Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 152 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 19:35   #1511
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Тема немного уникальная , потому что любой совтеник может удвоить ваш депозит только нужно поставить большой объем , но вот по моему чтобы удвоить депозит нужно пользоваться советниками такими как илан потому что вариант при рисковой торговли выйти в профит больше всего у него , у остальных 50 на 50
Не знаю, с Иланом я не стал бы рисковать удваивать свой депозит. Пусть даже например и бонусный. Илан очень рискованно заходит, а особенно когда начинает после не удачного входа усредняться, то наблюдая за его работой руки так и чешутся вмешаться. Если заранее рассчитать период работы и знать что в этот период Фукусима будет работать по плану, то еще можно с закрытыми глазами дать ему поработать. Но очень аккуратно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:49   #1512
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не знаю, с Иланом я не стал бы рисковать удваивать свой депозит. Пусть даже например и бонусный. Илан очень рискованно заходит, а особенно когда начинает после не удачного входа усредняться, то наблюдая за его работой руки так и чешутся вмешаться. Если заранее рассчитать период работы и знать что в этот период Фукусима будет работать по плану, то еще можно с закрытыми глазами дать ему поработать. Но очень аккуратно.
я уже рискую четыре месяца и все не дождусь когда же мой иланоподобный советник сольет. за это время депозит удвоен и через некоторое не долгое время будет утроен (потому что прибыль повышается с размером депозита). пока никакого риска для депозита не было и нет. считаю что Иланами можно зарабатывать, только нужно научиться их настраивать.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 18:08   #1513
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Торгуя на советника не возможно удвоить депозит, разве что через год, а вот торгуя руками можно и за месяц, все зависит от вашей тс. А советники вообще не рекомендую использовать, многие новички думают что поставив советник они будут сидет, а советник им деньги зарабатывать, это ошибочное мнение.
Вы не правы. Я вот торгуя известным советником Илан за 2 недели удвоил свой депозит, а еще через неделю слил все и заработанное и свои деньги, так что торгуя советниками нужно быть очень внимательными и выставлять настройки очень взвешено и самое главное не выставлять агрессивных настроек.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:14   #1514
Di4
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините, я тут новичок у вас на форуме, полистал форум, гляжу все разговоры какие-то беспредметные, никто не делится информацией, каким образом например "торгуя известным советником Илан за 2 недели удвоил свой депозит". Одни вопросы: какой был депозит, какие были лоты, какие были настройки того же Илана. Или тут правилами форума запрещено сообщать такие данные?
Di4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 04:58   #1515
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Di4 Посмотреть сообщение
Извините, я тут новичок у вас на форуме, полистал форум, гляжу все разговоры какие-то беспредметные, никто не делится информацией, каким образом например "торгуя известным советником Илан за 2 недели удвоил свой депозит". Одни вопросы: какой был депозит, какие были лоты, какие были настройки того же Илана. Или тут правилами форума запрещено сообщать такие данные?


Удвоения иланом депозита дела случая,постоянно он не приносит прибыль,лучше обходить такие мартиноподобные советники стороной.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 09:54   #1516
Анзор
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Di4 Посмотреть сообщение
Извините, я тут новичок у вас на форуме, полистал форум, гляжу все разговоры какие-то беспредметные, никто не делится информацией, каким образом например "торгуя известным советником Илан за 2 недели удвоил свой депозит". Одни вопросы: какой был депозит, какие были лоты, какие были настройки того же Илана. Или тут правилами форума запрещено сообщать такие данные?
Согласен с постом выше. Я вообще на нём всё слил. Советники дело тонкое и можно сказать "Ювелирное". Лучше наверное мозгами и руками своими!!!
Анзор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 09:08   #1517
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не представляю как надо работать с советниками чтобы они удвоили депозит. Сколько сил и нервов и времени надо именно на них потратить чтоб они работали. Может у кого то и получается, но я тоже думаю что лучше работы чем своей головой и своими руками нет!
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 06:54   #1518
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Я не представляю как надо работать с советниками чтобы они удвоили депозит. Сколько сил и нервов и времени надо именно на них потратить чтоб они работали. Может у кого то и получается, но я тоже думаю что лучше работы чем своей головой и своими руками нет!


Удвоение в основном идёт за счёт доливки к уже открытой позиции или к убыточной или к прибыльной ,если к убыточной и цена не разворачивается,то соответственно убыток удваивается и утраивается в зависимости от лота,но расчёт идёт на коррекцию от основного движения,но никто не знает когда она начнётся.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков