Заработок на спреде - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 09:46   #661
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Хм... интересно. Я не знала, что для зачисления ребейта нужно, что бы сделка была продолжительное количество времени. Как то не отслеживала его начисление. Да и по каждой сделке его не отследишь. Или у вас как то ведется учет?
Учет ведет для меня компания по выплате ребита, там отображается информация за какую сделку и сколько мне начислено, и есть также выплаты где написано что за такую то позицию с такого то счет при ход - 0,00. когда поинтересовался в службе теххподдержки. мне пояснили, что ордер просуществовал очень короткое время, хоть и за те что провисели около суток платят 1,5
osieris вне форума  
Старый 21.04.2013, 09:59   #662
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
При плавающем спреде возврата спрэда нет в его обычном понимании, возможно, дц если использует плавующий спрэд выплачивает вознаграждение за определенное количество наторгованых лотов, например 10 долларов за каждые 10 лотов.. Плавающий спрэд всегда имеет минимальное значение. Хотите посмотреть скачайте демо терминал дц с плавающим спрэдом
Не известный вопрос, потому что диллинговые центры не отписываются по этому поводу Но как по мне, то возврат спреда именно, то и означает, что именно возврат части с комиссионного сбора в виде спреда и думаю, что учёт таких данных для выпла по ребейту вести не так уж и сложно.
hiys вне форума  
Старый 21.04.2013, 20:17   #663
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Все это пустые условности , которые не способны сильно повлиять на вашу торговлю . Если вы хорошо прасчитываете будущее на форекс , то вам особо без разницы сколько вы заработаете на сделке , плюс 30 пунктов или плюс 30,5 пунктов . Согласитесь разница не значительна , что бы на этом акцентировать свое внимание .
Вроде как да,но в тоже время когда на прибыль вашу вам начисляют халявные деньги в размере 10% дополнительной прибыли то это существенно,а если сумма приличная!?так тогда вобще шоколад получается,что брать и терять ее?не вот и заработок своеобразный.
grizli вне форума  
Старый 21.04.2013, 21:03   #664
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Все это пустые условности , которые не способны сильно повлиять на вашу торговлю . Если вы хорошо прасчитываете будущее на форекс , то вам особо без разницы сколько вы заработаете на сделке , плюс 30 пунктов или плюс 30,5 пунктов . Согласитесь разница не значительна , что бы на этом акцентировать свое внимание .
Да я бы так не сказал.Когда вы торгуете прибыльно и долгое время,то возврат спреда накапливается и даже очень неплохо.Конечно если у вас маленький депозит и соблюдаете ММ то и возврат будет незначительным,но есть трейдеры которые торгуют довольно хорошими лотами вот и собирается хорошая сумма при возврате.
Serjiu88 вне форума  
Старый 22.04.2013, 00:54   #665
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Да я бы так не сказал.Когда вы торгуете прибыльно и долгое время,то возврат спреда накапливается и даже очень неплохо.Конечно если у вас маленький депозит и соблюдаете ММ то и возврат будет незначительным,но есть трейдеры которые торгуют довольно хорошими лотами вот и собирается хорошая сумма при возврате.
Действительно, возврат спреда величина относительная. Чем больше лот - тем больше депо. В конечном итоге для большого депо с большим лото в ордерах он будет сравнительно мизерным но как отдельное значение довольно таки неплохим. Поужинать за его счет думаю можно будет) Как не крути а такая мелочь при торговле не может быть не приятной.
Crosh вне форума  
Старый 22.04.2013, 06:32   #666
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Да я бы так не сказал.Когда вы торгуете прибыльно и долгое время,то возврат спреда накапливается и даже очень неплохо.Конечно если у вас маленький депозит и соблюдаете ММ то и возврат будет незначительным,но есть трейдеры которые торгуют довольно хорошими лотами вот и собирается хорошая сумма при возврате.
Размер возврата части спреда не зависит в обще от того, торгуете ли вы прибыльно или у вас только минусовые сделки. На размер рибейта будет влиять количество совершенных вами сделок, их общий объем, а будет ли сделка закрыта в профит или в минус роли не играет.
Фейрик вне форума  
Старый 22.04.2013, 07:07   #667
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Да я бы так не сказал.Когда вы торгуете прибыльно и долгое время,то возврат спреда накапливается и даже очень неплохо.Конечно если у вас маленький депозит и соблюдаете ММ то и возврат будет незначительным,но есть трейдеры которые торгуют довольно хорошими лотами вот и собирается хорошая сумма при возврате.
Особенно если тактика торговле близка к скальпингу или пипсовке. Когда за день делается сотни сделок при этом довольно не плохим лотом. Ребейт при этом будет довольно внушительным. При таких часты и коротких сделках заработок на ребейте имеет место , но если торговля ведется на длительных участках времени то я думаю от ребейта толку будет мало.
Shweps вне форума  
Старый 22.04.2013, 08:08   #668
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Особенно если тактика торговле близка к скальпингу или пипсовке. Когда за день делается сотни сделок при этом довольно не плохим лотом. Ребейт при этом будет довольно внушительным. При таких часты и коротких сделках заработок на ребейте имеет место , но если торговля ведется на длительных участках времени то я думаю от ребейта толку будет мало.
Ну при скальпировании ордера открываются в основном не большими лотами. Там основной упор делается на количество сделок. Но вы правы в том что чем меньше торговый период - тем большая возможно сумма возврата. А те кто имеет сделки на долгосроке, для них сумма ребайта будет как песчинка, в таких случаях уже свопы более актуальны.
Crosh вне форума  
Старый 22.04.2013, 08:25   #669
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну при скальпировании ордера открываются в основном не большими лотами. Там основной упор делается на количество сделок. Но вы правы в том что чем меньше торговый период - тем большая возможно сумма возврата. А те кто имеет сделки на долгосроке, для них сумма ребайта будет как песчинка, в таких случаях уже свопы более актуальны.
Само собойпри скальпинге торговать большим лотом это самоубийство для депозита, да и не только скальпинг любая торговля с постоянным большим лотом обрекает депозит на слив рано или поздно. Поэтому не стоит ради копеечного спрэда так рисковать, как вариант лучше маленький но частый лот но и при этом открывать одера по системе нужно
baksik вне форума  
Старый 22.04.2013, 08:52   #670
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Само собойпри скальпинге торговать большим лотом это самоубийство для депозита, да и не только скальпинг любая торговля с постоянным большим лотом обрекает депозит на слив рано или поздно. Поэтому не стоит ради копеечного спрэда так рисковать, как вариант лучше маленький но частый лот но и при этом открывать одера по системе нужно
Ну на счет того что любая торговля при большом лоте обречена на уничтожение депозита. Если торговая система стабильно себя показала на протяжении долгого времени, количество прибыльных сделок больше убыточных. тогда думаю увеличение лота ни как не повлияет на существования депозита, а наоборот общая прибыль будет немного больше.
Crosh вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков