Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2012, 13:35   #111
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Уважаемый Redmen! Не соглашусь с вами, так как для того, чтобы человек начал работать на ПАММ-счёте, управляя чужим капиталом, он, как минимум, должен вложить свою личную сумму. Да и навряд ли он сможет найти себе инвестора, пока не опкажет ему счёт с несколькими тысячами долларов и хорошей прибылью. Скажите, опжалйста, вы бы стали инвестировать в счёт человека, у которого всего 100$?
Сами написали, что для открытия ПАММ счета нужно вкладывать свои. Так вот, в некоторых дц можно вложить 200 и открыть ПАММ, потом на этом счете торгуешь какое-то время, а потенциальные инвесторы могут отслеживать вашу торговлю и совсем необязательно кому-то что-то доказывать, показывая счет с несколькими тысячами долларов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 17:02   #112
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лутше всего прибыль не снимать, а оставлять на депозите, понятно если денег не нужно, тоесть форекс не основной источник дохода, а интересное занятие которое приносит удовольствие, и занятие в свободное время, а если от него много зависит то сложно очень торговать, нужно снимать прибыль, а это может привести к сливу депозиту, или будем стоять на месте.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:29   #113
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Лутше всего прибыль не снимать, а оставлять на депозите, понятно если денег не нужно, тоесть форекс не основной источник дохода, а интересное занятие которое приносит удовольствие, и занятие в свободное время, а если от него много зависит то сложно очень торговать, нужно снимать прибыль, а это может привести к сливу депозиту, или будем стоять на месте.
Всегда хочется снять прибыль и подержать как говорится её в руках, что бы осознать чем ты собственно занимаешься и что ты за это получаешь, лучше даже новичкам вывести свой первый доллар и сохранить для мотивации) что бы потом смотря на него вспоминать с чего мы с вами начинали...
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 18:36   #114
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Лутше всего прибыль не снимать, а оставлять на депозите, понятно если денег не нужно, тоесть форекс не основной источник дохода, а интересное занятие которое приносит удовольствие, и занятие в свободное время, а если от него много зависит то сложно очень торговать, нужно снимать прибыль, а это может привести к сливу депозиту, или будем стоять на месте.
Я думаю, что лучше снимать половину прибыли, а оствшуюся половину оставлять на счёте. Благодаря этому денюжка и на счету собираться будет и на кошельке. Если снимать всю прибыль, то это получится топтание на месте, если не говорить о тех случаях, когда идёт агрессивный "разгон" депозита...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 19:10   #115
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Всегда хочется снять прибыль и подержать как говорится её в руках, что бы осознать чем ты собственно занимаешься и что ты за это получаешь, лучше даже новичкам вывести свой первый доллар и сохранить для мотивации) что бы потом смотря на него вспоминать с чего мы с вами начинали...
А мне кажется что превращать деньги в какой то идол не стоит, деньги должны работать на вас, а не копится как в хранилище Скруджа Могдака), я бы лично такой вот доллар или потратил или порвал бы после очередного слитого депо.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:01   #116
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А мне кажется что превращать деньги в какой то идол не стоит, деньги должны работать на вас, а не копится как в хранилище Скруджа Могдака), я бы лично такой вот доллар или потратил или порвал бы после очередного слитого депо.


Понятно что не стоит молиться на эту "грязную зелень", но для начала нужно накопить или заработать капитал, нужный для инвестирования или проще говоря "старта" бизнеса, своего дела итд. Потом уже при вашей успешности и участии в данном деле деньги буду приносить постоянный доход и работать на вас.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 21:01   #117
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня успешной будет считаться торговля, когда я не только постараюсь сохранить депозит, но и в течении какого - то времени буду получать стабильный доход. Хотя бы примерно 10% в месяц и то хорошо. Но самое необходимое условие - это чтоб депозит оставался в целости и сохранности и желательно его некоторое время не снимать, а накапливать, чтоб в случае неудачи можно было сохранить депо.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 23:26   #118
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Для меня успешной будет считаться торговля, когда я не только постараюсь сохранить депозит, но и в течении какого - то времени буду получать стабильный доход. Хотя бы примерно 10% в месяц и то хорошо. Но самое необходимое условие - это чтоб депозит оставался в целости и сохранности и желательно его некоторое время не снимать, а накапливать, чтоб в случае неудачи можно было сохранить депо.
десять процентов это вполне хороший результат, а если показательстабилен, то можно считать что Вы уже кое чего добились в этой сфере. Только вот многое зависит от суммы которая у нас на депо, если она не велика, то и прибыли кот наплакал, делит ее и пытаться наростить депозит и забирать себе половину не целесообразно...А значит многое зависит от суммы, которой требуется распорядится.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 06:53   #119
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
десять процентов это вполне хороший результат, а если показательстабилен, то можно считать что Вы уже кое чего добились в этой сфере. Только вот многое зависит от суммы которая у нас на депо, если она не велика, то и прибыли кот наплакал, делит ее и пытаться наростить депозит и забирать себе половину не целесообразно...А значит многое зависит от суммы, которой требуется распорядится.
Тут, наверное, так. Если уж получилось, что ты смог научится зарабатывать 10 процентов в месяц, да еще стабильно, то найти потом хороший депозит, чтобы прибыль с него тебя устраивала, будет не сложно. Намного сложнее будет научится зарабатывать эти самые 10 процентов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 07:05   #120
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибылью распорядиться грамотно..намного проще, чем научиться эту самую прибыль получать стабильно..

А уж..если получается регулярно получать эту приюыль..то часть необходимо оставлять. наращивая депозит. а часть выводить..А уж куда израсходовать полученное, каждый решает для себя сам. Это зависит и от поставленных целей и от финансовых возможностей. Да и в процентном отношении..сколько оставить на депозите, а сколько вывести..тут тоже..у каждого свои приоритеты.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков