Работа на новостях - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 16:55   #281
Svetlana75
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
В долгосрочной перспективе имеется ввиду отработка важных новостей. К примеру заявления главы ФРС о том, что процентная ставка на минимуме будет оставаться долгое время , и принятии ку4 говорит о том, что можно искать точки входа для шорта. НО...слабость американской валюты необходимо просчитать с котируемой валютой, может она ещё слабее?))
Я не торгую на новостях стараюсь не работать в момент выхода очень волатильных новостей .Очень велика вероятность резких движений в обе стороны с выносом стопов как покупателей так и продавцов .Правда в последнее время значительно уменьшилась волатильность как на рынке вообще так и после выхода новостей .Но я все равно ставки и нонфарм провожу на заборе.
Svetlana75 вне форума  
Старый 20.12.2012, 22:26   #282
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сами новости в своей торговле привычки поглядвать не имею. Даже если и выйдет что-то действительно важное и начнеться вынос стопов, то максимум что я мог схватить это одного маленького лося. А в зародившйся тренд, если он не будет очень резвым, я успею зайти и еще останусь с прибылью. Зато если я не буду торгвать за пятнадцать минут до новостей и после, то тогда упущу львиную долю своего почти-что законного профита...
sergey339 вне форума  
Старый 21.12.2012, 12:24   #283
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше торговал на новостях, смотрел в календарь событий и открывал сделки прямо перед выходом новости в сторону прогноза и настроения рынка)) на нонфармах бывало хорошие движи ловил по 80-100 пп за пару минут)) вотэто летали тогда валюты, так и можно было по календарю спрогнозировать движ, а теперь как то все стремно стало, забросил это занятие, потому как пары бросабются на важных новостях не редко и в противоположную сторону.
webinvestor вне форума  
Старый 21.12.2012, 12:35   #284
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
На сами новости в своей торговле привычки поглядвать не имею. Даже если и выйдет что-то действительно важное и начнеться вынос стопов, то максимум что я мог схватить это одного маленького лося. А в зародившйся тренд, если он не будет очень резвым, я успею зайти и еще останусь с прибылью. Зато если я не буду торгвать за пятнадцать минут до новостей и после, то тогда упущу львиную долю своего почти-что законного профита...
Я тоже, частенько ...просто так увлекусь торговлей. что забываю о том, что должны выйти новости... И даже, если бы внимательно из отслеживала, торговлю бы не прекращала. Мне наоборот нравится торговать, когда начинаются мощные резкие движения цен.... Самое время успеть заработать быстро... Бывает. конечно, что и стопы выносит в такие моменты..но прибыль всё таки чаще беру..
elena1319 вне форума  
Старый 21.12.2012, 13:20   #285
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я тоже, частенько ...просто так увлекусь торговлей. что забываю о том, что должны выйти новости... И даже, если бы внимательно из отслеживала, торговлю бы не прекращала. Мне наоборот нравится торговать, когда начинаются мощные резкие движения цен.... Самое время успеть заработать быстро... Бывает. конечно, что и стопы выносит в такие моменты..но прибыль всё таки чаще беру..
Я тоже одно время увлекался торговлей по новостям. Там, в основном, используются стратеги, когда нужно выставлять два отложенных ордера в разные стороны. У кого-то это неплохо получается, у меня не очень. в общем понял, что без знаний фундаментального анализа пытаться ловить движения бессмысленно.
Фейрик вне форума  
Старый 21.12.2012, 14:18   #286
Brainy
Интересующийся
 
Аватар для Brainy
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговые условия на новостях меняются...Если честно на новостях везде торговать не комфортно, ибо брокер не может успеть за резкими движениями цены, и вынужден перекотировать вас....Вот поэтому на новостях лучше не торговать вообще. Лишний риск мне не надо.Торговать на новостях это то же самое, что запрыгивать в движущийся поезд - или руки оторвет, или вообще под колеса затянет...
Brainy вне форума  
Старый 21.12.2012, 14:40   #287
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainy Посмотреть сообщение
Торговые условия на новостях меняются...Если честно на новостях везде торговать не комфортно, ибо брокер не может успеть за резкими движениями цены, и вынужден перекотировать вас....Вот поэтому на новостях лучше не торговать вообще. Лишний риск мне не надо.Торговать на новостях это то же самое, что запрыгивать в движущийся поезд - или руки оторвет, или вообще под колеса затянет...
Да почему в обще не торговать? На новостях торговать можно, только надо хорошо разбираться в фундаментальном анализе (хотя он не ограничивается только новостями), что после анализа всей ситуации открыть ордер в одну сторону, а не пытаться ловить движение, выставляя два отложенных ордера в разные стороны.
Фейрик вне форума  
Старый 21.12.2012, 15:09   #288
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да почему в обще не торговать? На новостях торговать можно, только надо хорошо разбираться в фундаментальном анализе (хотя он не ограничивается только новостями), что после анализа всей ситуации открыть ордер в одну сторону, а не пытаться ловить движение, выставляя два отложенных ордера в разные стороны.
Я если торгую в это время... то открываюсь только в одну сторону... встречными отложенниками тоже пробовала торговать...как то у меня не получается.. тут тоже приноровиться нужно..отложенные ордера нужно уметь правильно выставлять.. я вообще торгую срочными ордерами... Пипсовать таким образом мне гораздо сподручнее...

на нонках тоже открываюсь в одну сторону..
elena1319 вне форума  
Старый 21.12.2012, 17:03   #289
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На новостях цена какого-либо торгового инструмента может поначалу метаться туда сюда как угорелая. И в такой ситуации то точно ничего не заработаешь, только лосей можно наловить. Вот подождать немного , когда рынок немного поутихнет и тогда уже входить в рынок. Но в таких ситуациях и техника вполне хорошо может работать. Техника в любых ситуавциях расскажет и покажет что делать http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Igor29 вне форума  
Старый 22.12.2012, 07:23   #290
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
На новостях цена какого-либо торгового инструмента может поначалу метаться туда сюда как угорелая. И в такой ситуации то точно ничего не заработаешь, только лосей можно наловить. Вот подождать немного , когда рынок немного поутихнет и тогда уже входить в рынок. Но в таких ситуациях и техника вполне хорошо может работать. Техника в любых ситуавциях расскажет и покажет что делать http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png
Вот на таком метании, как некоторые говорят, получается у них зарабатывать. Просто ловят движение на скачках, выставляя отложенные ордера в разные стороны. У меня такая техника не очень получалось, поэтому я делаю как вы, просто жду, когда цена перестает прыгать и открываю сделку в одну сторону, если есть подходящая точка входа.
Фейрик вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков