Нейронная сеть и советники на их основе! - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 09:59   #81
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не, я нашла сайтик где пишут про него. мол вроде бы покупают и даже советы спрашивают по его установке(124 комментария) и этим людям админ этого сайта отвечает по настройкам, т.е. видно вроде бы ,что идет работа с этим совом. Только вот подозрительно чтото плохих отзывов нет. млм действительно сов не плохой. Если че могу ссылку дать в личку на сайт, если сов заинтересовал.
Да, давайте. Полистаю сайтик. Жду визита в личку.

Есть подозрения. что отзывы "подстава". А там вопросы данными не подкрепляются? Или просто текстовка "Как зделать то-то, чтобы получилось то-то" для повышения убедительность в обсуждениях.
madman вне форума  
Старый 31.03.2013, 10:10   #82
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Да, давайте. Полистаю сайтик. Жду визита в личку.

Есть подозрения. что отзывы "подстава". А там вопросы данными не подкрепляются? Или просто текстовка "Как зделать то-то, чтобы получилось то-то" для повышения убедительность в обсуждениях.
Написала, Почитайте посмотрите. Ну почитала, вроде бы комментарии убедительные, правда не факт, что именно негативные отзывы не удаляются администрацией сайта. Я думаю именно за этот сайт писал Николя, там тоже пишется , что для начального этапа торговли сов обучен, кстати работает он только с 4-х значными котировками, на пяти знак не подходит. И сов достаточно новый смотрю продают его с лета 2012 и коменты идут до сегодняшнего дня.
Гера вне форума  
Старый 31.03.2013, 10:31   #83
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Написала, Почитайте посмотрите. Ну почитала, вроде бы комментарии убедительные, правда не факт, что именно негативные отзывы не удаляются администрацией сайта. Я думаю именно за этот сайт писал Николя, там тоже пишется , что для начального этапа торговли сов обучен, кстати работает он только с 4-х значными котировками, на пяти знак не подходит. И сов достаточно новый смотрю продают его с лета 2012 и коменты идут до сегодняшнего дня.
Ознакомился с ними. Вопросы задают однотипные, не убедительные. Это однозначно подделка, так сказать FAQ по работе с советником и с его настройками. Действительно, из отрицательно я нашел только то, что у одного "покупателя" он не открывает ордера в течение одного дня. Эх, добраться бы до него и посмотреть чего он стоит.
madman вне форума  
Старый 31.03.2013, 10:39   #84
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Ознакомился с ними. Вопросы задают однотипные, не убедительные. Это однозначно подделка, так сказать FAQ по работе с советником и с его настройками. Действительно, из отрицательно я нашел только то, что у одного "покупателя" он не открывает ордера в течение одного дня. Эх, добраться бы до него и посмотреть чего он стоит.
Да смею вас уверить , что этот советник сильно вас разочарует . Так что можно не тратить свое личное время на поиски и тестирование его , а лучше поискать более интересные советники , без всяких там нейронных сетей и другой лебеды и тогда возможно вам попадутся интересные варианты с которыми можно и торговать .
daffu36 на форуме  
Старый 31.03.2013, 12:36   #85
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Ознакомился с ними. Вопросы задают однотипные, не убедительные. Это однозначно подделка, так сказать FAQ по работе с советником и с его настройками. Действительно, из отрицательно я нашел только то, что у одного "покупателя" он не открывает ордера в течение одного дня. Эх, добраться бы до него и посмотреть чего он стоит.
Вот потому я и подумала, что отрицательные отзывы могут удаляться. оставляя только положительные, ведь не может же такого быть. что советник прям у всех оказался супер прибыльным. ведь не бывает такого, чтоб абсолютно все остались довольными. А тем более совсем новый советник и еще с самообучением. Да и стоит он подозрительно мало.
Гера вне форума  
Старый 31.03.2013, 12:41   #86
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот потому я и подумала, что отрицательные отзывы могут удаляться. оставляя только положительные, ведь не может же такого быть. что советник прям у всех оказался супер прибыльным. ведь не бывает такого, чтоб абсолютно все остались довольными. А тем более совсем новый советник и еще с самообучением. Да и стоит он подозрительно мало.
Смотря где они написаны , не так уж и легко убрать отрицательные отзывы на сайт , владелец которого , является продавцом советников ---мошенник . Так что перед покупкой советника , просто необходимо собрать как можно больше информации о продавце и о его товаре и тогда проблем не будет .
 
Старый 31.03.2013, 17:23   #87
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот потому я и подумала, что отрицательные отзывы могут удаляться. оставляя только положительные, ведь не может же такого быть. что советник прям у всех оказался супер прибыльным. ведь не бывает такого, чтоб абсолютно все остались довольными. А тем более совсем новый советник и еще с самообучением. Да и стоит он подозрительно мало.
Да не верю я в эти сказки про самообучение , ну не способен пока искуственный интелекс к самообучению , правда пока . А прикрывать начальные потери депозита , тем что советник пока еще учится как то некрасиво согласитесь . Ну мы же не малые дети , которые охотно верят во всякого рода сказки и поэтому не стоит влаживать свои деньги в эти сказки .
daffu36 на форуме  
Старый 31.03.2013, 20:24   #88
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Коллеги про сову которая меня интересовала вижу тему развили,но по существу я так понимаю не кто не тестил,может от того что в свободном доступе нет?платить как то не очень хочется за сова,но два дня просидел взломанной и бесплатной версии не нашел,хотя нашел логин и инвест пароль с работой советника,правда чуть более чем недельный срок,буду наблюдать,месяц продержится значит толковый. http://forum.forex-investo.ru/public...DIR#>/read.gif
nikolja07 вне форума  
Старый 31.03.2013, 21:14   #89
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так предлагаю поделиться советником с однофорумчанами, для более точных и разнообразных тестов, ведь чем больше пользователей выскажет свое мнение, тем больше мы будем знать о советников этого типа, ведь нам так мало при них известно. Хотя в этой теме написанно много , а не одного советника для тестирования не выложено.
Sergeynet вне форума  
Старый 01.04.2013, 07:55   #90
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Ну так предлагаю поделиться советником с однофорумчанами, для более точных и разнообразных тестов, ведь чем больше пользователей выскажет свое мнение, тем больше мы будем знать о советников этого типа, ведь нам так мало при них известно. Хотя в этой теме написанно много , а не одного советника для тестирования не выложено.
Так и смысл его тут или их тут вылаживать , если среди них ну не как не может оказаться нормального советника . Это просто чейто вымысел , что есть севетники там , на каких то нейро сетях и которые сами себя чему то обучают . Я например в эти сказочки не верю изначначально , поэтому мне и советники такие не нужны .
daffu36 на форуме  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков