Торговля на пробое линий тренда. Метод Сперандео - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 15:22   #31
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та нет ну там реально если будит пробитие наколонной то рости должны к 1700 и выше,то есть по 1630 покупаем,у меня на скринах в индивидуалке по моему где то есть,а вот по паттерну я не знаю,можно же и рискнуть при пробитии 1620 покупать,тем более что и фундамент идет за рост металлов.Риски минимальные.


Ну если торговать без стопов, депозит выдержит и у вас не осталось никаких сомнений в выбранном направлении, то тогда конечно же можно и торговать на одном лишь пробое трендовой линии. В большинстве случаев такой сигнал неплохо отрабатывается, а если цена даже и пойдет дальше, то уже не слишком далеко. Ну а с целями нужно будет определяться по текущей ситуации...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 21:16   #32
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну если торговать без стопов, депозит выдержит и у вас не осталось никаких сомнений в выбранном направлении, то тогда конечно же можно и торговать на одном лишь пробое трендовой линии. В большинстве случаев такой сигнал неплохо отрабатывается, а если цена даже и пойдет дальше, то уже не слишком далеко. Ну а с целями нужно будет определяться по текущей ситуации...
Вот теперь точно можно минус 80 баксов от стоимости за 1 день,точнее вечер,можно и прикупиться,тем более что метод сперандео не нарушен абсолютно,но только смущает повальное падение металла,а может все таки тут этот метод не сработает?но думаю что попытки порости будут,упали на 80 баксов можем вырости на 60,тут надо быть осторожным.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 22:18   #33
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Где ваши скрины? чтобы видеть , что метод Сперандео не нарушен? или просто так ваши догадки?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 07:04   #34
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Где ваши скрины? чтобы видеть , что метод Сперандео не нарушен? или просто так ваши догадки?
Вот мой скрин,только я его вел еще недельки 2-3 назад и тогда было ну очень похоже на метод сперандео,а так вот сейчас вобще я даже не знаю что это,вроде как и метод но какой то двойной тройной,в любом случае если цена пробьет наклонную линию тогда будит рост металла,а после пятницы я вобще ничего не знаю.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 08:56   #35
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Вот мой скрин,только я его вел еще недельки 2-3 назад и тогда было ну очень похоже на метод сперандео,а так вот сейчас вобще я даже не знаю что это,вроде как и метод но какой то двойной тройной,в любом случае если цена пробьет наклонную линию тогда будит рост металла,а после пятницы я вобще ничего не знаю.


Не знаю правильно или нет, но я бы трендовую уже перерисовал по новому более наклонному пику. А сам метод у меня больше ассоциируется с пробоем и ретестом трендовой линии. До тех пор пока мы ее не пробьем говорить о чем-либо пока рано. Цена после такого резкого падения может еще некоторое время спускаться, ну после небольшого отката естественно...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 20:32   #36
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Не знаю правильно или нет, но я бы трендовую уже перерисовал по новому более наклонному пику. А сам метод у меня больше ассоциируется с пробоем и ретестом трендовой линии. До тех пор пока мы ее не пробьем говорить о чем-либо пока рано. Цена после такого резкого падения может еще некоторое время спускаться, ну после небольшого отката естественно...
ну чем вы читаете!?яж написал что при пробое будит рост,а сейчас покупать это риск,но вот скажу что действительно тут можно по 2 вариантам нарисовать,но мой вариант более точный без погрешностей,так как то что вы говорите нарисовать более наклонной рисковано,так что лучше использовать то как я нарисовал чтоб наверняка.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 13:29   #37
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой как сомнительно покупать сейчас золото,вон за 2 дня упало на 180 долларов,тем самым подтверждает лишний раз что по этому методу надо дождаться подтверждения,а это значит для покупок нам нужно ждать пробоя наклонной,1550 уровень тот что нужен,но врят ли после такого падения мы увидим рост в ближайшие месяцы.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:09   #38
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Ой как сомнительно покупать сейчас золото,вон за 2 дня упало на 180 долларов,тем самым подтверждает лишний раз что по этому методу надо дождаться подтверждения,а это значит для покупок нам нужно ждать пробоя наклонной,1550 уровень тот что нужен,но врят ли после такого падения мы увидим рост в ближайшие месяцы.
Да вы правы,цена золота еще не скоро поднимется для того чтоб пробить трендовую линию,и поменять нисходящее движение на восходящее.Это связано с тем что в Европе решили по вытянуть Кипр за счет золотовалютных резервов,и начали активно продавать этот метал.И вот этот фактор повлиял на такое резкое снижение.Я думаю еще месяца два цена не сможет пробить нисходящую трендовую линию снизу вверх.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:18   #39
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не флудите о золоте в теме о ТС пробоя. Последние два пользователя оштрафованы. Выше стали умнее - основная тема метод Сперандео, а уже как пример скрин любого инструмента. В таком ключе нормально, но не наоборот.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 17:08   #40
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю как модератор напишет так все боятся писать в темах,вот сейчас по паре eurgbp есть наклонная линия,образовали совсем не давно наклонную и теперь пара вроде как пытается рости к линии,если удастся ей пробить уровень 0.8550 то возможен очень сильный тренд вверх,а если не пробьет то толкнет пару дальше вниз,но метод есть и надо следить за ситуацией.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков