Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2015, 09:07   #1021
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Мне кажется,чтоб начать торговать,нужно на долларовом счете иметь не менее 200$,просто первый раз я именно начал этой суммы,правда сумма была бонусной,но на советнике я ха неделю поднял 10$ и для меня это было результатом,и хочу заметить,что советник чувствовал себе комфортно с таким депозитом. а сам я торговал на центовом счете с депозитом 50$ тоже для учебы нормальная сумма
Да я вот соглашусь с вами можно начать и с 200$, но можно начать с любой сумы смотря какой депозит, если вы начинаете с большого то и сума должна быть приличной. Да если вы подняли 10$ за неделю это очень хорошо. Да вот на центовом 50$ это замечательная сума, как вы поставите такая прибыль и будет.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:16   #1022
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от цели поставленной начинающим ,от его финансовых возможностей и степени знаний и опыта,которые он имеет.Если есть средства и уже проверенная на демо счете ТС и стратегия,то зачем ,что то выдумывать .Сразу заводим комфортный депозит и торгуем.Нет средств ,набиваем бонусы и торгуем,не размениваемся на центовике.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 10:49   #1023
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю что минимальная сумма должна быть где-то 100 у.е так как еще мало опыта и начинать нужно с нормальными шагами,а не по 10 долларов и ждать год когда что-то заработаешь.Каждая сделка должна приносить прибыль и не думать о том что можно потерять деньги.Ну конечно есть у каждого трейдера и убытки но нужно быть оптимистом.Лучше всего не спешить и тогда все получится.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 12:03   #1024
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Я так думаю что минимальная сумма должна быть где-то 100 у.е так как еще мало опыта и начинать нужно с нормальными шагами,а не по 10 долларов и ждать год когда что-то заработаешь.Каждая сделка должна приносить прибыль и не думать о том что можно потерять деньги.Ну конечно есть у каждого трейдера и убытки но нужно быть оптимистом.Лучше всего не спешить и тогда все получится.
Да 100 долларов приличная сумма ,но для центовика.На реальный счет с такими средствами лучше не заходить,как бы вам этого не хотелось.Средняя сумма на реале это 500долларов ,тогда у вас будет небольшой комфорт в торгах ,да и заработок может приятно удивить.А для центовика и 10 долларов ,норма.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 10:37   #1025
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тяжело сказать сколько и с каких сумм нужно начинать торговлю.Все сделки и работая с разными парами валют зависит от самого трейдера так как он все делает и принимает решения.Я знаю людей которые с 100 долларов поднялись и раскрутили до более нормальных сумм,а есть такие что уже который месяц торгует,а стоит на одном месте и нет не прибыли да и убытка нет.Все зависит только от тебя самого и как ты настроен работать.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 11:31   #1026
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Тяжело сказать сколько и с каких сумм нужно начинать торговлю.Все сделки и работая с разными парами валют зависит от самого трейдера так как он все делает и принимает решения.Я знаю людей которые с 100 долларов поднялись и раскрутили до более нормальных сумм,а есть такие что уже который месяц торгует,а стоит на одном месте и нет не прибыли да и убытка нет.Все зависит только от тебя самого и как ты настроен работать.
Да ведь разкрктиться можно и вообще ничего не вкладывая,торгуйте на бонусном счете и все.А разкрутившихся с 10-100 долларов знает практически каждый начинающий.Но я думаю,что это своего рода миф.Смотря какие цели ставят перед собой трейдеры,если его устраивает 10 долларов с сотни,то сколько ему крутить до приличного депозита.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 09:09   #1027
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да я вот соглашусь с вами можно начать и с 200$, но можно начать с любой сумы смотря какой депозит, если вы начинаете с большого то и сума должна быть приличной. Да если вы подняли 10$ за неделю это очень хорошо. Да вот на центовом 50$ это замечательная сума, как вы поставите такая прибыль и будет.
А какой смысл начинать с примеров озвученных вами сумм?) Что вы заработаете с 200$ и даже 500$?!)) Начинать торговать можно и без денег, то есть на демо счёте, а вот начинать чтобы с прибыли жить, нужно с более крупных сумм, чем 500-1000$ - это если учитывать что у вас консервативная торговая система. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 09:11   #1028
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да я вот соглашусь с вами можно начать и с 200$, но можно начать с любой сумы смотря какой депозит, если вы начинаете с большого то и сума должна быть приличной. Да если вы подняли 10$ за неделю это очень хорошо. Да вот на центовом 50$ это замечательная сума, как вы поставите такая прибыль и будет.
А какой смысл начинать с примеров озвученных вами сумм?) Что вы заработаете с 200$ и даже 500$?!)) Начинать торговать можно и без денег, то есть на демо счёте, а вот начинать чтобы с прибыли жить, нужно с более крупных сумм, чем 500-1000$ - это если учитывать что у вас консервативная торговая система. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 10:41   #1029
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по сути вопроса торговать можно начинать абсолютно не тратясь на депозит.Начинаем на демо счете.Набиваем на форумах бонусы и начинаем торги на бонусных счетах.Если все идет удачно выводим прибыль и заводим на реальный счет и поехали за прибылью.Другое дело какого размера должен быть депозит,чтобы вы могли считаеть доход заработком.Я думаю от 1000 долларов
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 11:12   #1030
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для хорошего заработка всегда нужно начинать с хорошей суммы так как начнешь с маленькой и будешь гонять ее очень долго а так и не заработаешь.Это я говорю когда уже трейдер опытный.Но а если еще опыта нет то конечно лучше начинать с демо счета.С менее опытом можно и 10 долларов ну а если уже опытный то хотя бы с 500 долларов чтобы-то заработать.Ну все зависит от тебя самого на сколько ты умен и опытен.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков