Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера? - Страница 143 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 16:41   #1421
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Ввиду того, что спорить приходиться часто - я уже давно понял, что гораздо доходчивее то, что человек сам изучит. Иначе это превратиться просто в борьбу верований, идеалов. А это... несколько не то... Я намекну - разгон вышеназванных - проходил не на форе. Не с пары десятков баксов. Да и... тот самый разгон, про который Вы пишите - для тех, кто тут обычно спорит - это крайне консервативно...

Если это Вам, именно не кому - то а именно Вам интересно - подумайте, разберёмся со временем. А если нет - то и не за чем...
Хорошо, если Вы считаете эти примеры консервативными то обратимся к другим примерам неизвестных трейдеров, но с мониторингом и реальными счетами, однако их имена нам неизвестны. И таких счетов много и каждую неделю прибавляются еще и еще, понятное дело что некоторые впоследствии отсеиваются по разным причинам, но ведь главное что примеры успешного разгона есть и далеко не один как Вы указываете. Приведу несколько в пример, эти ссылки вроде правил форума не нарушают :

https://www.mql5.com/ru/signals/86318

https://www.mql5.com/ru/signals/86269

https://www.mql5.com/ru/signals/93629

https://www.mql5.com/ru/signals/76146

https://www.mql5.com/ru/signals/91680

https://www.mql5.com/ru/signals/92628
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 16:42   #1422
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А во вторых - не приписывайте мне своих слов. Свои я повторю - нуб, это тот, кто торгует с риском выше критического. А риск - должен быть просчитан по своей истории торговли. И где я отметал фактор удачи? Я лишь написал, что рассчитывать на него - выходит себе дороже..
Так, давайте еще раз вернемся к тому, что вы написали и почему я вступил в разговор.

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
И куда пойдёт новичок - в контору, где предлагают максимум 1 к 200, или в 1 к 1000???? Особенно начитавшись уток от диллингов, и нубов пишущих, что только с 1 к 1000 - можно торгануть с 20 баксов, но не пишущих последствия, да и не понимающих эти последствия.
Привожу пример славноизвестный ТТ - старая как мир вонючая кухня с макс.плечом 1.200, еще одна галимая кухня форекс тренд с макс плечом 1.100, вобщем список можно продолжать долго где конторки куховарят и кидают лошков так что мало не покажется. И тут же привожу в пример РВД у которого макс плечо 1.1000, у которого один из лучших агрегаторов ликвидности, рыночное, сквозное исполнение и которые не вмешиваются ВООБЩЕ в вашу торговлю , живут на комиссию и вас не трогают а если вы еще и хорошо торгуете могут и бонуса накинуть потому как вы генерите ИХ трафик и зрабатываете ИМ деньги. Одни из лучших условий торговли. Я выберу именно их и посоветую тоже другим. Мелочные счета буду разгонять с плечом 1.1000. А по каким вот вы критериям оцениваете это уже я не знаю, если по плечу то что же, печалька... И почему вы считаете что никто не пишет о последствиях? Пишут. Но то что есть возможность разогнать именно с 20-ки это тоже факт.

Цитата:
Доказательства... да возьмите любой конкурс на демо счетах. Там только и делают что разгоняют..
Вы не путайте конкурс с заданными условиями и разгон. Помимо этого в конкурсе кроме своего счета ты должен еще смотреть на счета других а это добавляет лишнего адреналина из-за чего ты более склонен к вабанку и необдуманным решениям. Просчитанный разгон это совесм другое.

Цитата:
для Вас "играть на бирже" и "играть в рулетку" и "играть в покер" и "играть на автоматах" - всё это... одно и то же?
Для меня это не одно и тоже. Играют на бирже те, у кого нету команды специалистов - аналитического отдела, статистического отдела, квантовых разработок, риск менеджеров, прогеров, системщиков, доступа к информации и проч. А кто тупо сидит и на основе основе своих наработок полученных годами делает ставки на повышение или понижение графика котировок.

.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 18:48   #1423
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Хорошо, если Вы считаете эти примеры консервативными то обратимся к другим примерам неизвестных трейдеров, но с мониторингом и реальными счетами, однако их имена нам неизвестны. И таких счетов много и каждую неделю прибавляются еще и еще, понятное дело что некоторые впоследствии отсеиваются по разным причинам, но ведь главное что примеры успешного разгона есть и далеко не один как Вы указываете. Приведу несколько в пример, эти ссылки вроде правил форума не нарушают :

https://www.mql5.com/ru/signals/86318

https://www.mql5.com/ru/signals/86269

https://www.mql5.com/ru/signals/93629

https://www.mql5.com/ru/signals/76146

https://www.mql5.com/ru/signals/91680

https://www.mql5.com/ru/signals/92628
Я умру, всё расписывать.

Почитайте про анализ мониторингов. И вообще учтите, что единственный способ проверить - это получить инвест пароль, других пока не придумали.

Да и... в чём проблема - там 25 баксов в месяц за сигналы и деньги греби лопатой...





Но дело не в этом. Я так понимаю - что для Вас разгон - это много денег, за короткий срок? Так это не верно. В основе лежит риск.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 18:49   #1424
givanshi
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу как математик, пробовал вычислять разные стратегии разгона и опробовал уже существующие. Так вот, чисто математически это вполне реально. Конечно если полностью придерживаться стратегии разгона, не выходить из правил и полностью избавиться от эмоций. Потому как бывали случаи, когда пытались разогнать депозит, сначала все получалось, а потом срабатывал человеческий фактор, жадность и т.д. и депо сливалось. Поэтому главное в разгоне, да и не вообще в торговле, это дисциплина.
givanshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 19:07   #1425
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Так, давайте еще раз вернемся к тому, что вы написали и почему я вступил в разговор.


Хорошо - добавьте к фраз - "..... за крайне редким исключением, которое новички оценить, всё равно не в силах. А зачастую и не только новички."



" А по каким вот вы критериям оцениваете это уже я не знаю, если по плечу то что же, печалька..."

По рискам. Только мы пишем про новичков, а тут - при плече 1 к 1000 к торговле с запасом в пунктов 7 - совсем не долго...



"Просчитанный разгон это совесм другое."

Так я ещё раз напишу, чт если просчитано - то это совсем не разгон. Пусть хоть 1000 000 000 процентов прибыли в минуту...

Только просчитанный как...

Есть история торговли, загнали в матлаб, например. Прогнали с переменной величиной риск. Получили кривую, имеющую максимум на такой то величине. Это есть риск критический, торговля с ним приносит максимум прибыли. Потом нашли просадку, например она составила 70 процентов. Подключили функцию полезности (грубо говоря комфортность торговли). Мне например - 70 много, я урежу риски раза в 2 - 3. Ну и так далее (просчитать пару вариантов, спектр сценариев , просчитать вероятность слива, подкорректировали, если надо и т.д., и т. п. смотря по наличию времени и желания). Всё - торгуй.

И тут если брать риск выше - на выходе прибыль меньше...
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 09:06   #1426
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
А я с вами вообще не соглашусь. Каждый кто занимается разгоном депозита в конечном результате всегда будет в минусе. Да у него могут быть краткосрочные всплески доходности, но конечный результат за продолжительное время всегда будет иметь огромный огромный минус)). Вы наверное говорите именно о таком краткосрочном гипер прибыльном промежутки времени. Когда депозит увеличивается на 300 процентов и более. Но это лишь момент. Далее трейдер продолжает торговать точно также и теряет все)).
Правильно вы говорите. если каждый будет всегда разогнать депозит то он будет в минусах. Да вообще много я читал. и много говорят что разгон депозита это не реально, ну реально но в большом случае ты уходишь в минуса. Я с вами соглашусь трейдер продолжает торговать, и он теряет все.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:16   #1427
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от givanshi Посмотреть сообщение
Скажу как математик, пробовал вычислять разные стратегии разгона и опробовал уже существующие. Так вот, чисто математически это вполне реально. Конечно если полностью придерживаться стратегии разгона, не выходить из правил и полностью избавиться от эмоций. Потому как бывали случаи, когда пытались разогнать депозит, сначала все получалось, а потом срабатывал человеческий фактор, жадность и т.д. и депо сливалось. Поэтому главное в разгоне, да и не вообще в торговле, это дисциплина.
Разгон это не быстрое увеличение депозита.

Разгон - это торговля с завышенным риском. С риском, когда ТС не устойчива, и не способна покрыть потери от проигрыша в *одной - серии* сделок (смотря какая ТС, какой риск и прочее).

Вы, как математик - ознакомьтесь с формулой Келли, и книгой Ральфа Винса - Математика управления капиталом. Всё уже давно просчитали и придумали, надо только самому прочесть.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:21   #1428
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Я умру, всё расписывать.

Почитайте про анализ мониторингов. И вообще учтите, что единственный способ проверить - это получить инвест пароль, других пока не придумали.

Да и... в чём проблема - там 25 баксов в месяц за сигналы и деньги греби лопатой...





Но дело не в этом. Я так понимаю - что для Вас разгон - это много денег, за короткий срок? Так это не верно. В основе лежит риск.
Что-то я Вас не понимаю. Ранее я написал что успешный разгон возможен. Вы сказали, что это не так и на это сподобился только Ларри Вильямс. Я привел Вам примеры, которых можно найти немалое количество с мониторингами, но Вы и этому не поверили.) Можно взять еще месячные трейдерские конкурсы. Там примеров разгона тоже есть немало. Вы хоть нормально объясните что Вам конкретно не понравилось в примерах? Если Вы хотите просто спорить ради спора то я пас.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 06:52   #1429
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ehnaton Посмотреть сообщение
Вы хоть нормально объясните что Вам конкретно не понравилось в примерах?
Отсутствие информации о риске, что вынуждает - лишь догадываться. Это основное. С чего Вы взяли - что там был разгон? Посмотрите в средних частях графика - увеличение депозита на 30 процентов в месяц, с учётом той ситуации что была на рынке - не обязательно говорит о завышенных рисках. В начале - жахнули, повезло. На малой сумме, изначально - 100 процентов в месяц - совсем не редкость (есть и гораздо больше). Редкость что это длиться год.

По поводу конкурсов... 30 человек из 30 000 - да разгоняют, но только во второй раз - этого сделать уже не могут. Это следствие - удачи. А не опыта, или анализа... Смысл - не в том, что разгона нет, как явления. А в том - что это стечение обстоятельств, не прогнозируемое. И приходить на форекс ради пары сотен - пары тысяч - смысла нет - так как данные суммы, проще, надёжнее - заработать тупо на заводе. А значит - надо вложить крупную сумму на депозит. А такой суммой рисковать - смысла нет.

Про Ларри. Вильямс разогнал и разбогател, про что и известно.

Один мой знакомый - организовывал курсы трейдинга. Не форекс - акции. Стартовый капитал там был - порядка 300 баксов - минимум. 3 группы по 20 - 25 человек. Один из обучающихся - за 3 дня из 300 сделал более 10 000, и ушёл из группы. Все пророчили ему, естессно - карьеру и прочее. А спустя более 5 лет, буквально с пол года назад - они встретились (мой знакомы, организатор - и тот, кто разогнал). Как оказалось в последствии - были слиты и эти 10 000, и свои вложения, и машина, и квартира. Остановился - слил не всё.



По поводу мониторингов вообще.

Примерно год искал управляющего. Лично я сам. Тоже - мониторингов приводили - тьма (и не такие, а гораздо более детальные, инвест давали, тоже всё хорошо). Пишу - для проверки поторгуйте с пол года - год на моём бонусном счёте, прибыль всю отдам - мне нужны показатели торговли, если всё гуд - оформим доверительное управление, вложу денег. Для начала 5000, через пол года - ещё 25 000.

В общем - за год - подобную программу предлагал более чем 10 людям, сам торговал по ТС - вот у меня в подписи. За год - у меня прибыль - более 30 процентов, они слили 1400 бонусов. В прибыли был один человек - три дня, потом сразу слив за час. Бонусы мне как то побоку - всё равно скапливаются, но свои - естессно не вкладывал. В тестя вложил, на ИП. И фора мне теперь, с учётом надёжности диллингов - так, хобби. Вся прибыль, на разную ерунду, на которую зарплаты жалко - игры жене, да сыну на стиме, книги какие, гаждеты интересные, так, по мелочи.



И спора самого - тут нет.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 09:02   #1430
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
1.Отсутствие информации о риске, что вынуждает - лишь догадываться. Это основное. С чего Вы взяли - что там был разгон? Посмотрите в средних частях графика - увеличение депозита на 30 процентов в месяц, с учётом той ситуации что была на рынке - не обязательно говорит о завышенных рисках. В начале - жахнули, повезло. На малой сумме, изначально - 100 процентов в месяц - совсем не редкость (есть и гораздо больше). Редкость что это длиться год.

2.По поводу конкурсов... 30 человек из 30 000 - да разгоняют, но только во второй раз - этого сделать уже не могут. Это следствие - удачи. А не опыта, или анализа... Смысл - не в том, что разгона нет, как явления. А в том - что это стечение обстоятельств, не прогнозируемое. И приходить на форекс ради пары сотен - пары тысяч - смысла нет - так как данные суммы, проще, надёжнее - заработать тупо на заводе. А значит - надо вложить крупную сумму на депозит. А такой суммой рисковать - смысла нет.

Про Ларри. Вильямс разогнал и разбогател, про что и известно.

3.Один мой знакомый - организовывал курсы трейдинга. Не форекс - акции. Стартовый капитал там был - порядка 300 баксов - минимум. 3 группы по 20 - 25 человек. Один из обучающихся - за 3 дня из 300 сделал более 10 000, и ушёл из группы. Все пророчили ему, естессно - карьеру и прочее. А спустя более 5 лет, буквально с пол года назад - они встретились (мой знакомы, организатор - и тот, кто разогнал). Как оказалось в последствии - были слиты и эти 10 000, и свои вложения, и машина, и квартира. Остановился - слил не всё.



4.По поводу мониторингов вообще.

Примерно год искал управляющего. Лично я сам. Тоже - мониторингов приводили - тьма (и не такие, а гораздо более детальные, инвест давали, тоже всё хорошо). Пишу - для проверки поторгуйте с пол года - год на моём бонусном счёте, прибыль всю отдам - мне нужны показатели торговли, если всё гуд - оформим доверительное управление, вложу денег. Для начала 5000, через пол года - ещё 25 000.

В общем - за год - подобную программу предлагал более чем 10 людям, сам торговал по ТС - вот у меня в подписи. За год - у меня прибыль - более 30 процентов, они слили 1400 бонусов. В прибыли был один человек - три дня, потом сразу слив за час. Бонусы мне как то побоку - всё равно скапливаются, но свои - естессно не вкладывал. В тестя вложил, на ИП. И фора мне теперь, с учётом надёжности диллингов - так, хобби. Вся прибыль, на разную ерунду, на которую зарплаты жалко - игры жене, да сыну на стиме, книги какие, гаждеты интересные, так, по мелочи.



И спора самого - тут нет.
1. А чем Вам указанная просадка не нравится? Это не показатель риска? 50-60%, а то и больше . Хотите смотреть подробнее то зарегистрируйтесь и посмотрите на историю сделок. Мне не важны средние части доходности. Если человек с мелкой суммы сделал приличную сумму за короткое время то это уже можно назвать успешным разгоном. Ну а сколько он продержится потом это уже не так важно. На форексе стабильно вообще мало кто зарабатывает.)

2. И что с того? Ведь один раз то им это удалось? Причем зачастую это не одна сделка, а десятки или даже сотни, разве это просто удача? А вообще никто и Вам не гарантирует, что Вы с любой торговой системой и разными подходами к торговле получите в будущем прибыль, разве что Вы провидец.)Насчет мелких сумм: форекс для большинства подработка или хобби поэтому даже пара тысяч с 20 это очень неплохо.) Согласитесь, что успешный разгон все же есть и мы прекратим этот бессмысленный спор.)

3.Печально конечно, но разговор о жизни после разгона мы не вели)

4.Это говорит о нестабильности большинства трейдеров. И ? У нас так спор уйдет в другую плоскость. Разгон то успешный все-таки возможен?)
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков