Предложения по улучшению форума и его функциональности. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 10:05   #81
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=AlexStorm;9825]Скорее всего у Вас встроенная в Ваш браузер надстройка помогает с правописанием?.....[/QUOTE]

Возможно, я в компьютерах плохо разбираюсь, всё что касается установки программы или чего-нить этакого -тут у меня муж-программист занимается, он долго мне на пальцах объяснял как на [url="http://forum.forex-investo.ru"]форекс форум[/url] картинки вставлять. [img]http://finstockclub.ru/forum/images/smilies/ag.gif[/img]
MeGa вне форума  
Старый 19.08.2012, 11:48   #82
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ZIG;9856]не понятно)) у меня ничего не подчеркивает, вы наверное путаете с фругим бонусным форумом? там действительно подчеркиват, а на одном из так даже за провописание посты удаляются!! наверное админ учитель русского)[/QUOTE]

Я же четко расписал как настроить проверку правописания в вашем браузере. Если у вас правописание настроено через браузер, то оно будет проверятся независимо от того, на каком форуме вы постите, и независимо от его тематики и админов [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Runax вне форума  
Старый 19.08.2012, 23:09   #83
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кажется есть небольшая проблемка в функциональности кнопки "Отправить" в стандартной форме редактирования сообщения (в расширенной отправляет без проблем - а вот в стандартной иногда зависает)

Это только у меня так или у всех?
AlexStorm вне форума  
Старый 20.08.2012, 10:39   #84
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые модераторы как войти в название своей собственной темы, для того что бы отредактировать название (вернее исправить опечатку)? В разделе редактировать можно исправить только текст темы, а в расширенных настройках тоже не нашел...
Runax вне форума  
Старый 20.08.2012, 11:03   #85
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Предлагаю создать еще один раздел для торговых систем, а то в "АТС, МТС..." смешались в кучу кони, люди... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]

Да, вот еще вспомнил! Нужно сделать прямую вставку картинки не только с URL, а и просто с компа чтобы можно было загружать. И еще не могу найти возможность прикрепления файла к сообщению ( даже обычный индикатор и тот приходится заливать через файлообменник ( неудобно.
Glordon вне форума  
Старый 20.08.2012, 22:01   #86
Drab
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень долго нужно ждать активации, хотелось чтобы это все бысрее происходило, иногда люди не дожидаются активации и просто забывают про этот сайт, время бесценно, а в остальном все полностью устраивает.
Drab вне форума  
Старый 21.08.2012, 13:10   #87
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При попытке загрузить вложение - файл размером до 1МБ - в сообщении где появляется скрепка - невозможно загрузить файлы - не только файлы индикаторов или скриптов МТ4 - но и архивы тоже, так же эта скрепка по вложениям почемуто не отображается в некоторых сообщениях - так например в разделе "Советники. Индикаторы. Скрипты." мне не удалось загрузить архив со скриптами т.к. скрепка в открытом окне просто отсутствовала....
AlexStorm вне форума  
Старый 21.08.2012, 15:07   #88
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вводится каждый день на форуме новые темы, если можно то ввели бы рейтинг тем который отражал бы самые лучшие из них по содержанию, а не посещению.
martin вне форума  
Старый 21.08.2012, 15:19   #89
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martin;10772]Вводится каждый день на форуме новые темы, если можно то ввели бы рейтинг тем который отражал бы самые лучшие из них по содержанию, а не посещению.[/QUOTE]

[b]martin[/b], пожалуйста пишите сообщения в соответствующей теме, я не могу по всему форуму постоянно перемещать Ваши сообщения. Как Вы себе представляете отбор тем по содержанию? Давайте просто писать информативно и тогда все темы будут лучшими по содержанию. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Елена вне форума  
Старый 21.08.2012, 15:57   #90
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martin;10772]Вводится каждый день на форуме новые темы, если можно то ввели бы рейтинг тем который отражал бы самые лучшие из них по содержанию, а не посещению.[/QUOTE]



Да каждый сам себе выбирает интересные темы именно по содержанию. А уже после этого формируется и уровень посещаемости.

Форум развивается, тем всё больше - выбирайте по названию именно те, которые информативно интересны для Вас, тогда не придётся разрываться по всему форуму...



По содержанию темы формируются только в разделы.
Roksana вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков