Стратегии инвестирования в Памм площадки. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 12:51   #11
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugrel Посмотреть сообщение
Как по мине, так все эти памм счета, очередной лохотрон, что бы разводить лохов на бабки. В банк лучше положите свое бабло, целее будет
Может человек перепута понятия Хайп и ПАММ? Тогда все понятно, на Хайпах действительно можно быстрее потерять чем заработать, вот он и написал свое мнение, а на него сразу набросились. И даже если он представитель банка? что в этом плохого? Каждый зарабатывает как может.

А на форум он попал чтобы начальный капитал заработать, но это только мое личное мнение.
eryomenko вне форума  
Старый 07.12.2012, 10:47   #12
WAMAH
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю большинство площадок это финансовые пирамиды пирамиды! Где старый инвестор получает за счет последующего! А все пирамиды рано или поздно падают. Нужно вовремя остановиться))
WAMAH вне форума  
Старый 08.12.2012, 01:40   #13
Lourense
Интересующийся
 
Аватар для Lourense
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WAMAH Посмотреть сообщение
я думаю большинство площадок это финансовые пирамиды пирамиды! Где старый инвестор получает за счет последующего! А все пирамиды рано или поздно падают. Нужно вовремя остановиться))


Вы о каких таких площадках говорите. Если речь идет о ПАММ-инвестировании, то такой элемент присутствует, но я за 9 лет работы на рынке я еще не сталкивался с тем, чтобы ДЦ или брокеры пускали такую возможность в ход. Рынок форекс куда более прибылен чем любая пирамида, здесь деньги зарабатываются с рынка.
Lourense вне форума  
Старый 09.12.2012, 10:39   #14
Никанор Плюшечкин
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что-то не могу уловить самой сути этих площадок , что за пирамиды , может кто нибудь простым языком рассказать что к чему , и какие способы инвестирования , какие суммы инвестирования минимальные , и с чего вообще следует начать
Никанор Плюшечкин вне форума  
Старый 06.02.2013, 17:39   #15
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никанор Плюшечкин Посмотреть сообщение
что-то не могу уловить самой сути этих площадок , что за пирамиды , может кто нибудь простым языком рассказать что к чему , и какие способы инвестирования , какие суммы инвестирования минимальные , и с чего вообще следует начать


Слушайте, да информации в инете просто как грязи по весне. Суть ПАММов в автоматизации отношений трейдер-инвестор при Доверительном Управлении на рынке Форекс. Проще говоря, система не позволяет никому друг друга обманывать, при этом брокер выступает в качестве арбитра в этих отношениях.
Patrixon вне форума  
Старый 28.02.2013, 19:45   #16
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот что хочу спросить, столько предложений от разных компаний . А с кем бы связать свою судьбу и свои деньги?. Может кто реально на этом форуме зарабатывает в Форексе? Общее представвление о системе у меня появилось после разных материалов на эту тему. Но вот не могу решится , кому довериться. Очень привлекает компания Пантеон-Финанс. вызывает доверие их технология ПАММ-счетов, которая отличается от других компаний возможностью при отрицательных результатах торгов получать часть вложений. А это кстати, немаловажно, особенно, для осторожных инвесторов.
cym вне форума  
Старый 02.03.2013, 16:09   #17
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировал в forex trend в памм 2.0 сперва с договором офорты с ответственность 100% владельца памм счета, но он закрыл памм по причине слива,но деньги вернули... Потом инвестировал в в другой пам с ответственностью 50-50 получил прибыли за две недели около 5%.
martin вне форума  
Старый 09.03.2013, 13:02   #18
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lourense Посмотреть сообщение
Вы о каких таких площадках говорите. Если речь идет о ПАММ-инвестировании, то такой элемент присутствует, но я за 9 лет работы на рынке я еще не сталкивался с тем, чтобы ДЦ или брокеры пускали такую возможность в ход. Рынок форекс куда более прибылен чем любая пирамида, здесь деньги зарабатываются с рынка.
Как можно заработать деньги из нечего ничто и получится . Форекс это площадка , где просто перетекают капиталы , из одних неопытных карманов в другие , более професиональные карманы , при этом общий балансовый паритет сограняется . Здесь играют многие , а зарабатывают регулярно только еденицы и то не всегда .
daffu36 вне форума  
Старый 27.03.2013, 16:38   #19
Andrey100
Интересующийся
 
Аватар для Andrey100
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugrel Посмотреть сообщение
Как по мине, так все эти памм счета, очередной лохотрон, что бы разводить лохов на бабки. В банк лучше положите свое бабло, целее будет


Управляющий счетом заработает вам 10% в месяц нужно

Инвестиций в ПаММ значительно отличаются от банковского депозита и могут приносить как прибыл, так и убыток. Поэтому инвестор должен вкладывать деньги не в одного трейдера (как бы заманчиво он не выглядел).

А нужно суму распределит на 3-ри категорий:

1. быстрые деньги от 20 до 50% за месяц

2. Средние деньги от 5 до 20% в месяц

3. медленные до 10% месяц но при условий отсутствия просадок больше 5-10%

Инвестор также должен знать что управляющий трейдер несет только "Моральные риски" и не отвечает не каким имуществом. Работа управляющего связана с огромными деньгами. И большими рисками. Что является достаточно тяжелой ношей!!!
Andrey100 вне форума  
Старый 20.05.2013, 11:31   #20
sorusm
Новичок
 
Аватар для sorusm
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugrel Посмотреть сообщение
Как по мине, так все эти памм счета, очередной лохотрон, что бы разводить лохов на бабки. В банк лучше положите свое бабло, целее будет
В банке уважаемый можно деньги хранить только если не хотите заработать и приумножить. Ни один банк не даст столько заработать. Конечно риск потерять всё присутствует, но если подходить к делу с головой, то есть продуманно и взвешенно, то можно приумножить свой капиталл и причём весьма ощутимо за гораздо более короткий срок чем если бы вы хранили деньги в банке. Процентная ставка в банке всего лишь компенсирует инфляцию.
sorusm вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков