Агрессивный портфель на Пантеон Финанс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 18:32   #1
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
Автор темы По умолчанию

Всем привет!



Хотел бы рассказать о своем первом портфеле, который я создал у брокера Пантеон Финанс.

Портфель Агрессивный, на стартовую сумму чуть более 500 долларов.



Счета,которые вошли в портфель:



1) Panteon - счет 5000100 - 200 $ и 5000106 - 200 $

P.S. Также планировал включить в портфель счет 5000099, но, узнав, что skalper открыл оферту на своем новом счету, решил,что мой агрессивный портфель не может без него обойтись =)



2) Forex Trend - 501149 - skalper

P.P.S. - Кстати КИ (капитал инвесторов) на новом счету уже перевалил за 200.000 $ !




На бонусные средства (при пополнении депозита на Пантеон Финанс) добавил для азарта памм счет на Forex4you - do not worry.

Как раз, чтобы не волноваться выделил ему чуть больше 5% от портфеля



Портфель разумеется не является окончательным, будут добавляться новые счета и меняться суммы, исходя от доходности конкретного памм счета.



Статистику буду публиковать в зависимости от поступающих новостей + еженедельный отчет.
sickwitit вне форума  
Старый 03.09.2012, 18:40   #2
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
Автор темы По умолчанию

Итак, 1-ый день инвестирования и я не могу не отметить skalper, который в первый же день заработал инвесторам + 2.35 %





А еще я до сих пор не могу найти, как прикрепить скриншот к сообщению, если кто подскажет, то буду очень признателен =)
sickwitit вне форума  
Старый 03.09.2012, 19:50   #3
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Итак, 1-ый день инвестирования и я не могу не отметить skalper, который в первый же день заработал инвесторам + 2.35 %





А еще я до сих пор не могу найти, как прикрепить скриншот к сообщению, если кто подскажет, то буду очень признателен =)


Только при помощи стороннего сервиса, к примеру вот этот. Заливаете, копируете прямую ссылку и вставляете ее в сообщение, предварительно нажав на , выскочит меню для вставки ссылки.
Елена вне форума  
Старый 04.09.2012, 07:19   #4
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно будет понаблюдать за процессом, а главное за результатом

Если не секрет поделись планами по разделке неубитого медведя ))) ну, в том смысле как планируешь реинвестировать прибыль или выдергивать по мере поступления?



Кстати, вот еще вопрос: а ты инвестировал из одного кабинета на обоих брокеров (как предлагает Пантеон) или заходил по-отдельности в два кабинета на разных площадках? Просто интересно как работает система "одного кабинета" в Пантеоне.
Patrixon вне форума  
Старый 04.09.2012, 13:31   #5
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
Очень интересно будет понаблюдать за процессом, а главное за результатом

Если не секрет поделись планами по разделке неубитого медведя ))) ну, в том смысле как планируешь реинвестировать прибыль или выдергивать по мере поступления?



Кстати, вот еще вопрос: а ты инвестировал из одного кабинета на обоих брокеров (как предлагает Пантеон) или заходил по-отдельности в два кабинета на разных площадках? Просто интересно как работает система "одного кабинета" в Пантеоне.


Прибыль не планирую пока выводить, цель удвоить депозит) Со временем просто буду портфель делать более консервативным.



Тут получилась интересная ситуация, я когда узнал об открытии оферты скальпером, то сразу захотел вывести средства с пантеона и завести на счет в FX trend. Но по каким-то причинам вывести у меня не получалось через Интеркассу, а способ вывода был только этот...и тут меня осенило, что я могу все это проделать в пантеоне, не заходя на форекс тренд Поэтому могу сказать, что данная система действительно очень удобная для инвесторов в плане распределения средств по разным площадкам)
sickwitit вне форума  
Старый 05.09.2012, 22:12   #6
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
Автор темы По умолчанию

Всем доброй ночи,выкладываю промежуточный итог за первую неделю инвестирования.



По сути весь этот итог - заслуга skalper, который за 2 дня заработал для инвесторов 7% прибыли =) У управляющего еще висят 2 открытые сделки, надеемся на еще больший профит



На Памм счетах Пантеона пока все тихо: у 5000106 - 2 открытые сделки, у 5000100 - 1 закрытая, которая принесла инвесторам 0.37 %



Счет на forex 4 you пока трогать не будем,посмотрим, что выйдет в конце ТП.



Ждем окончания первой недели =)
sickwitit вне форума  
Старый 08.09.2012, 15:10   #7
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
Автор темы По умолчанию

Отчет за первую неделю инвестирования.



Итак подведем итоги за первую неделю существования портфеля: Прибыль +4 %



Как видим только за счет skalper. Остальные счета пока топчутся на месте. Посмотрим, что будет на следующей неделе.



Если тенденция сохранится, то перераспределим портфель.

sickwitit вне форума  
Старый 10.09.2012, 22:01   #8
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Прибыль не планирую пока выводить, цель удвоить депозит) Со временем просто буду портфель делать более консервативным.



Тут получилась интересная ситуация, я когда узнал об открытии оферты скальпером, то сразу захотел вывести средства с пантеона и завести на счет в FX trend. Но по каким-то причинам вывести у меня не получалось через Интеркассу, а способ вывода был только этот...и тут меня осенило, что я могу все это проделать в пантеоне, не заходя на форекс тренд Поэтому могу сказать, что данная система действительно очень удобная для инвесторов в плане распределения средств по разным площадкам)


Фигасе! спасибо, что поделился... если честно, то я был склонен думать, что это больше маркетинговый ход (ну, типа уникальность компании и мы самые самые... и все такое), тем более, что некоторые счета у других брокеров через Пантеон то ли глючили, то ли не работали... но если, как говоришь это сработало, то это реально круто и удобно... бум надеятся, что Пантеон прикрутит еще пару-тройку интересных брокерских площадок с их топовыми управляющими
Patrixon вне форума  
Старый 10.09.2012, 22:06   #9
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Отчет за первую неделю инвестирования.



Итак подведем итоги за первую неделю существования портфеля: Прибыль +4 %



Как видим только за счет skalper. Остальные счета пока топчутся на месте. Посмотрим, что будет на следующей неделе.



Если тенденция сохранится, то перераспределим портфель.



Да, уж... для агрессивных 0,00% и 0,37%, - это далеко не лучший показатель... но кто знает, пока это только начало и может на этой неделе все как дадут тебе +18% - и все будет в шоколаде (хоя если подумать то и 4% в неделю - это тоже ничего себе некоторые банки это предлагают в перспективе 1 год )))))
Patrixon вне форума  
Старый 11.09.2012, 18:53   #10
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
Автор темы По умолчанию

я бы даже не сказал на самом деле, что эти памм счета пантеона агрессивные =) пока на этой неделе тоже от них никаких результатов. 5000100 вообще в минус ушел. Кто продолжает радовать так это скальпер и счет Nika 888 на forex 4 you.
sickwitit вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков