Заработок на спреде - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2013, 07:04   #981
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Что то мне не вериться , что можно получать 110 процентов возврата ребейта , ведь это явно полностью в вашу сторону направленна прибыльность , а значит вам можно было просто открывать одновременно две сделки в разные стороны и при этом вы всегда в итоге будите в плюсе , а дц останется в явных дураках .
Ну ,я ведь пишу.что лафа закончилась .а вообще около 3 месяцев так было.ведать пока не заметили или ,я не знаю.почему так было,но когда я на сайте брокера поменял возврат спреда на другой более выгодный.то мне в этом месяце уже не на числили возврат .по этому уже тольо от дилинга имею возврат.
spartak вне форума  
Старый 08.05.2013, 07:14   #982
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну ,я ведь пишу.что лафа закончилась .а вообще около 3 месяцев так было.ведать пока не заметили или ,я не знаю.почему так было,но когда я на сайте брокера поменял возврат спреда на другой более выгодный.то мне в этом месяце уже не на числили возврат .по этому уже тольо от дилинга имею возврат.
Кажется , если бы я увидел такие возможности по заработкам на возврате спреда , то я день и ночь сидел бы и штамповал бестолковые сделки в разные стороны и за месяц такой торговли разогнал бы свои деньги в десятки раз , но вот я почему то таких удовольствий в возврате 110 % спреда не встречал не у одного дц в интернете .
 
Старый 08.05.2013, 07:16   #983
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Если торговать пипсовкой или скальпом то вполне реально! но ка по мне так лучше всего работать руками и получать доходность от торговой системы чем от рискованных центов на возврате спреда! Притом с риском получения и минусового ордера.! Так что мой совет будет один торгуйте, а пару центов от возврата свопа вы всегда получите! Лично я только недавное и установил этот чудо заработок на свой счёт!
Вот-вот скальпинг - метод торговли достаточно опасный и нужно делать достаточно точные входы, советником скальпером это легче делать, только толковую стратегию найти надо. Ребейт будет также достаточно внушительный.Но не все ДЦ разрешат торговать такому советнику , а если будут аннулировать сделки. то и ребейт не получите.
Гера вне форума  
Старый 08.05.2013, 07:20   #984
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот-вот скальпинг - метод торговли достаточно опасный и нужно делать достаточно точные входы, советником скальпером это легче делать, только толковую стратегию найти надо. Ребейт будет также достаточно внушительный.Но не все ДЦ разрешат торговать такому советнику , а если будут аннулировать сделки. то и ребейт не получите.
Мало того что легче, так еще и снимается нервное напряжение с трейдера который использует такую торговую стратегию. А то что такие советники сложно найти это точно. Гораздо проще найти сову на среднесроке. Но совершенно ясно что эффективность и прибыльность от ребайт при такой торговли, будет гораздо выше и возможно даже будет больше 10 процентов от всей прибыли, что уже очень неплохой результат как для ребайта.
Crosh вне форума  
Старый 08.05.2013, 07:21   #985
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот-вот скальпинг - метод торговли достаточно опасный и нужно делать достаточно точные входы, советником скальпером это легче делать, только толковую стратегию найти надо. Ребейт будет также достаточно внушительный.Но не все ДЦ разрешат торговать такому советнику , а если будут аннулировать сделки. то и ребейт не получите.
А на каком таком основании они вам могут запретить вам вести такую торговлю и даже если они будут так поступать , то что вам может помешать сменить этот дц на более цивилизованный и продвинутый дц , сейчас в интернете их более 100 штук и есть из чего вам выбрать в конце концов , а не тратить свое время на свой отсталый дц .
 
Старый 08.05.2013, 07:22   #986
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот-вот скальпинг - метод торговли достаточно опасный и нужно делать достаточно точные входы, советником скальпером это легче делать, только толковую стратегию найти надо. Ребейт будет также достаточно внушительный.Но не все ДЦ разрешат торговать такому советнику , а если будут аннулировать сделки. то и ребейт не получите.


Советник скальпер никогда не сможет делать такие точные входы, как опытный трейдер. Но раз уж мы взялись торговать роботом, тогда следует подбирать и наиболее подходящий дилинговый центр. И учитывая все факты, брокеры с возвратом спреда для таких целей точно не подойдут, да и врядли они и вправду разрешат торговать скальперу, потому что кухни по своей сути...
sergey339 вне форума  
Старый 08.05.2013, 07:24   #987
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да не может такого быть , не могут выплаты быть больше или ровняться 100 процентам , это будет явно перекос прибыльности любой торговой системы в вашу пользу и дц не когда такого не допустит . Как не крути а доходы дц происходят именно от спреда и как они тогда будут зарабатывать , если станут вам выплачивать такие проценты .
Так .я же вообще то говорил о том.что мне выплаты шли от дилинга 50% и от ребейт сервиса 60% .по этому ,у меня так и выходило получать прибыль по возврату.Но вот сейчас по ходу при смене акции по возврату спреда ,мне перестали в ребейт сервисе начислять мои возвраты .
spartak вне форума  
Старый 08.05.2013, 07:28   #988
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Так .я же вообще то говорил о том.что мне выплаты шли от дилинга 50% и от ребейт сервиса 60% .по этому ,у меня так и выходило получать прибыль по возврату.Но вот сейчас по ходу при смене акции по возврату спреда ,мне перестали в ребейт сервисе начислять мои возвраты .
А все понятно это значит чисто механическая ошибка вашего дц произошла , одну услугу еще не отключили , а второю уже успели подключить . Значит скорее всего такое произошло не только у вас одного , а у всех клиентов данного дц . Я представляю какие конечные убытки пришлись на этот дц и даже догадываюсь какой этот дц .
 
Старый 08.05.2013, 07:33   #989
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Советник скальпер никогда не сможет делать такие точные входы, как опытный трейдер. Но раз уж мы взялись торговать роботом, тогда следует подбирать и наиболее подходящий дилинговый центр. И учитывая все факты, брокеры с возвратом спреда для таких целей точно не подойдут, да и врядли они и вправду разрешат торговать скальперу, потому что кухни по своей сути...
Основные ДЦ которые уже долгое время на рынке в основном все позволяют торговать скальперами и пиповщиками, а насчет возврата спреда так на каждый ДЦ найдется несколько контор по возврату спреда, выбор огромный. Главное при Выборе ДЦ обращать внимание какие условия для возврата спреда, это может быть закрытие от 2 пп и т.д.
Sergeynet вне форума  
Старый 08.05.2013, 07:55   #990
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Так .я же вообще то говорил о том.что мне выплаты шли от дилинга 50% и от ребейт сервиса 60% .по этому ,у меня так и выходило получать прибыль по возврату.Но вот сейчас по ходу при смене акции по возврату спреда ,мне перестали в ребейт сервисе начислять мои возвраты .
Видно просто была завлекаловка на время, а потом просчитали , что не выгодно и отменили, а сколько вообще акция длилась? Но как по мне не самое главное в ДЦ это возврат спреда, тут еще нужно смотреть какие условия предлагают ДЦ, может тем же советником-скальпером работать не сможете и толку тогда от этого ребейта, конечно приятный бонус. но не заработок.
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков