Форекс для чайников или с чего начать новичку. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 15:30   #21
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Думаю что новичку вполне подойдет масса видео уроков, которые целыми курсами в интернет, там не дадут волшебную палочку, но откроют основы, так же можно посетить бесплатные вебинары, что регулярно проводят в ДЦ, при этом хорошо что для такого вида обучения вам не нужно не куда ходить
Абсолютно верно . я когда то тоже начинала с просмотра видие о рынках оно по моему так и называлось рынки на рбка , сейчас не знаю есть или нет , так там полностью весь тех анализ рассматривался и построения и все что с ним связанно и кстати очень коротко и доходчево , потому советую новичкам поискать старое видео уроки от рбк , и знания минимальные будут .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 16:31   #22
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Видео ролики конечно хорошо,но я всё же думаю что без обучения по книгам не как не обойтись, том мысли что на мой взгляд чтения книг заставляет мыслить человека.Еще что можно сказать с чего начинать новичку,это хорошо было бы что бы он активнее общался с трейдером который торгует и давал бы советы,а лучше бы еще что бы этот трейдер показывал бы новичку на графике реальные сделки,тогда ему бы легче всё это освоить.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:44   #23
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Боюсь год это слишком мало что бы стать реально успешным трейдером. Лично у меня после года торговли начался только второй этап, когда я начал усердно учиться и познавать рынок, до этого торговля больше напоминала баловство. Но и этот этап длился достаточно долго и не факт, что удастся с ним справиться за еще один год. Конечно возможно найдутся гении, которые справятся и за месяц, но большинству придется осваивать Форекс несколько лет, главное не торопится и вдумчиво переваривать всю информацию...
Поймите, время здесь не играет большой роли, есть просто таки трейдеры, которые 10 лет еще учатся, потому что не имеют особого желания здесь стараться, а есть такие молодые энтузиасты, которые каждый день изучают что-то новое и в результате намного быстрее становятся профессионалами, да, спешить особо нельзя, но нельзя спешить во время торговли, а в обучение - можно и нужно.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 19:51   #24
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Видео ролики конечно хорошо,но я всё же думаю что без обучения по книгам не как не обойтись, том мысли что на мой взгляд чтения книг заставляет мыслить человека.Еще что можно сказать с чего начинать новичку,это хорошо было бы что бы он активнее общался с трейдером который торгует и давал бы советы,а лучше бы еще что бы этот трейдер показывал бы новичку на графике реальные сделки,тогда ему бы легче всё это освоить.
Видео хорошо конечно , но все же это уже история , а не текущее время , а для того что бы быть всегда на вершине всего происходящего и иметь возможность брать прибыль всегда и везде , надо понимать основы торговли на форекс и стараться изучить его в полном обьеме . Только так можно зарабатывать там , где все теряют свои деньги .
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:23   #25
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Видео хорошо конечно , но все же это уже история , а не текущее время , а для того что бы быть всегда на вершине всего происходящего и иметь возможность брать прибыль всегда и везде , надо понимать основы торговли на форекс и стараться изучить его в полном обьеме . Только так можно зарабатывать там , где все теряют свои деньги .
Конечно же нужно просматривать обучающие видеозаписи, но при этом нужно быть всегда в курсе рыночных событий. Понимать что происходит в данный момент на рынке. И что повлияло на движение цены в ту или иную сторону. Бывает же новостной фон и другие факторы из за которых цена может противоречить всем вашим суждениям и стратегии.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 19:12   #26
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Конечно же нужно просматривать обучающие видеозаписи, но при этом нужно быть всегда в курсе рыночных событий. Понимать что происходит в данный момент на рынке. И что повлияло на движение цены в ту или иную сторону. Бывает же новостной фон и другие факторы из за которых цена может противоречить всем вашим суждениям и стратегии.
И такое сплошь и рядом происходит , ждешь выхода новостей , вроде и новости положительные и что с того . Валюта наоборот падает , вразрес выходу новостей . И складывается такое впечатление , что просто все здали сигнала к действиям и вовсе не обязательно каким он должен быть , положительным или отрицательным .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 07:54   #27
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А чайников нигде не любят. Но ДЦ, брокеры, форумы, сайты и т.п. тут не причем. Если человек сам не умеет торговать, то кто же в этом виноват. Дело же в человеке, а не в форексе. Нужно учиться, ну а если нет особого желания, заняться чем-нибудь другим. А не обвинять во всех неудачах только форекс.


Я не соглашусь с Вами. Любят чайников и очень сильно. Ведь это и есть живой поток денег. Они дают возможность научится и заработать. Дают выбор. Вот уже человек сам решает быть ему обманутым или все таки прислушаться к тому, что говорят и предлагают. Это очередной получается самообман. Легче обвинить кого то в своих неудачах, чем признаться самому себе, своем не желании потратить силы и время на обучение. ДЦ и разные брокеры пытаются затянуть в свои сети как можно больше людей. Это простой экономический процесс. Это конкуренция между ними, а инструмент борьбы это трейдеры. А вот каким инструментом будет трейдер это уже от него зависит. Если хочет помочь материально ДЦ, то вкладывать и терять деньги это как раз подойдет. Я лично отношусь к тем, кто хочет поднять уровень престижа и конкурентоспособности любого ДЦ своей прибыльной торговлей.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 08:45   #28
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Я не соглашусь с Вами. Любят чайников и очень сильно. Ведь это и есть живой поток денег. Они дают возможность научится и заработать. Дают выбор. Вот уже человек сам решает быть ему обманутым или все таки прислушаться к тому, что говорят и предлагают. Это очередной получается самообман. Легче обвинить кого то в своих неудачах, чем признаться самому себе, своем не желании потратить силы и время на обучение. ДЦ и разные брокеры пытаются затянуть в свои сети как можно больше людей. Это простой экономический процесс. Это конкуренция между ними, а инструмент борьбы это трейдеры. А вот каким инструментом будет трейдер это уже от него зависит. Если хочет помочь материально ДЦ, то вкладывать и терять деньги это как раз подойдет. Я лично отношусь к тем, кто хочет поднять уровень престижа и конкурентоспособности любого ДЦ своей прибыльной торговлей.
Вот именно с этого и следует начать любому новичку, с честности по отношению к самому себе! И прежде чем приниматься за изучение материала, следует в первую очередь серьезно задаться вопросом:"А готов ли я тратить время и деньги? Готов ли я долгое время не получать ни копейки, а только учиться? Готов ли и согласен ли на долгий, тяжелый труд, прежде чем заработаю свой первый доллар?" Вот только к сожалению, чаще всего этих вопросов не задают себе вовсе.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 09:05   #29
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Конечно же нужно просматривать обучающие видеозаписи, но при этом нужно быть всегда в курсе рыночных событий. Понимать что происходит в данный момент на рынке. И что повлияло на движение цены в ту или иную сторону. Бывает же новостной фон и другие факторы из за которых цена может противоречить всем вашим суждениям и стратегии.


Вообще свежие новости могут испортить всю торговлю. Не раз такое было. Все правильно предугадал и как на зло. Но не все новости влияют на валюту, даже самые катастрофические как не странно. Всё зависит от спроса. Ну а по поводу учебных видеозаписях то это всеголишь азы для начинающего трейдера. Никакие другие видео не нужны.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 13:31   #30
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вот именно с этого и следует начать любому новичку, с честности по отношению к самому себе! И прежде чем приниматься за изучение материала, следует в первую очередь серьезно задаться вопросом:"А готов ли я тратить время и деньги? Готов ли я долгое время не получать ни копейки, а только учиться? Готов ли и согласен ли на долгий, тяжелый труд, прежде чем заработаю свой первый доллар?" Вот только к сожалению, чаще всего этих вопросов не задают себе вовсе.


Может Вы и правы. Но если посмотреть на статистику и увидеть, что многие уже добились хоть и небольших но успехов на форексе, значит таки задают себе такие вопросы. Я лично на эти вопросы уже ответила и готова пожертвовать временем, для достижения успеха на этом поприще. Считаю, что не важно как получаете информацию. Главное, чтоб это было с пользой. Конечно не откладывать работу с демо счетом на когда то. Нужно параллельно это делать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков