Работа на новостях - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 07:51   #311
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Считаю, что торговать на новостях очень даже хорошо подходит для многих. Такой вывод сделала из-за совершенно небольшого времени, которое уходит на эту стратегию. Ведь для многих, особенно у кого есть основная работа , 30 минуток в течение всего дня – это вполне нормально. По крайней мере, для тех, кто не может много проводить времени у компьютера, торговля на новостях – это альтернатива.
А я бы сказал, что наоборот, такая торговля подходит очень далеко не всем. Простой вопрос - Вы хорошо умеете интерпретировать те или иные экономические новости и их возможное влияние на движение цены? Приведите пример, хоть один. Только собственный, а не списанный откуда-то с аналитики. Вот возьмите ближайшую новость, допустим по евробаксу, и скажите, как поведет себя цена? Не так это все просто как Вы описываете.
Glordon вне форума  
Старый 25.12.2012, 10:48   #312
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да конечно, бывают такие ситуации особенно в дни когда слишком много разных новостей, и участники рынка не могут определиться куда им двигать валюту и какая из противоречивых новостей более важная... Вот как раз меня сейчас интересует будет ли какое-то решение по фискальному обрыву в США и при положительном исходе включена ли эта новость в цену пары евро/доллар или нас ожидают очередные гонки...
Ну такое бывает и на 1й новости, и по близости нет больше новостей по этой паре.

Вот! Вот такое или меня и начало пугать после неопределенности с новостями))

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что наоборот, так они фиксируют свою прибыль и предотвращают убыток. Наверное, если новость отрабатывает до официального выхода, то осле выхода ей уже нечего отрабатывать, своей цели она достигла и ничего другого, кроме как идти в обратную сторону, не остается.
Возможно, но чаще я замечаю следующее, когда новость отработана и выходит эта новость как ожидалось то цена замирает просто на месте и ничего не происходит))) наблюдал подобное раза 3-4 точно, причем на нофармах, причем прогноз был на 100 тысяч больше чем прошлое значение, тоесть при таком раскладе цена должна была улететь минимум на 100 пунктов.
webinvestor вне форума  
Старый 25.12.2012, 11:00   #313
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Возможно, но чаще я замечаю следующее, когда новость отработана и выходит эта новость как ожидалось то цена замирает просто на месте и ничего не происходит))) наблюдал подобное раза 3-4 точно, причем на нофармах, причем прогноз был на 100 тысяч больше чем прошлое значение, тоесть при таком раскладе цена должна была улететь минимум на 100 пунктов.
А фактические данные совпадали с теми, которые прогнозировались по нонфарм? Если да, тогда все понятно, цена отработала заранее эти данные еще до выхода. А после выхода уже никакой реакции не было. Вот, если бы по факту они вышли другие, то во время выхода могло бы быть сильное движение.
Фейрик вне форума  
Старый 25.12.2012, 17:06   #314
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А я бы сказал, что наоборот, такая торговля подходит очень далеко не всем. Простой вопрос - Вы хорошо умеете интерпретировать те или иные экономические новости и их возможное влияние на движение цены? Приведите пример, хоть один. Только собственный, а не списанный откуда-то с аналитики. Вот возьмите ближайшую новость, допустим по евробаксу, и скажите, как поведет себя цена? Не так это все просто как Вы описываете.


Полностью с вами согласен. Мне кажется, что после выхода важных новостей цена ведет себя так же как и рынок в целом, только возможно несколько повышается волатильность. А именно рынок разводит трейдеров сначала в одну сторону, потом в другую. Для среднесрочной торговли это и не имеет значение, хотя стоп может задеть. Ну а если новость выйдет фундаментальная, тогда происходит такой же развод, только на более высоком таймфрейме...
sergey339 вне форума  
Старый 25.12.2012, 21:25   #315
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пробовала торговать на новостях, но поняла, что это не для меня. К примеру - выходит новость и график должен опускаться вниз, а он лезет вверх и наоборот. Может у кого-нибудь получается, но у меня нет. Есть стратегии, которые работают на новостях. Я даже пробовала эти стратегии на учебных счетах, но мне не понравилось.
anuta вне форума  
Старый 26.12.2012, 06:52   #316
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Я пробовала торговать на новостях, но поняла, что это не для меня. К примеру - выходит новость и график должен опускаться вниз, а он лезет вверх и наоборот. Может у кого-нибудь получается, но у меня нет. Есть стратегии, которые работают на новостях. Я даже пробовала эти стратегии на учебных счетах, но мне не понравилось.
Стратегии есть, но суть большинства из них заключается в попытке поймать движение на выходе новостей. Обычно, выставляется два отложенных ордера в разные стороны, но мне тоже такие стратегии не понравились. А чтобы правильно открываться в одну сторону на фундаментальных данных, это нужно хорошо разбираться в фундаментальном анализе.
Фейрик вне форума  
Старый 26.12.2012, 08:26   #317
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Я пробовала торговать на новостях, но поняла, что это не для меня. К примеру - выходит новость и график должен опускаться вниз, а он лезет вверх и наоборот. Может у кого-нибудь получается, но у меня нет. Есть стратегии, которые работают на новостях. Я даже пробовала эти стратегии на учебных счетах, но мне не понравилось.
Возможно просто торговать нужно на всём: новости в сочетании с индикаторами и интуицией и анализом... Часто просто та или иная новость уже вложена в цену и потому цена идет в другом направлении или просто это ложное движение и позже цена пойдет в вашем направлении... Думаю, нужно основываться на анализе и применять новости, но и стоит взглянуть на индикаторы, а где-то положиться на интуицию...
Гера вне форума  
Старый 26.12.2012, 11:28   #318
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне в последнее время на почту постоянно приходят письма от МОФТ и ММСИС, типа на этой неделе были такие новости и цена после них прошла сколько-то пунктов. А если вы откроете счет у нас, то будете ловить все эти новости и зарабатывать кучу денег.)) Прямо детский сад какой-то, берут историю и рассказывают о своей гениальной аналитике. Попробовали бы также в реальном времени спрогнозировать реакцию на новость, я бы тогда даже несмотря на их репутацию к ним перешел бы.)) А так новости для меня остаются абсолютно непредсказуемыми...
sergey339 вне форума  
Старый 26.12.2012, 14:05   #319
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совмещаю технический анализ и новости-фундаментальный анализ. На одних новостях очень тяжело работать)
Тимоха вне форума  
Старый 26.12.2012, 14:30   #320
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Совмещаю технический анализ и новости-фундаментальный анализ. На одних новостях очень тяжело работать)
Торговля о новостям это еще не значит, что бы торгуете по фундаментальному анализу. Новости это только крупица во всем фундаментальном анализе. Если вы понимаете их значение, то это хорошо, но некоторые используют новости лишь как драйвер для движения, совсем не понимая их значение.
Фейрик вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков