Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 11:10   #471
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый может найти удобный для себя вариант.Это как водительское кресло в автомобиле:выше-ниже,дальше-ближе к педалям,наклон спинки кресла,положение руля.С опытом приходит понимание многих нюансов.Со временем хватает одного взгляда на новую стратегию,чтобы понять сможешь ты на ней зарабатывать или нет.Если тебе даже визуально не нравятся какие-то индикаторы,то значит это не твоё.Допустим скальпинг - это не моё. Предпочитаю средне- и долгосрок,ищу что-нибудь толковое для торговли интрадей...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 13:00   #472
Natascha2307
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда это единственный заработок, и как всегда хочется как можно больше заработать, можно поторговать на краткосрочном. Как правило, все через это проходят, более адренилину, и относительно больший заработок. Но, как показывает практика, каждый, старается придерживаться приобретенных правил торговли. По USD/UAH лучше в долгосрочный, на данном этапе не вступать
Natascha2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 03:03   #473
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Каждый может найти удобный для себя вариант.Это как водительское кресло в автомобиле:выше-ниже,дальше-ближе к педалям,наклон спинки кресла,положение руля.С опытом приходит понимание многих нюансов.Со временем хватает одного взгляда на новую стратегию,чтобы понять сможешь ты на ней зарабатывать или нет.Если тебе даже визуально не нравятся какие-то индикаторы,то значит это не твоё.Допустим скальпинг - это не моё. Предпочитаю средне- и долгосрок,ищу что-нибудь толковое для торговли интрадей...
Точно и я так считаю. Вот мне сейчас удобно заниматься скальпингом, чтобы не слить весь депозит. Наблюдая за движением цены, я спокойно могу увеличивать прибыль, уменьшая риски. В дальнейшем может само собой придет понимание торговли в долгосроке. Но сейчас меня вполне устраивает то, что есть и выше головы я прыгать не хочу, да и не смогу. Так же касаемо стратегий, чем дальше в лес, тем лучше понимаешь нужно мне это или нет.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 13:31   #474
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже соглашуть с предыдущими мнениями, что лучше всего торговать по среднесрочным горизонтам рынка Форекс, ведь во всем должна быть разумная середина. Лично мне такая торговля нравиться больше всего. Но при всем при том, что краткосрочная - это подходит для новичков, которые должны понять саму суть торговли, понять как это все происходит и обрисовать свою дальнейшую стратегию. Ведь на минутном интервале сразу видны какие-то результаты.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:33   #475
JENYDCAR
Новичок
 
Аватар для JENYDCAR
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем , вот я начинающий , подскажите как лучше начать с торговать с минутного графика или переходить на другой уровень , и начать торговать с почасовым графиком . На каком можно дествительнно выйти на достойный доход . Я с удовольствием перешол бы на долгосрочные инвестиции , мне кажеться это намного надёжней , да и охота почуствовать какую то стабильность , а не так что немного заработал и на этом всё .
JENYDCAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:31   #476
Odar78
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, как начинающему трэйдеру, могу порекомендовать начать работу с пятнадцатиминутного таймфрэйма, просматривая одновременно и часовой интервал. Торговать лучше по линиям трэнда, но необходимо учитывать время выхода новостей, чтобы не схватить стоп лосс на высокой волатильности.
Odar78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 14:59   #477
Болат
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте . Я начинающий , я почти ничего не знаю о трейдерах , но мне безумно интересно. Объясните пожалуйста, а какие выгоднее из выше перечисленного?

Я как то пробовал на тридцатисекундных торговать на бинарных опционах , как кто то говорил скальпингом занимался, но это к успеху не привило из за этого я на форум и пришел что бы правильно научиться торговать.

Болат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 12:36   #478
Odar78
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как начинающему трейдеру, чтобы получить объективную информацию, могу посоветовать прочесть несколько книг о трейдинге: Найман Э. «Трейдер-Инвестор», и Нисон Стив. «Японские свечи: графический анализ финансовых рынков». В них Вы найдете те начальные знания, которые необходимы для торговли.
Odar78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 09:16   #479
Kill_er
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Откройде демо и попробуйте всее варианты и потом решите для себя. Так сразу сказать не возможно что подойдет конкретно вам.
Kill_er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 13:58   #480
minion
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odar78 Посмотреть сообщение
Как начинающему трейдеру, чтобы получить объективную информацию, могу посоветовать прочесть несколько книг о трейдинге: Найман Э. «Трейдер-Инвестор», и Нисон Стив. «Японские свечи: графический анализ финансовых рынков». В них Вы найдете те начальные знания, которые необходимы для торговли.
спасибо за книги, начал читать.
minion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков