116
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело что я в этом ничего не смысли и думаю что если этот человек сможет найти какой-то индикатор на основе этого метода то будет очень даже неплохо, может что-нибудь и выйдет из этого , тем более что я слышал что это очень старый метод ,а всё старое уже отыграно рынком.


Что значит отыграно рынком , что люди сидят и обязательно делают все против сигналов данной системы, по моему ты просто не понимаешь о чем говоришь , и я хотя и не хорошо знаком с данным методом , но знаю что в свое время он имел большую популярность и не зря наверное раз уж так прославился.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 08:01   #117
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В принципе свечные модели говорят о объемах , дневная свеча может сказать о произведенных объемах на рынке , и смысла не вижу находить какие-то объемные индикаторы , тем более кластердельту , хотя я сам ею пользовался до недавнего времени когда понял что на валютной бирже никому не важно что было вчера их интересует только сегодня.
Этому инструменту никакие свечные модели и кластердельты и тому подобные инструменты помощниками не могут быть. Это сам по себе график, на основе обёмов. Поэтому и написал, что из-за растяжимого понятия - обёмы торгов на форекс, этот инструмент не особо хочется вплотную разбирать. Его лучше на реальных биржах пользовать.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:03   #118
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Что значит отыграно рынком , что люди сидят и обязательно делают все против сигналов данной системы, по моему ты просто не понимаешь о чем говоришь , и я хотя и не хорошо знаком с данным методом , но знаю что в свое время он имел большую популярность и не зря наверное раз уж так прославился.


Отыграно рынками , имеется ввиду что когда какая-то система бывает очень популярна , то её уже начинают недооценивать , это не происходит сознательно, это мышление толпы которая хочет обойти других и тем самым все те системы которые уже давно работают уже могут и не действовать.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков