Центовые счета. - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 19:09   #201
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для этого есть определенная ветка - чтобы делиться информацией бездепа - мне тоже прислали на почту приглашение принять участие в такой акции на 100$ - 5000 лотов надо отработать - на центовик думаю поставить своего робитта - который в день по 500 лотов делает - думаю должон отработать план

вручную можно конечно торгвать - но нет желания переключаться между счетами (торгую на одном терминале на разных серверах компаний)
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:40   #202
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Для этого есть определенная ветка - чтобы делиться информацией бездепа - мне тоже прислали на почту приглашение принять участие в такой акции на 100$ - 5000 лотов надо отработать - на центовик думаю поставить своего робитта - который в день по 500 лотов делает - думаю должон отработать план

вручную можно конечно торгвать - но нет желания переключаться между счетами (торгую на одном терминале на разных серверах компаний)
Так много ордеров просто не реально сделать за один день, даже если не отходить от терминала, тем более что и зависать может. А робот интересно работает, какой процент его прибыльности? Центовые счета дают много возможностей в торговли, но все же так агрессивно торговать очень уж смело.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:46   #203
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Так много ордеров просто не реально сделать за один день, даже если не отходить от терминала, тем более что и зависать может. А робот интересно работает, какой процент его прибыльности? Центовые счета дают много возможностей в торговли, но все же так агрессивно торговать очень уж смело.
Смотрел видео где трейдера в день по 1000 сделок делают ,пипсовщики ,скальпера ,по этому думаю отбить все же реально и быстро.правда сидеть и так исдеваться над собой ради 100 баксов не стоит,уж точно лучше сова туда поставить и пускай себе работает.Но это высший пилотаж скажим так.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:16   #204
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Смотрел видео где трейдера в день по 1000 сделок делают ,пипсовщики ,скальпера ,по этому думаю отбить все же реально и быстро.правда сидеть и так исдеваться над собой ради 100 баксов не стоит,уж точно лучше сова туда поставить и пускай себе работает.Но это высший пилотаж скажим так.
такое количество ордеров естественно на центовом будут проводиться - баланс 10000 центов - каждый ордер по 0,1 лоту на минутке - на стандартном бы советник просто не потянул бы такое количество сделок - сидеть и торчать на 5000 лотов вручную - кажется самомазахизмом - постепенно все надо делать и на средних лотах
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 20:43   #205
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я скажу так, я сам начинал с центового депозита, и для того чтоб работа была эффективна на депо нужно положить именно ту сумму которая будет не существенна для вашего бютжета но и одновременно счет должен быть ровно таким которой будет жалко потерять, естественно если трейдер полный чайник то для начала стоит освоить терминал на демо счете чтоб не перепутать лотность ордера и еще много чего, освоить отложенные ордера и индикаторы
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 15:16   #206
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
я скажу так, я сам начинал с центового депозита, и для того чтоб работа была эффективна на депо нужно положить именно ту сумму которая будет не существенна для вашего бютжета но и одновременно счет должен быть ровно таким которой будет жалко потерять, естественно если трейдер полный чайник то для начала стоит освоить терминал на демо счете чтоб не перепутать лотность ордера и еще много чего, освоить отложенные ордера и индикаторы
Я в первый раз, когда узнал про центовый счет, то вложил всего лишь доллар. Для центового счета даже такой суммы достаточно, особенно, если дц позволяет торговать объемом 0.01. Мне это суммы тогда для тренировки хватило. А в обще центовые счета для этого и нужны, что можно с небольшой суммой начать торговлю на реальном счете.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 07:02   #207
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Есть ли смысл новичкам открывать центовые счета? Или сразу после демо стоит заводить солидные суммы? Делимся мнениями.
Я считаю что для начала торговли новичку нужно открыть именно центовый счет а не демо, пусть сумма там будет минимальна, но она позволит вам увидеть рынок прочувствовать торговлю на нем. и вы будете видеть зарабатываете вы стабильно или нет. И отношение к торговле сразу же станет серьезным и осознанным.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 09:33   #208
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Центовый щёт- просто идеальная вещь для начинающих трейдеров! Он куда более полезен чем бездепозитный счёт! Вносишь пустяковую сумму и даёшь жару! Привыкаешь к этой атмосфере, расбираешься где и что, и, самое главное, чувствуешь пустьслабый, но всё-таки запах "зелёненьких" денюжек.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 16:01   #209
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
я скажу так, я сам начинал с центового депозита, и для того чтоб работа была эффективна на депо нужно положить именно ту сумму которая будет не существенна для вашего бютжета но и одновременно счет должен быть ровно таким которой будет жалко потерять, естественно если трейдер полный чайник то для начала стоит освоить терминал на демо счете чтоб не перепутать лотность ордера и еще много чего, освоить отложенные ордера и индикаторы
С индикаторами конечно же вы загнули, так как трейдер не может выучить все стандартные индикаторы которые предложены в терминале, да и не зачем это. Но при этом нужно изучить торговлю, что это такое. И конечно же нужно работать над разработкой собственной стратегии или доработки уже предложенной кем то. без этого торговли не будет, особенно прибыльной.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:50   #210
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что для начала торговли новичку нужно открыть именно центовый счет а не демо, пусть сумма там будет минимальна, но она позволит вам увидеть рынок прочувствовать торговлю на нем. и вы будете видеть зарабатываете вы стабильно или нет. И отношение к торговле сразу же станет серьезным и осознанным.


Отношение то может и будет серьезным и осознанным, только вот деньги на депозите могут быстро заканчиваться. Когда нет опыта нет смысла торговать реальными деньгами. Это не осознанная торговля, а рулетка, либо заработал, либо слил. Серьезным отношением знания и опыт не заменишь. Начинать надо именно с демки.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков