Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 105 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2013, 10:37   #1041
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahnovec Посмотреть сообщение
Вообще торговля на новостях удел только опытных трейдеров, и то не факт что опыт здесь поможет, потому что резкие движения трудно спрогнозировать, да и даже если спрогнозировал все равно резкие отскоки очень часты, конечно можно ставить профиты и их будет порой цеплять но я же все таки сторонник более спокойной торговли, так сказать на техничном рынке, там заработать куда проще да и стопы покороче можно поставить. Пробовать торговать на новостях конечно можно, но думаю что далеко не у кажэдого это получится...
Плюс многие дилинги уже приноровились к таким трейдерам. НЕкоторые отключают связь либо постоянно реквотят цену, другие же расширяют спреды. Мало кто может достойные условия торговли в техническом плане предложить. При этом часто регламент так настраивают, чтобы в случае чего отменить профит по удачной сделке
Максимус вне форума  
Старый 19.06.2013, 12:34   #1042
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Плюс многие дилинги уже приноровились к таким трейдерам. НЕкоторые отключают связь либо постоянно реквотят цену, другие же расширяют спреды. Мало кто может достойные условия торговли в техническом плане предложить. При этом часто регламент так настраивают, чтобы в случае чего отменить профит по удачной сделке


В такой торговле можно пробовать сразу ставить ставку и в ней же должен быть уже установленный тейкпрофот. В другом случае действительно порой не то, что трудно закрыть ордер, а это не возможно. Дилинговый цент пишет по разному нет связи или цена изменилась.
valvin1 вне форума  
Старый 19.06.2013, 14:00   #1043
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
В рецессию она больше не спускается, это показали данные ВВП, которые деружтся на -0,2%. Думаю это дно, далее либо стагнация, либо рост. Если рост будет хотя бы на 0.1% в следующем квартале, а Германия может помочь этого достичь, то думаю мы вновь увидим спекуляции по покупке евро, причем до следующего квартала думаю будут раздувать тему восстановления экономики Еврозоны
Но безработица продолжает оставаться на высоких, а в не которых странах, и на критических уровнях, и снижения ее не видно. Все же курс евро/доллара зависит более от решений ФРС сейчас, чем от Ерозоны, так как позабыли уже о проблемных странах, как будто проблем и вовсе не было
serg dnepr вне форума  
Старый 19.06.2013, 14:02   #1044
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Но безработица продолжает оставаться на высоких, а в не которых странах, и на критических уровнях, и снижения ее не видно. Все же курс евро/доллара зависит более от решений ФРС сейчас, чем от Ерозоны, так как позабыли уже о проблемных странах, как будто проблем и вовсе не было
Процесс стабилизации показателей в данном случае будет восприниматься положительно. Это говорит о том, что возможное дно кризиса нащупали, а значит можно вкладываться в экономики стран и при этом иметь потенциально большие дивиденды в будущем. Поэтому думаю что с каждой положительной новостью евро будут покупать сильно, пока действует Ку-3
Максимус вне форума  
Старый 19.06.2013, 14:11   #1045
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Процесс стабилизации показателей в данном случае будет восприниматься положительно. Это говорит о том, что возможное дно кризиса нащупали, а значит можно вкладываться в экономики стран и при этом иметь потенциально большие дивиденды в будущем. Поэтому думаю что с каждой положительной новостью евро будут покупать сильно, пока действует Ку-3
Кстати сегодня прочитал новость от Доу Джонс:

ФРС, вероятно, подтвердит свою склонность к сокращению программы покупок облигаций позднее в этом году, говорят в BNP Paribas, добавляя, что это решение будет зависеть от улучшения данных. "Наши экономисты полагают, что это может принять форму отдельного руководства по пусковым сигналам в данных, необходимым для начала сокращения покупок, а также дискуссий о темпах и приоритетности этого замедления покупок", - говорят в банке.

Ожидалось что никаких изменений по ку-3 принято не будет. Хотя это лишь предположение Парибаса
serg dnepr вне форума  
Старый 19.06.2013, 14:20   #1046
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Кстати сегодня прочитал новость от Доу Джонс:

ФРС, вероятно, подтвердит свою склонность к сокращению программы покупок облигаций позднее в этом году, говорят в BNP Paribas, добавляя, что это решение будет зависеть от улучшения данных. "Наши экономисты полагают, что это может принять форму отдельного руководства по пусковым сигналам в данных, необходимым для начала сокращения покупок, а также дискуссий о темпах и приоритетности этого замедления покупок", - говорят в банке.

Ожидалось что никаких изменений по ку-3 принято не будет. Хотя это лишь предположение Парибаса
ДУмаю таких рекомендаций можно с десяток найти от разных банков, людей и т.д. Причем некоторые из них я думаю выкладывают эти мысли, чтобы запутать трейдеров, у которых итак куча сомнений и которые пытаются среди видных мнений найти для себя подсказку. Думаю нужно просто торговать так, как сейчас показывает техника своя, либо просто подождать отработку новостей в сторонке
Максимус вне форума  
Старый 19.06.2013, 14:54   #1047
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Кстати сегодня прочитал новость от Доу Джонс:

ФРС, вероятно, подтвердит свою склонность к сокращению программы покупок облигаций позднее в этом году, говорят в BNP Paribas, добавляя, что это решение будет зависеть от улучшения данных. "Наши экономисты полагают, что это может принять форму отдельного руководства по пусковым сигналам в данных, необходимым для начала сокращения покупок, а также дискуссий о темпах и приоритетности этого замедления покупок", - говорят в банке.

Ожидалось что никаких изменений по ку-3 принято не будет. Хотя это лишь предположение Парибаса
По заседанию даже есть возможность сокращения программы на половину или намек об этом, что будит сюрпризом, разговоры точно будут о сворачивании программы в ближайшем будущем, возможно повторят сказанное на прошлой неделе, но перед такой новостью лучше закрыть все сделки и быть вне рынка.
milexxa вне форума  
Старый 19.06.2013, 15:43   #1048
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В день выхода новостей, которые существенно могут повлиять на работу торгов, рынок начинает лихорадить с утра, скачки на 30-40 пунктов на которых можно не плохо заработать, но перед самым выходом новостей я предпочитаю не торговать, остаюсь наблюдателем, так как угадать куда рванёт рынок не реально и анализ не поможет. Сам не раз на этом погорел.
zucker вне форума  
Старый 19.06.2013, 16:31   #1049
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
В день выхода новостей, которые существенно могут повлиять на работу торгов, рынок начинает лихорадить с утра, скачки на 30-40 пунктов на которых можно не плохо заработать, но перед самым выходом новостей я предпочитаю не торговать, остаюсь наблюдателем, так как угадать куда рванёт рынок не реально и анализ не поможет. Сам не раз на этом погорел.
А почему бы и не поторговать на новостях.Как раз сегодня вечером сразу несколько выжных выходят - ставка + прессконференция .Вы ждите выхода новости и смотря с каким результатом выйдет то в ту сторону сразу же и вставайте.Или отложек можете выстовить.Хотя отложки часто открываются с проскальзыванием пунктов 10-35 но всеравно можно неплохие тейкпрофиты сделать.
greutref вне форума  
Старый 19.06.2013, 19:41   #1050
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
ДУмаю таких рекомендаций можно с десяток найти от разных банков, людей и т.д. Причем некоторые из них я думаю выкладывают эти мысли, чтобы запутать трейдеров, у которых итак куча сомнений и которые пытаются среди видных мнений найти для себя подсказку. Думаю нужно просто торговать так, как сейчас показывает техника своя, либо просто подождать отработку новостей в сторонке
Оказывается Парибас правильно предусмотрел сегодняшнее высказывание и движение после него. Хотя по прежнему не ясно как будет восстанавливаться экономика, когда пойдет полное сокращение ку-3. Все ЖЕ доллар пошел, и оптимистические высказывания членов ФРС этому поспособствовали.
serg dnepr вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков