Новая идея от Forexjan - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 06:37   #61
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Ну конечно , вы или явно ошиблись в том что хотели написать или просто совершенно не понимаете принципов мартингела . При увеличинии лотов и просадка будет значительно расти и если в этот момент рынок не повернется к вам лицом , то вы явно получите просто огромного лося размером во весь ваш депозит .


Здесь проблема в визуальном представлении работы советника на основе мартингейла , многие просто представляют себе что ну что опасного в одном центе начального лота , но на самом деле это все в совокупности приводит к такому кому который в итоге не выдержит не один депозит.
Andrew88 вне форума  
Старый 01.06.2013, 06:04   #62
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Здесь проблема в визуальном представлении работы советника на основе мартингейла , многие просто представляют себе что ну что опасного в одном центе начального лота , но на самом деле это все в совокупности приводит к такому кому который в итоге не выдержит не один депозит.


На самом деле всё что нужно чтобы правильно понимать работу мартингейлового советника , надо знать арифметику , и просто посчитать сколько он сможет выдержать без отката. и никаких визуальных представлений не существует , а по моим расчетам мартингейл на основе илана при начальном лоте 1 цент.
Forexjan вне форума  
Старый 01.06.2013, 13:43   #63
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
На самом деле всё что нужно чтобы правильно понимать работу мартингейлового советника , надо знать арифметику , и просто посчитать сколько он сможет выдержать без отката. и никаких визуальных представлений не существует , а по моим расчетам мартингейл на основе илана при начальном лоте 1 цент.


Вы очень упёртый человек если не видите в упор то что видно всем , это и школьнику понятно что мартин это теоретически 100% слив депозита , потому что бывают и более 300 пунктов движения и причем за раз и без каких-либо откатов даже в 10 пунктов , здесь даже и обсуждать нечего.
Andrew88 вне форума  
Старый 01.06.2013, 16:42   #64
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы очень упёртый человек если не видите в упор то что видно всем , это и школьнику понятно что мартин это теоретически 100% слив депозита , потому что бывают и более 300 пунктов движения и причем за раз и без каких-либо откатов даже в 10 пунктов , здесь даже и обсуждать нечего.
Согласна с вами, форекс не азартная игра, где можно ставки повышать, тем более, что в действительности бывают безоткатные движения, считаю, что такой советник точно ведет к сливу, даже если он по началу и будет зарабатывать, все равно рано или поздно слив, у меня вот такая торговля асоциируется с приходом новичка в рынок, который из жадности, от желания отыграться допускает ошибки, также увеличивая свои лоты с каждым разом.
umida0306 вне форума  
Старый 02.06.2013, 08:40   #65
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы очень упёртый человек если не видите в упор то что видно всем , это и школьнику понятно что мартин это теоретически 100% слив депозита , потому что бывают и более 300 пунктов движения и причем за раз и без каких-либо откатов даже в 10 пунктов , здесь даже и обсуждать нечего.
ну почему же, Форексджан правильно в принципе говорит, для его работы мы должны правильно просчитать все возможные просадки,и сколько это займет с учетом количества заданных ордеров, шага, с учетом того какой будет у нас коэффициент увеличения лота, я согласен что это сделать будет не так уж и просто, но все же возможно, и за старт вычислений можно взять просадку 500 пп
osieris вне форума  
Старый 02.06.2013, 12:24   #66
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вы очень упёртый человек если не видите в упор то что видно всем , это и школьнику понятно что мартин это теоретически 100% слив депозита , потому что бывают и более 300 пунктов движения и причем за раз и без каких-либо откатов даже в 10 пунктов , здесь даже и обсуждать нечего.


Тогда что же ты обсуждаешь , теоретически всё сливно на 100 процентов , потому что нету на рынке стопроцентных систем , есть определенные методы торговли даже любимый твой метод графического анализа то же не является стопроцентным , и в таком случае что нужно бросать торговлю по этому методу?
Forexjan вне форума  
Старый 02.06.2013, 17:04   #67
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
ну почему же, Форексджан правильно в принципе говорит, для его работы мы должны правильно просчитать все возможные просадки,и сколько это займет с учетом количества заданных ордеров, шага, с учетом того какой будет у нас коэффициент увеличения лота, я согласен что это сделать будет не так уж и просто, но все же возможно, и за старт вычислений можно взять просадку 500 пп


Я говорю что расчёта делать не надо , нужно просто посмотреть в корень данного метода и просто признать что соотношение стоп-ордера с профитом ничтожна , то есть ты ставишь весь свой депозит ради того чтобы заработать какие-то несколько баксов, это безответственно и никогда не принесет прибыли.
Andrew88 вне форума  
Старый 04.06.2013, 06:22   #68
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Я говорю что расчёта делать не надо , нужно просто посмотреть в корень данного метода и просто признать что соотношение стоп-ордера с профитом ничтожна , то есть ты ставишь весь свой депозит ради того чтобы заработать какие-то несколько баксов, это безответственно и никогда не принесет прибыли.


Теоретически любой трейдер ставит риск в весь депозит ради зарабатывания пару баксов , это по моему естественно , я вообще считаю что всё намного лучше чем ты говоришь , ведь ты изначально знаешь сколько можешь выдержать и изначально понимаешь все риски твоей торговли в отличии от ручной торговли.
Forexjan вне форума  
Старый 04.06.2013, 12:17   #69
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Теоретически любой трейдер ставит риск в весь депозит ради зарабатывания пару баксов , это по моему естественно , я вообще считаю что всё намного лучше чем ты говоришь , ведь ты изначально знаешь сколько можешь выдержать и изначально понимаешь все риски твоей торговли в отличии от ручной торговли.


Никакой трейдер не ставит риск депозита на полную катушку, Вы как всегда не так всё поняли , я говорю что от одной сделки у Вас идет полный возможный слив депозита , в то же время нормальные трейдеры это делают с риском в максимум в потерю с одной сделки в размере 3%.
Andrew88 вне форума  
Старый 19.06.2013, 10:53   #70
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Никакой трейдер не ставит риск депозита на полную катушку, Вы как всегда не так всё поняли , я говорю что от одной сделки у Вас идет полный возможный слив депозита , в то же время нормальные трейдеры это делают с риском в максимум в потерю с одной сделки в размере 3%.


Если сравнивать риски то если ставить риск в одну сделку в 3 процента и мартингейл , то разницы большой нету потому что с той же вероятностью можно слить и при риске в 3 процента за сделку , так что здесь вопрос в трейдере и его подходах к торгам , а не конкретно метод торговли потому что всё равно ничего стопроцентного нету.
Forexjan вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков