Работа на новостях - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 20:38   #341
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я по новостям не торгую, только учитываю сам факт новостей если конечно же они могут произвести достаточно сильный шум на рынке. При таких новостях я ограничиваю свои убытки стоп лоссом или вообще выхожу из позиции так как на сильных внезапных движениях в не твою сторону можно наловить достаточно лосей
Но

Многие трейдеры хвалят торговлю на новостях у кого она получается,как то они умеют на них торговать с выгодой для себя,у них целые торговые системы есть на торговле на новостях может быть,но лично у меня не получается и тоже пробовал разные стратегии,но в итоге я только ловил одни стопы,а если торговал без стопа,то часто уходил в просадку,так что на мой взгляд лучше все таки игнорировать новости и просто не открываться перед важными. новостями.
elda вне форума  
Старый 30.12.2012, 07:44   #342
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Но

Многие трейдеры хвалят торговлю на новостях у кого она получается,как то они умеют на них торговать с выгодой для себя,у них целые торговые системы есть на торговле на новостях может быть,но лично у меня не получается и тоже пробовал разные стратегии,но в итоге я только ловил одни стопы,а если торговал без стопа,то часто уходил в просадку,так что на мой взгляд лучше все таки игнорировать новости и просто не открываться перед важными. новостями.
Я вот думаю, то если человек не разбирается в фундаментальных данных, не понимает их значения и не умеет анализировать, то какие еще могут быть стратегии торговли по новостям, кроме как, выставление двух отложенных ордеров в разные стороны? Я про другие даже не слышал.
Фейрик вне форума  
Старый 30.12.2012, 09:20   #343
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую на новостях, но только сначала анализирую рынок по техническому и фундаментальному анализу, и только потом смотрю новость, уже примерно знаю куда будет направлена цена в ближайшее время и естественно открываю ордер, но не всегда это срабатывает в профит. Бывают и провалы.
olegarch вне форума  
Старый 30.12.2012, 11:09   #344
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Olegarch, так в фундаментальный анализ новости и входят, помимо других фундаментальных данных. У меня было время, давненько правда, когда решил серьезно взяться за фундаментальный анализ, анализ новостей и торговли с помощью новостей. И как я не крутил и вертел, а графики цены работают в основном по технике, а на новости рынок часто неоднозначно реагирует. Одним словом отказался полностью от фундамента, не хватаем мозгов для такой торговли.
Igor29 вне форума  
Старый 30.12.2012, 11:17   #345
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Я торгую на новостях, но только сначала анализирую рынок по техническому и фундаментальному анализу, и только потом смотрю новость, уже примерно знаю куда будет направлена цена в ближайшее время и естественно открываю ордер, но не всегда это срабатывает в профит. Бывают и провалы.
В смысле, что именно не срабатывает? Новость или ваш прогноз? А так хорошо, если у вас получается делать фундаментальный анализ, не каждый его может осилить. Я во понимаю значения новостей, знаю куда может двинуть та или иная новость валюту (если судить только по новости), но не все так просто. Мало знать только новости, нужно понимать ситуация намного шире, тогда и новости будут давать ожидаемые результаты.
Фейрик вне форума  
Старый 30.12.2012, 14:20   #346
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
В смысле, что именно не срабатывает? Новость или ваш прогноз? А так хорошо, если у вас получается делать фундаментальный анализ, не каждый его может осилить. Я во понимаю значения новостей, знаю куда может двинуть та или иная новость валюту (если судить только по новости), но не все так просто. Мало знать только новости, нужно понимать ситуация намного шире, тогда и новости будут давать ожидаемые результаты.


Насколько широк мы не будем знать ситуацию, иногда случаются моменты, что мы просто не можем учитывать все фундаментальные факторы, влияющие на движение цены, уж слишком их много. И эти недочеты случаются довольно таки часто, в силу того что мы физически не можем учитывать все. К тому же трейдеров может подвести и сама новость, это уже потом легко говорить и делать выводы, что да как. А в реальном времени гораздо сложнее...
sergey339 вне форума  
Старый 31.12.2012, 07:39   #347
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, когда пробую торговать по информации, полученной из сети, о том что,где-то чего-то не ладно - бывает полный облом. Рынку форекс совсем по-барабану, что делается в мире. Захотят быки свою тактику вести, тогда хоть Грецию вообще в рабство продайте. Форекс живет по своим законам. И законы эти определяют группировки крупных компаний и трейдеров
skad вне форума  
Старый 31.12.2012, 08:41   #348
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Не знаю, когда пробую торговать по информации, полученной из сети, о том что,где-то чего-то не ладно - бывает полный облом. Рынку форекс совсем по-барабану, что делается в мире. Захотят быки свою тактику вести, тогда хоть Грецию вообще в рабство продайте. Форекс живет по своим законам. И законы эти определяют группировки крупных компаний и трейдеров
Ни одному рынку не по барабану, что делается в мире и форекс не исключение. Валюты очень хорошо реагируют на какие-то макроэкономические события, как и все рынки в целом. Например, доллар реагирует на изменение цен на нефть. Изменение цен на нефть влияет на изменение цен на акции нефтяных компаний. Все взаимосвязано.
Фейрик вне форума  
Старый 02.01.2013, 11:43   #349
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что нужно торговать учитывая новости, так как бывают движения на новостях полностью непредскауемые. Например вы обязательно должны ставить стопы ограничивая ваш убыток когда вы видите что стоит в календаре очень важная новость которая может дать серьезный ход против вас
hotgirl вне форума  
Старый 02.01.2013, 11:55   #350
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я считаю что нужно торговать учитывая новости, так как бывают движения на новостях полностью непредскауемые. Например вы обязательно должны ставить стопы ограничивая ваш убыток когда вы видите что стоит в календаре очень важная новость которая может дать серьезный ход против вас
В таких случаях, когда ты не разбираешься в новостях, то лучше в обще не открывать новые ордера, а старые, по возможности, закрыть или, как вы правильно написали, выставить защитный ордер на случай, если во время выхода новостей цена даст движение против тебя.
Фейрик вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков