Как диверсифицировать инвестиционный портфель? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 11:59   #11
EugeneK
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

управляющим как и инвестором может стать каждый-создается предложение по которому инвестор принимает решение об инвестировании.совсем убрать управляющих из рейтинга с историей торговли менее года-не выход но создать для них отдельный рейтинг вариант.их фильтровать крайне сложно так как рынок полон торговых возможностей и выиграть при правильной точке входа может каждый на это собственно все и рассчитывают.главное набраться терпения и упорства в поиске управляющего, остальное само приложится со временем.попробуйте найти одного-двух по блогам инвесторов.лучшая рекомендация-это результат и опыт.лично моя стратегия не останавливаться на одном месте так как и сами управляющие всегда находятся в поиске новых бизнес возможностей.рынок конкурентный определенной стратегии не может быть.
EugeneK вне форума  
Старый 08.07.2012, 14:09   #12
Rog
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну с тем, чтобы у разных брокеров искать управляющих - понятно, а какие советы на счет количества разбивок делать и сумм?
Rog вне форума  
Старый 10.07.2012, 15:04   #13
Aleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rog Посмотреть сообщение
Ну с тем, чтобы у разных брокеров искать управляющих - понятно, а какие советы на счет количества разбивок делать и сумм?


Чем больше тем лучше, Но всё же есть теория которая приблизительно говорит, 10 - 15% агрессорам, 20-30% консерваторам, остальное в средний рынок. А чем на больше частей разобьете тем лучше. Если правда это не повлечет за собой дополнительную потеряю на комиссиях а так же потери времени для мониторинга за огромным количеством счетов.
Aleksandr вне форума  
Старый 13.07.2012, 14:31   #14
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Чем больше тем лучше, Но всё же есть теория которая приблизительно говорит, 10 - 15% агрессорам, 20-30% консерваторам, остальное в средний рынок. А чем на больше частей разобьете тем лучше. Если правда это не повлечет за собой дополнительную потеряю на комиссиях а так же потери времени для мониторинга за огромным количеством счетов.


А золотая середина есть - допустим 5-7, или все индивидуально?



Chillout вне форума  
Старый 30.08.2012, 13:58   #15
Gemoglobinka
Интересующийся
 
Аватар для Gemoglobinka
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
Какое отношение эти топ 10 имеют к данному форуму- управляющие/инвесторы? Это как раз к банкам и имеет отношение-которые инвестируют миллионы - можно в банке работать, когда это твой банк. Вопрос о качестве подготовки трейдеров в систах ПАММ - как это проверяется и кем контролируется.


А вот и да. Такой дурехе как я вообще сложно понять все эти движения с цифрами, но все же хотелось бы отдавая деньги знать, что человек способен ими правильно распоряжаться... я конечно не уверена, но наверное чем человек дольше этим занимается и чем больше за это время заработал, тем он опытнее... нет?



Хотя наверное было бы интересно увидеть такой большой рейтинг, на котором разные управляющие из разных контор могли быть представлены и расставлены по местам согласно каких-то общих и понятных всем, даже мне критериев (я сказала это слово! )))
Gemoglobinka вне форума  
Старый 30.08.2012, 20:13   #16
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Интересно почитать блоги инвесторов в интернете, у многих очень похожи портфели, в принципе можно их копировать и получать такую же прибыль, но и самому тоже нужно проводить анализ торговли управляющих и у какого брокера действительно есть стоющие управляющие, достойные доли в портфеле. Например, большинство сейчас инвестирует в Forex Trend, хотя в плане рекламы Альпари у него выигрывает, но трейдеры там сливают депозиты. Для себя решил инвестировать в управляющих Пантеона, статистика очень интересная =)
sickwitit вне форума  
Старый 02.09.2012, 09:06   #17
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а как часто выводить прибыль для того, чтобы реинвестировать, как думаете? и стоит реинвестировать ее дальше в форекс или переливать еще куда-то?

я, к примеру, в теории (еще не пробовал и потому могу ошибаться) представляю себе эту картину так: есть 3 уровня: агрессивный, умеренный и консервативный (у каждого свой уровень дохода/рисков). Как по мне (повторюсь чистая теория и если хотите болобольство) - точно нужно выводить прибыль из агрессивных памм-ов, причем сразу как только она там рисуется и переводить на этаж ниже, в умеренные, а со временем из умеренных переводить еще ниже в консервативные. То есть изначально инвестировать во все три стратегии (или портфеля), но потом прибыль из верхних уровней перераспределять вниз в менее доходные, но и менее рисковые...

Что думаете? Это имеет смысл?
Patrixon вне форума  
Старый 02.09.2012, 13:17   #18
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Да,имеет. Также и с любыми остальными проектами, в которые инвестируете. Если хотите вложиться в хайп, то тут только спекулятивная стратегия,чтобы в короткие сроки заработать прибыль и инвестировать в более надежные инструменты. Многие рекомендуют соотношение 50/50 в плане реинвестирования. То есть 50% от прибыли реинвестировать, 50% выводить. Я бы рекомендовал выбирать такое соотношение после того, как Вы вышли в безубыток, то есть у Вас работает только прибыль от вложенных средств.
sickwitit вне форума  
Старый 02.09.2012, 19:24   #19
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Да,имеет. Также и с любыми остальными проектами, в которые инвестируете. Если хотите вложиться в хайп, то тут только спекулятивная стратегия,чтобы в короткие сроки заработать прибыль и инвестировать в более надежные инструменты. Многие рекомендуют соотношение 50/50 в плане реинвестирования. То есть 50% от прибыли реинвестировать, 50% выводить. Я бы рекомендовал выбирать такое соотношение после того, как Вы вышли в безубыток, то есть у Вас работает только прибыль от вложенных средств.


А Вы с хайпами имели дело? и как? есть положительный опыт? Я что-то как-то обхожу их стороной пока... нужно сала нагулять на чем-то более стабильном. Но было бы интресно услышать и другое мнение (если этот вопрос покажется не очень в тему поста, ответьте в личинку )) )
Patrixon вне форума  
Старый 02.09.2012, 20:21   #20
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
А Вы с хайпами имели дело? и как? есть положительный опыт? Я что-то как-то обхожу их стороной пока... нужно сала нагулять на чем-то более стабильном. Но было бы интресно услышать и другое мнение (если этот вопрос покажется не очень в тему поста, ответьте в личинку )) )
Опыт был. Собственно он и сейчас продолжается можно сказать. Хайпы тоже нужно уметь выбирать просто, ну и долго там не задерживаться конечно.

например zeekrewards , который недавно прикрыли. Очень много людей участвовало и многие были уверены, что там все законно,а он раз и накрылся внезапно для всех)
sickwitit вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков