Что лучше секс или наркотики? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 13:09   #121
ewgesha2
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не употребляю наркотики, поэтому для меня лучше секс! А для наркоманов может быть лучшим удовольствием - это наркотики! А для некоторых и то и другое, да еще и извращенный секс под действием наркотиков!
ewgesha2 вне форума  
Старый 25.09.2013, 21:53   #122
valentinkarpjuk
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=verdana,geneva,sans-serif]Без [color=#ff0000]наркотиков[/color] можно как то обойтись ,а без [color=#0000ff]секса[/color] нет.Но я за все.[/font]
valentinkarpjuk вне форума  
Старый 26.09.2013, 14:24   #123
tur874
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, то что секс это и есть наркотик, потому что к нему привязываешься) Секс- это самый лучший наркотик в мире!!! Так что вот моя точка зрения) Не ну у всех разная точка, но у меня лично эта)
tur874 вне форума  
Старый 27.09.2013, 02:27   #124
screamamsu
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наркота - это плохо! и травка тоже наркотик! кто-то сказал что трава не вызывает привыкание? да даже сладкое вызывает привыкание, курение , алкоголь, обезбаливающее, почитайте книжек по фармацевтики. психологии да и вообще почитайте литературу, а не бумагу в который заворачивайте косяк. все рассуждения о том что трава не наркота - это оправдание зависящих от неё людей!

А секс это секс) только и от секса можно так попасть что уж лучше бы курил))))) защищайтесь ребята. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/yahoo.gif[/img]
screamamsu вне форума  
Старый 27.09.2013, 09:01   #125
Zlata
Новичок
 
Аватар для Zlata
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;231555]Однозначно второе! Первое на каждом переулке и в каждой квартире, а наш моск превалирует над тем, что мы не пробовали. Иначе - найдите объяснение тому, как знаменитые и великие личности сидели "на игле", такие как Высоцкий, Мерилин Монро (знает ли кто как она в одном из своих выступлениях, спев знаменитое "пу-пу-пидю", едва ли стояла на ногах от наркотического и алкогольного опьянения), потом Дали, тот что Сальвадор, а также сам Пикассо, а исторические завоевали Черчилль и Гитлер были ценителями метамфетомина и морфина. Про современное поколение, в т.ч. и звезд Голливуда, я уже молчу...[/QUOTE]

Я выбираю первое просто вы не видели наверное наркоманов бррр что с ними становится
Zlata вне форума  
Старый 27.09.2013, 18:25   #126
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если речь идет о легких наркотиках, то я не против такого. Ведь человеку также нужно расслабляться, ну а наркотики + секс - это просто гремучая смесь.
Neutron вне форума  
Старый 28.09.2013, 11:48   #127
catharsis
Новичок
 
Аватар для catharsis
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Валерий;31047]Вопрос интересный !можно ли назвать наркотрикам Траву?)под ней и секс намного интересней)))так то канечно я за легальный кайф !ну я всё равно не понимаю как это жить не чего не употребляя!!я поидеи привык изменят по выходным своё сознание.......а так тема интересная в чате бы было удобнее это обсудить)[/QUOTE]

Пробовал после травы заниматься сексом и скажу честно никакого кайфа в этом нет, да не обычно есть некоторые новые ощущения которые не присутствуют при обычном сексе. Но как не крути на трезвую голову намного лучше, а если и еще девушка любима то вообще классно! Ты ощущаешь ее всем телом, каждым кончиком пальцев, с пьяной головой такого не почувствуешь.
catharsis вне форума  
Старый 28.09.2013, 16:39   #128
Faioly
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно секс лучше наркотиков. Но только секс с любимым человеком. Животный секс, частая смена партнеров - это по сути схоже с наркотиками. Во-первых, это венерические заболевания. Спид, ВИЧ и прочие передаются как через иглу, так и при незащищенном половом акте со случайным партнером. Во-вторых, при неразборчивых сексуальных связях и частой смене партнеров происходит привыкание, как к наркотикам, а затем неудовлетворенность жизнью и устойчивое ощущение, что чего то не хватает. И опять же, моральный аспект: и то и другое пошатывает психику, хотя каждое по своему. Так что, секс лучше, но только по любви.
Faioly вне форума  
Старый 29.09.2013, 08:24   #129
Labrador
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Глупо сравнивать такие несовместимые вещи. как секс и наркотики. Стоит только подумать о корне необходимости (да-да, именно необходимости!): секс в первую очередь необходим человечеству для продолжения рода, в то время как наркотики - всего лишь средство для получения ощущения эйфории и внутренней отрешенности от мира. И это только взгляд с одной стороны. Есть еще более значимая сторона медали - секс (безопасный) не вредит никому, а только приносит удовольствие. Наркотики же (в любой форме употребления) напротив - помимо личного разрушения организма влекут за собой неадекватные действия, финансовые потери и.т.д. Поэтому вывод очевиден и напрашивается сам собой - наркотики не могут конкурировать с сексом.
Labrador вне форума  
Старый 01.10.2013, 11:15   #130
potency
Новичок
 
Аватар для potency
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю! Не пробовал! И не собираюсь! Я о наркотиках. Но люди знающие говорят, что лучше всего то и другое (секс и наркотики).

А я в другом, немного правда, разбираюсь. И когда "кроха-сын" спросил у меня:

-Папа, ты, что больше любишь: водку или кока колу?

Я ему ответил, что больше всего я люблю водку с кока колой.

Читал когда то, что кофе и алкоголь продлевают продолжительность полового акта. Ну и, должен сказать, что это правда, но только в молодом возрасте. Теперь же уже ничего не берёт. Настолько, наверное, мой организм закалился. Правда от водки уже на приключения с такой силой, как прежде, не тянет. Всё больше хочется поспать.
potency вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков